8 (916) 262-69-58 8 (916) 262-69... — показать

Отзывы о компании Компания Бухгалтерское бюро

8 (916) 262-69-58 8 (916) 262-69... — показать
+7 916 262-... +7 916 262-69-58 ещё
Московская обл, г Видное, ул Завидная, д 10

Отзывы про Компания Бухгалтерское бюро (8)

Помогли с отрытием ООО , большое спасибо компании ЮрКомплексПлюс
Сложно найти хорошую фирму по бух услугам, но мы ее нашли. Нашли ее по рекомендации, довольны качеством работ и главное, трепетным и очень внимательным ( профессиональным) отношением.
Грамотные профессионалы и добросовестные. Помогли в регистрации ООО, недорого и главное оперативно. Полноценно уже ведем работу. Спасибо.
Обратились в Бухгалтерское Бюро по закрытию ОООшки. Быстро и качественно сделали, кроме ликвидации еще помогли сменить юридический адрес по другой нашей компании. И цены приятные .
: В сфере бизнеса новичок, как это принято говорить. Пришел за помощью в регистрации ООО в Бухгалтерское Бюро. Очень доволен , что обратился к ним, вообще не понимал, куда двигаться и зачем. Надеюсь на дальнейшее позитивное сотрудничество, т к решил вести бух сопровождение у них.
Оперативно оказали юридическую помощь по ликвидации ООО. Работа проведена качественно, ответственно. Специалисты компании хорошо подкованы. Будем обращаться к вам еще.
Ликвидировали в обозначенный срок, специалист очень грамотный
из-за коронавируса пришлось ликвидироваться, чтобы не накопить еще больше долгов. начал искать куда обратиться и наткнулся на эту организацию, буквально - шел на работу и увидел их офис. инфы нигде никакой не нашел: ни отзывов, ничего, но решил заглянуть. в общем, подробно рассказали какие варианты решения у меня есть и посоветовали, какой из них лучше использовать. ликвидация в процессе, все как по маслу, надеюсь что так будет и дальше
Компания Бухгалтерское бюро на карте