8 (495) 633-88-88 8 (495) 633-88... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 37
Район: Донской
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Буйабес (33)

4.7
Мне очень нравится это место. Там всегда можно приятно провести время. Романтично, уютно и ещё вкусно готовят. Официанты очень внимательны и добродушны, хочется почаще туда возвращаться!
буйабес всем рекомендую !Пробуйте новое и вкусное ,а сам ресторан впечатлил изобилием вина и хорошей атмосферой!
Очень у вас понравилось! Организация высший класс!
А мы с подругами на праздничных выходных впервые сюда попали. Вкусно, уютно, отличный выбор вина!
Посещали ресторан на юбилей папы) Адекватные цены, приятная обстановка, и качество блюд на высоте)
Обожаю рыбу, а здесь ее по-настоящему вкусно готовят! Пробовала дома приготовить что-то подобное, но вкус не тот. Отличный ресторан для тех, кто хочет получить гастрономический кайф от вкусной рыбы.))
Супер ресторан с приятными ценами и хорошим обслуживанием
Спасибо! Рады Вас Видеть
Побывали в данном ресторане недавно с семьей, очень понравилось, так уютно и приятно находиться, а кухня просто супер!
Спасибо за оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
вкусно уютно и норм цены, в принципе сходить можно))
Спасибо за оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
Здесь очень вкуусно и уютно, были на прошлых выходных. Думаю, еще к вам вернемся)
Спасибо за оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
Очень достойное место! Рыбка необыкновенная! Непременно вернусь!
Спасибо за оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
Большая винная карта если заблудитесь здесь есть сомелье отличный парень который все объяснит , расскажет и подберет вино к вашим блюдам .Уютные кабинки у окна ,сейчас еще с белыми пушистыми елками сразу окунаешься в атмосферу праздника ,обслуживание ,кухня как всегда на уровне !
Спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Ужинали с семьей в этом ресторане. Обслуживание отличное, кухня "просто пальчики оближешь". Все были довольны, думаю теперь часто будем туда ходить
Ресторан Буйабес
Спасибо!!! Ждем Вас в гости)
Очень приятное место, все очень понравилось! Хочется придти еще раз
Спасибо большое )))
Valentina Mkrtchyan
Valentina Mkrtchyan ответила Ресторан Буйабес
Мне тоже оооочень понравилось
Ресторан Буйабес ответили Valentina Mkrtchyan
Спасибо! Приходите в гости!
очень уютное местечко, заглянули сюда на днях с женой, нам понравилось, все очень вкусно, быстро и цена приемлимая!
Ресторан Буйабес
Будем рады Вас видеть вновь. Спасибо)
Побывали в данном ресторане недавно с семьей, очень понравилось, так уютно и приятно находиться, а кухня просто супер, да и не так уж дорого, хорошее меню) Супер, советую!
Приходите ещё
Мне все понравилось. Хорошая атмосфера, прекрасный дизайн, вкусно)
Ресторан Буйабес
Спасибо, ждем Вас в гости!
Очень вкусно, быстро и не запредельно дорого.Можно прийти всей семьёй, а можно и ужин на двоих, обстановка к этому располагает.
Спасибо, мы стараемся)
Блин) Добираться супер не удобно, на другом конце города от нашего дома. Но само заведение понравилось. Вкусная кухня, не дорого, официанты не против рассказать про кухню.
Ресторан Буйабес
Мария, доброго дня! благодарим за отзыв и рады Вас видеть вновь)... до конца апреля мы предлагаем гостям самые лучшие цены на живые морепродукты в Столице....
Обожаю уютные ресторанчики, где подают европейскую кухню!!! Меня сюда пригласил молодой человек на романтическое свидание, и мы отлично провели время вдвоём. Так приятно иногда отдохнуть от «мирской суеты» в каком-нибудь уютном и приличном месте! А ваша винная карта просто выше всяких похвал))
Пришли компанией в Буйабес в прошлую субботу. Заказали их фирменный суп из рыбы на 4 человек! очень понравилось блюдо, ещё и скидка 30 %! Правда вроде только на выходные)
Ресторан Буйабес
Благодарим за отзыв, акция продлена до конца осени, ждем Вас вновь!)
Заведение стоит посетить, хотя бы из-за того, что здесь подают, наверно, лучший буйабес который я когда-либо пробовала!
Доброе и УЮТНОЕ место. Находится не в центре, но приезжать сюда стоит того.
Если в двух словах, то приходя с семьёй всегда получаем то, что ожидаем от хорошего вечера. Кухня прекрасна!
Выбирали ресторан для годовщины по отзывам, остановились на Буйабесе, так как больше всего понравился и интерьер и позитивные отклики посетителей. С выбором не ошиблись, это и правда один из лучших ресторанов где довелось побывать.
Потрясающая атмосфера, Была здесь и на ланче и на ужине. Есть какая-то особенная атмосфера, которая располагает к неспешной беседе.
Забронировали столик на вечер. В течении дня нам перезвонили и сказали, что неполадки с безналичным расчетом,- в связи с этим не могли бы мы приготовить наличные! Когда мы сказали, что это невозможно, сразу все починили. В итоге посетили этот ресторан всей семьёй и теперь все с жутким отравлением уже второй день не можем прийти в себя! Скорее всего были несвежие устрицы, т.к их ели все. Счет был примерно на 3,000 у.е. Я считаю, что если Вы претендуете на рыбный ресторан № 1 необходимо в первую очередь следить за свежестью продуктов!!!! Никому из своих друзей не порекомендую этот ресторан! Если Вы хотите испортить себе желудок и на два-три дня выпасть из реальности из-за отравления,- Вам сюда!
Убедительная просьба руководства не оставить без внимания мой отзыв!!!
Цены сильно завышены. Уху рыбаков из французского Марселя вам здесь продадут в восемь раз дороже. Ну а так неплохо, но без восторга вообще. Лучше сходить в более адекватный рыбный ресторан, благо таких в городе хватает.
Впервые в жизни посещение ресторана доставило такое удовольствие ... я недолюбливала раньше такие места и теперь знаю почему! Потому что все предыдущие не были похожи на Буйабес! Осталась очарована всем, начиная с интерьера и заканчивая свежайшей рыбой (что большая редкость для Москвы) Огромное спасибо всем, кто причастен к созданию этого места!
KateDolce, благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Обязательно передадим ваши слова всему коллективу!
Очень хороший ресторан! Очень вкусная кухня, приветливые официанты и замечательная управляющая! Отдельная тема - интерьер. Большой винный шкаф, большие и дорогие люстры и так далее. 5 баллов - лучший ресторан
Был летом в ресторане "Буйабес",и попал на проходящий там праздник Бордо. Впечатления остались самые замечательные! Помимо изысканой кухни порадовали приятными сюрпризами и подарками..В общем ушли мы довольные по уши!
Основные блюда - рыбные. Но, вы не подумайте, что это обычный ресторанчик с Суши или Роллами или с Японской кухней, нет - это просто Рыбный ресторан. Внутри все выглядит очень грандиозно, очень интересный интерьер, поражает так же огромное количество алкогольных напитков, особенно вино. Официанты очень приветливы, правда все очень дорого, но я считаю, что это того стоит!
Очень пафосное место. Интерьер очень красивый, один только минус, белые сиденья. Отличается чертой - рыбный. Следовательно много вилок и ножей)) Все приветливые, бар, винная полка поражает своими масштабами и изысками. Цены щекочутся, но статус и вкус еду это оправдывают. Советую.
Ресторан Буйабес на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел