8 (495) 104-47-718 (495) 104-47... — показать

г Москва, ул Очаковская Б., д 47А стр 1
503 офис; 5 этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Очаково

Про «Магазин персонального электротранспорта bvdshop в Очаково-Матвеевском»

Компания bvdshop.ru Занимается продажей перснонального электротранспорта.
Мы продаем такие товары как:

Детские электромобили (Опт/розница)

Электросамокаты (Опт/розница)

Электровелосипеды (Опт/розница)

Гироскутеры

Моноколеса

Сигвеи

Гарантия на все товары - 1 год. У магазина есть свой сервисный центр.

Доставка 5
Диваны
Товары 3
Аксессуары
Спортивная атрибутика

Отзывы про Магазин персонального электротранспорта bvdshop в Очаково-Матвеевском (27)

4.3
Хороший магазин электротранспорта с большим выбором. Менеджеры очень вежливые и все объясняют. Уже не впервые берем тут, советую
Магазин персонального электротранспорта bvdshop в Очаково-Матвеевском
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас. Ждем Вас снова в наших магазинах! С уважением, команда BVDSHOP
Не советую этот магазин ни кому если не хотели бы, с дурализмом и потери времени, и бу
Магазин персонального электротранспорта bvdshop в Очаково-Матвеевском
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. С уважением, команда BVDSHOP
В магазине уже берем электротранспорт не первый раз. В прошлом году брали сыну детскую машинку, в этом году решили взять себе самокаты. Выбор относительно большой, перед тем, как поехать в магазин, уточнили у менеджера по наличию. Так как покупали сразу 2 товара, то вышло с небольшой скидкой, что было приятным бонусом. Магазин рекомендуем
Магазин персонального электротранспорта bvdshop в Очаково-Матвеевском
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей! С уважением, команда BVDSHOP
Сыну на день рождения брал толокар. В магазине большой выбор, можно все протестировать, цены на толокары приемлемые. Менеджеры отлично знают ассортимент и помогают в выборе, при покупке нескольких товаров могут сделать скидку. Я остался полностью доволен. Магазин рекомендую!
Магазин персонального электротранспорта bvdshop в Очаково-Матвеевском
Хочу выразить благодарность магазину за помощь в выборе квадроцикла. Менеджеры очень грамотно все объяснили , рассказали про модели и подобрали вариант под наш бюджет. В магазине очень широкий выбор электротранспорта по вполне доступным ценам. Ближе к весне обязательно к вам заглянем снова.
Магазин персонального электротранспорта bvdshop в Очаково-Матвеевском
Евгения, добрый день! Благодарим за обратную связь и такую высокую оценку качества нашего обслуживания. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей! С уважением, команда BVDSHOP
Магазин персонального электротранспорта bvdshop в Очаково-Матвеевском на карте