8 (499) 654-03-038 (499) 654-03... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный
Бизнес центр: Скаковая 36
Круглосуточно

Про «By Time Dance studio»

BTD studio- это современная танцевальная студия. Наш творческий коллектив состоит из опытнейших преподавателей и действующих танцоров, для которых танец - это смысл жизни, они готовы сделать все, чтобы и Вам полюбилось это занятие.

Наша танцевальная студия «BYTIMEDANCE» украсит Ваши будни уютной атмосферой и грамотными педагогами, способными найти подход к каждому из Вас. Мы работаем ради Вашего здоровья и прекрасного настроения!

Мы приглашаем Вас войти в открытые двери студии «BYTIMEDANCE», остальное за Вами, приходите и не пожалеете!

Отзывы про By Time Dance studio (14)

3.9
Получила удовольствие от танца, хотя танцевала последний раз 12 лет назад! Сидя в декрете не сильно потанцуешь =), но я нашла няню и пришла сюда, в BTD. Мой педагог помогла справиться с комплексами и я уже второй месяц хожу на полденс! Муж сначала ворчал, сейчас просит глянуть видео с тренировок. Думаю, что разрешу ему прийти на одну из ближайших. Классная студия!
Сначала о плюсах.Отличный преподаватель по зумбе Ян.Жаль,что работает в таком гиблом месте.НЕ уважительное отношение к людям в данном заведении.Расписание неверное.О своем переезде не оповестили.В итоге из 8 занятий отходила только 3.
By Time Dance studio
Зинаида , спасибо за отзыв . Последние 2 недели до закрытия студии каждому ученику было лично мной сказано о том , что деятельность будет приостановлена . Каждый абонемент будет заморожен , на время ремонта .
Я танцевала в юности, профессионально. Потом свадьба, рождение двух деток, все забыла. Постепенно стала оживать год назад и пришла в эту студию. Получила колоссальное удовольствие и опыт, хожу на зумбу и контемпорари. Прекрасный тренерский состав. Отличные залы!
Не ходите в этот кошмар!!!
Купонщики одним словом, лишь бы хоть как-то денег с людей собрать, а о том, чтобы хоть как-то за эти деньги оказать качественные услуги речи не идет!!
такое впечатление, что администратора больше никуда на работу не взяли, и это ее последняя возможность хоть куда-то устроиться, уровень интеллекта нулевой!!
Преподаватели - дилетанты, сомневаюсь, что расписанное образование является правдой!
By Time Dance studio
Мария , спасибо за отзыв . Какой педагог Вас не устроил ?
Отличная танцевальная студия. С удовольствием хожу туда на занятия. Прекрасные тренера и партнёры и атмосфера классная)
Бред!!! Вы наверное или там преподаете или Вам за такие отзывы платят!! Нормальные люди в такие места не ходят. потому что себя уважают и свое время!
By Time Dance studio на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год