8 (499) 654-03-03 8 (499) 654-03... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный
Бизнес центр: Скаковая 36
Круглосуточно

Отзывы про By Time Dance studio (14)

3.9
Получила удовольствие от танца, хотя танцевала последний раз 12 лет назад! Сидя в декрете не сильно потанцуешь =), но я нашла няню и пришла сюда, в BTD. Мой педагог помогла справиться с комплексами и я уже второй месяц хожу на полденс! Муж сначала ворчал, сейчас просит глянуть видео с тренировок. Думаю, что разрешу ему прийти на одну из ближайших. Классная студия!
Сначала о плюсах.Отличный преподаватель по зумбе Ян.Жаль,что работает в таком гиблом месте.НЕ уважительное отношение к людям в данном заведении.Расписание неверное.О своем переезде не оповестили.В итоге из 8 занятий отходила только 3.
By Time Dance studio
Зинаида , спасибо за отзыв . Последние 2 недели до закрытия студии каждому ученику было лично мной сказано о том , что деятельность будет приостановлена . Каждый абонемент будет заморожен , на время ремонта .
Я танцевала в юности, профессионально. Потом свадьба, рождение двух деток, все забыла. Постепенно стала оживать год назад и пришла в эту студию. Получила колоссальное удовольствие и опыт, хожу на зумбу и контемпорари. Прекрасный тренерский состав. Отличные залы!
Не ходите в этот кошмар!!!
Купонщики одним словом, лишь бы хоть как-то денег с людей собрать, а о том, чтобы хоть как-то за эти деньги оказать качественные услуги речи не идет!!
такое впечатление, что администратора больше никуда на работу не взяли, и это ее последняя возможность хоть куда-то устроиться, уровень интеллекта нулевой!!
Преподаватели - дилетанты, сомневаюсь, что расписанное образование является правдой!
By Time Dance studio
Мария , спасибо за отзыв . Какой педагог Вас не устроил ?
Отличная танцевальная студия. С удовольствием хожу туда на занятия. Прекрасные тренера и партнёры и атмосфера классная)
Бред!!! Вы наверное или там преподаете или Вам за такие отзывы платят!! Нормальные люди в такие места не ходят. потому что себя уважают и свое время!
Школа отвратительная!! Купила купон по акции, хотела сэкономить, в итоге звонишь, чтобы записаться, администратор ни рыба ни мясо двух слов по телефону связать не может!!!! Ни на один вопрос не ответила, я ее спрашиваю, что необходимо иметь при себе на занятии, она: тоже что и обычно - это как понимать??? я редко занимаюсь спортом, откуда я знаю в чем у Вас проводятся занятия!
В итоге в раздевалках душно, вентиляции нет, потому что это подвальное помещение.
Перподаватель Ирина на занятиях ничего не объясняет, не знаю на кого нацелены ее уроки, но явно не на людей, которые хотят привести себя в форму к лету, разговаривает грубо, с надрывом, как будто она мне платит, что я к ней хожу, а не наоборот, видимо пользуются тем, что купон активирован и от него нельзя отказаться!!!
Очень хорошая студия, прекрасная атмосфера и люди. Самое главное - отличные преподаватели. Я довольна)
Да жу, по-моему мы в разные места с Вами ходили, хотелось бы увидеть прекрасную атмосферу и людей, а не хамство после рабочего дня за собственные деньги
Не знаю чьи это возгласы восхищения, но мнение кардинально противоположное. Начиная с того, что цены на сайте указаны не верно, а когда приходите, вам говорят, что они дороже, но это пол беды полы в зале грязные, а коврики настолько в жутком состоянии, что их противно трогать. Вы тут с людьми занимаетесь или со свиньями? Девушка, которая ведет занятие она же директор, во время занятия считает выше своего достоинства показывать упражнения. В а разговаривает таким тоном, как будто вагоны разгружает. Напротив меня поправляла девушку ногами подпихивая ее в живот, т.е. даже нагнуться не хочет, когда мы через 15 минут попросили вернуть деньги, после всего этого, нам сказали, что мы их не возвращаем. Вообщем если Вам жалко своих денег и времени выберете студию по приличней, поверьте их в Москве много.
By Time Dance studio
Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою. В нашу школу каждый приходит с определенной целью; кто-то за хорошей растяжкой, кто-то научиться танцевать, кто-то совершенствовать свои профессиональные навыки, а кто-то просто расслабиться, получить позитивные эмоции и выплеснуть всю энергию , которая накопилась за рабочую неделю)) И мы пытаемся всем помочь достичь того, к чему каждый стремится)) Спасибо Вам за ваш отзыв, будем работать с еще большей отдачей))
P.S. у всех девочек коврики свои, потому что они не предоставляются, а у нас они лежат на всякий случай, если кто-то забудет, чтобы не попасть в неудобное положение))
Маша
Маша ответила By Time Dance studio
Да Вы бы хоть кому-то пытались угодить!!!! , а не гадить!
Добрый день!
Заняться стретчингом мечтала давно, но постоянно что-то останавливало. А потом увидела на биглионе купон в студию и долго не думая приобрела. И вот я Пришла в BTD и не пожалела! Для меня это в новинку и были страхи как думаю и у многих, что не получится и ты будешь как белая ворона... Но благодаря отличному преподавателю и просто красивой девушки Крейдиной Ирины все страхи отступили на второй план! С ней очень комфортно заниматься! Она успевает всем уделить внимание и исправить если ты делаешь что-то не так! Я очень рада,что мой выбор пришёлся именно на BTD:) и думаю что я здесь на долго)
Хотелось бы пожелать Вам успеха и процветания!
Очень хорошая студия) долго искала что-то такое и когда нашла осталась полностью довольна ) самый лучший тренер, преподаватель и хореограф Ира Крейдина )) на занятиях всегда дружественная атмосфера и безудержное веселье )) правда разгильдяйства Ира не потерпит! Нужно стараться и все будет получаться ))
Куча мыслей, восхищения и эмоций!!)) Невероятная атмосфера царит в студии! Каждое занятие - это прилив энергии и сил, потому что преподаватели вкладывают свою душу в каждого, кто находится рядом с ним перед зеркалом)) В студии и любитель, и профессионал найдет направление по желанию и по душе!)) Об Иришке вообще можно говорить бесконечно.. Удивительная и прекрасная девушка! Профессионал своего дела от пальчиков до кончиков волос! Короче, ребятки)) Хватайте удобную одежду и бегом в студию!)
Люблю BTD!Атмосферно и уютно)Ирина прекрасный тренер и человек))Всё нравится!Безгранично благодарю!
Занимаюсь в BTD Studio около года с Ириной Крейдиной, стиль Lady's dance и даже не смотрю в сторону других школ.) К тому же от недавнего переезда на Белорусскую студия только выиграла: удобное расположение, прекрасный светлый большой зал (и не один).
Хочу выразить безмерную признательность Ирине, как высокопрофессиональному педагогу, с бесконечным терпением меняющей мою бревноподобность, а также глубокое восхищение ею, как потрясающей танцовщицей и очень хорошим человеком.
В школе преподают множество стилей: от классического танца для начинающих до тверка, контемпорари и зумбы, а еще на днях начнутся уроки хип-хопа с Андреем Пазухой (обязательно пойду).
Так что рекомендую BTD Studio от всей души, сходите на пробный урок хотя бы раз и вы не сможете не вернуться!
Ирина отлично преподает , знает своё дело, профессионал . Удобно добираться , отличный коллектив, Хочеться приходить снова и снова.
By Time Dance studio на карте