8 (495) 607-01-858 (495) 607-01... — показать

Салон красоты Бьянка-Люкс в Красносельском районе

8 (495) 607-01-858 (495) 607-01... — показать
+7 495 607-...+7 495 607-01-85 ещё

Про «Салон красоты Бьянка-Люкс в Красносельском районе»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Салон красоты Бьянка-Люкс в Красносельском районе (оценка на портале Yell.ru — 3.9) приглашает вас решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как механическая чистка, ботулинотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, мезотерапия и т. д. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Здесь также есть возможность воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как гигиенический маникюр, наращивание, покрытие LUXIO или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить вечернюю и свадебную прическу, стрижку усов и бороды, мужскую и детскую стрижку, лечение волос и головы и т. д.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пер Даев, д 2, ближайшая станция метро — Сухаревская.

График работы: Пн-Сб: 10:00-21:00, Вс: 11:00-20:00.

Телефон для справок: +7 495 607-01-85. Информация об организации на сайте bianca-lux.ru

Специалисты Салон красоты Бьянка-Люкс в Красносельском районе (6)

Фотография специалиста Терехина Елена
Фотография специалиста Крапивная Оксана
Крапивная
Оксана
Топ-мастер

Отзывы про Салон красоты Бьянка-Люкс в Красносельском районе (15)

3.9
Ребенок пролил на кровать вишневый сок. Хоть кровать и была застелена покрывалом, пострадало все, включая матрас. С постельным бельем я и сама справилась, а вот матрасу нужна была химчистка. Вызвала мастеров Бьянки. Удобно, что у них есть услуга химчистки на дому. Почистили все хорошо, главное, что разводов не осталось.
Я почти все время на работе. Времени на домашние дела почти не остается. Поэтому для меня доставка Бьянки стала настоящим спасением. Никуда не надо идти, просто заказываешь услугу на сайте и курьер приезжает к тебе домой или на работу. Уже не раз пользовался их доставкой. Обычно все хорошо – и доставка, и сама химчистка. Так что рекомендую.
Хочу порекомендовать химчистку Бьянка. Недавно воспользовалась их услугами, все понравилось. Единственный минус — пкнкты есть не во всех райлнах москвы. Персонал прияный, отвечают на все вопросы. Почистили одежду отлично, я очень довольна.
Раньше не пользовалась услугами химчистки. А тут на новой юбке в первый же день поставила жирное пятно. Коллеги посоветывали отнести юбку в химчистку Бьянка недалеко от офиса. На следующий день отнесла, и юбку получилось спасити! Теперь знаю, куда обращаться в подобных ситуациях.
ЛЮДИ!!! Мой совет - держитесь этого предприятия подальше. Химчистка Бьянка люкс - это комбинат по порче вещей и развязыванию судов! Куда смотрит Роспотребнадзор за такое качество услуг???? Почему не ограничат их деятельность - столько прецендентов у них в судах?! а КТО ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ, ПОТОМУ КАК ЗДОРОВЬЕ , ЕГО НИКТО НЕ ВОЗВЕРНЕТ. На те же грабли наступила и я: Сдала пуховик - получила вытравленную реагентами ткань. Их ответ - вина производителя. Это кого вина? Canada Gus с его известнейшим брендом и качеством пухувиков? или вс-таки ваша? потому как не следите не за ярлыками, не делаете затестов, видя, что вещь дорогая?! Вы прачечная и люди должны вам сдавать одежду для бомжей, которую вы и способны постирать! ПОЭТОМУ - СКОЛЬКО ВЫ ПРИНОСИТЕ ЛЮДЯМ РАЗОЧАРОВАНИЙ И НЕПРИЯТНОСТЕЙ, СТОЛЬКО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС И ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ НАЗАД!
Салон красоты Бьянка-Люкс в Красносельском районе на карте

Смотрите также

Массажные салоны на Красных воротахМассажные салоны на СухаревскойМассажные салоны на ТургеневскойМассажные салоны на Цветном бульвареМассажные салоны на Чистых прудахМассажные салоны на Сретенском бульвареМассажные салоны на ТрубнойМассажные салоны в Красносельском районеМаникюрные салоны на Красных воротахМаникюрные салоны на СухаревскойМаникюрные салоны на ТургеневскойМаникюрные салоны на Цветном бульвареМаникюрные салоны на Чистых прудахМаникюрные салоны на Сретенском бульвареМаникюрные салоны на ТрубнойМаникюрные салоны в Красносельском районеПарикмахерские на Красных воротахПарикмахерские на СухаревскойПарикмахерские на ТургеневскойПарикмахерские на Цветном бульвареПарикмахерские на Чистых прудахПарикмахерские на Сретенском бульвареПарикмахерские на ТрубнойПарикмахерские в Красносельском районе