8 (495) 723-89-328 (495) 723-89... — показать

8 (495) 723-89-328 (495) 723-89... — показать

Про «Бюджеткин»

Как мы работаем:

1.К вам бесплатно приедет наш инженер-сметчик:
•    произведет все необходимые замеры;
•    обсудит с Вами желаемые варианты отделки;
•    порекомендует оптимальные технические решения;

2. Вы получите точный расчет стоимости ремонта и сможете согласовать необходимые изменения в смете;

3. Вы получите точный расчет стоимости черновых материалов,
•    У нас прямые контракты с проверенными поставщиками и свой склад материалов. Привезем все, что нужно: вам не придется переплачивать и тратить время на покупку материалов;
•    Бесплатно консультируем по материалам и производителям. Можно прийти в шоурум или выбрать по каталогам;

4. Мы подпишем с Вами официальный договор, юридически защищающий ваши интересы:
•    Точные сроки;
•    Точная стоимость;
•    Порядок оплаты;
•    Гарантия 3 года на все работы;
•    Наше обязательство компенсировать 0,5% стоимости работ за каждый день просрочки;
•    Мы приступим к работе в ближайшее время

5. К Вам приедет прораб и команда профильных специалистов:
•    Со всем необходимым оборудованием;
•    Во избежание крупных неприятностей (возгораний или затоплений соседей) работы по электрике и сантехнике выполняют профильные специалисты.

6. Произведем закупку всех необходимых черновых и расходных материалов:
•    Согласуем с Вами перечень и стоимость материалов;
•    Закупка материалов может осуществляться нами или Вами (на Ваш выбор);
•    Мы работаем только с качественными материалами, во избежание проблем с ремонтом, но не навязываем все самое дорогое.

7. Прораб полностью организует и проконтролирует ремонтные работы
•    Наш прораб ставит бригаде задачи по каждому этапу;
•    Наш прораб контролирует их выполнение;
•    Наш прораб будет сдавать Вам результаты выполненных работ поэтапно.
•    Качество работ контролирует технадзор

Двери 28
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Бюджеткин (11)

4.7
Спецы из компании Бюджеткин преобразили нашу квартиру в конфетку, ремонт качественный и годовая гарантия, мы с мужем довольны. Выполнили все работы от и до, цены приемлемые.
Был у меня в молодости фиговый опыт работы с дикими строительными бригадами. Мало того, что эти товарищи некачественно ремонт сделают, так еще и не найдешь их. Никаких гарантий и в помине не было. Свой текущий ремонт я заказал у московской компании Бюджеткин. Чего-то кардинального перестраивать не нужно было, просто сделать косметический ремонт моей 2 комнатной квартиры в Мытищах. Менеджером Сергеем была предварительно составлена смета и мной одобрена. С началом работы не тянули - все оперативно. Что хотел отметить по итогам заезда с ремонтом: качество в целом меня устроило, единственное периодически нужен был глаз да глаз за происходящим в моей хате. Все недостатки рабочие устранили вовремя без вмешательства руководства фирмы. Пойдет. С ними работать.
Вот как оно и бывает, решила обновить ремонт дома. Мне 32 года, живу одна в центре Москвы недалеко от метров Площадь революции. Хочу оставить отзыв о компании Бюджеткин. Долго выбирала исполнителя на данную работу, но очень повезло найти компанию Бюджеткин на просторах интернета. Совместно с менеджером мы обсудили все рабочие моменты. Порадовало наличие у компании богатого портфолио и адекватный подход к ремонту. После 5 дней переговоров, я наконец заключила с компанией контракт, чему весьма рада. Работу компания завершила в срок. Я довольна.
Мне понравилось как компания сделала мне ремонт моей двухкомнатной квартиры в Москве, расположенной в районе станции метро Бауманская. За что им огромное спасибо!
Очень понравилось сотрудничать с компанией Бюджеткин. Они настоящие профи своего дела. Долго собиралась сделать ремонт у себя в квартире. Всех подруг опросила кто с кем сотрудничал по данному вопросу. И мне посоветовали работать с компанией Бюджеткин. Рада, что не прогадала. Они выполнили работу на 5 с плюсом. Теперь моя квартира - образце уюта, комфорта и дизайнерских решений. Спасибо.
Бюджеткин на карте