8 (495) 723-89-328 (495) 723-89... — показать

8 (495) 723-89-328 (495) 723-89... — показать

Про «Бюджеткин»

Как мы работаем:

1.К вам бесплатно приедет наш инженер-сметчик:
•    произведет все необходимые замеры;
•    обсудит с Вами желаемые варианты отделки;
•    порекомендует оптимальные технические решения;

2. Вы получите точный расчет стоимости ремонта и сможете согласовать необходимые изменения в смете;

3. Вы получите точный расчет стоимости черновых материалов,
•    У нас прямые контракты с проверенными поставщиками и свой склад материалов. Привезем все, что нужно: вам не придется переплачивать и тратить время на покупку материалов;
•    Бесплатно консультируем по материалам и производителям. Можно прийти в шоурум или выбрать по каталогам;

4. Мы подпишем с Вами официальный договор, юридически защищающий ваши интересы:
•    Точные сроки;
•    Точная стоимость;
•    Порядок оплаты;
•    Гарантия 3 года на все работы;
•    Наше обязательство компенсировать 0,5% стоимости работ за каждый день просрочки;
•    Мы приступим к работе в ближайшее время

5. К Вам приедет прораб и команда профильных специалистов:
•    Со всем необходимым оборудованием;
•    Во избежание крупных неприятностей (возгораний или затоплений соседей) работы по электрике и сантехнике выполняют профильные специалисты.

6. Произведем закупку всех необходимых черновых и расходных материалов:
•    Согласуем с Вами перечень и стоимость материалов;
•    Закупка материалов может осуществляться нами или Вами (на Ваш выбор);
•    Мы работаем только с качественными материалами, во избежание проблем с ремонтом, но не навязываем все самое дорогое.

7. Прораб полностью организует и проконтролирует ремонтные работы
•    Наш прораб ставит бригаде задачи по каждому этапу;
•    Наш прораб контролирует их выполнение;
•    Наш прораб будет сдавать Вам результаты выполненных работ поэтапно.
•    Качество работ контролирует технадзор

Двери 28
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Арки межкомнатные
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Строительство 6
Газификация
Монтаж климатических систем
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Бюджеткин (11)

Спецы из компании Бюджеткин преобразили нашу квартиру в конфетку, ремонт качественный и годовая гарантия, мы с мужем довольны. Выполнили все работы от и до, цены приемлемые.
Был у меня в молодости фиговый опыт работы с дикими строительными бригадами. Мало того, что эти товарищи некачественно ремонт сделают, так еще и не найдешь их. Никаких гарантий и в помине не было. Свой текущий ремонт я заказал у московской компании Бюджеткин. Чего-то кардинального перестраивать не нужно было, просто сделать косметический ремонт моей 2 комнатной квартиры в Мытищах. Менеджером Сергеем была предварительно составлена смета и мной одобрена. С началом работы не тянули - все оперативно. Что хотел отметить по итогам заезда с ремонтом: качество в целом меня устроило, единственное периодически нужен был глаз да глаз за происходящим в моей хате. Все недостатки рабочие устранили вовремя без вмешательства руководства фирмы. Пойдет. С ними работать.
Вот как оно и бывает, решила обновить ремонт дома. Мне 32 года, живу одна в центре Москвы недалеко от метров Площадь революции. Хочу оставить отзыв о компании Бюджеткин. Долго выбирала исполнителя на данную работу, но очень повезло найти компанию Бюджеткин на просторах интернета. Совместно с менеджером мы обсудили все рабочие моменты. Порадовало наличие у компании богатого портфолио и адекватный подход к ремонту. После 5 дней переговоров, я наконец заключила с компанией контракт, чему весьма рада. Работу компания завершила в срок. Я довольна.
Мне понравилось как компания сделала мне ремонт моей двухкомнатной квартиры в Москве, расположенной в районе станции метро Бауманская. За что им огромное спасибо!
Очень понравилось сотрудничать с компанией Бюджеткин. Они настоящие профи своего дела. Долго собиралась сделать ремонт у себя в квартире. Всех подруг опросила кто с кем сотрудничал по данному вопросу. И мне посоветовали работать с компанией Бюджеткин. Рада, что не прогадала. Они выполнили работу на 5 с плюсом. Теперь моя квартира - образце уюта, комфорта и дизайнерских решений. Спасибо.
Мы бизнесмены с мужем и когда решили открывать новый магазин в Москве понадобился капитальный ремонт. Мы обзвонили уйма компаний, со многими провели предварительные встречи в нашем будущем магазине. В итоге выбрали компанию Бюджеткин. Что можно сказать, ребята на удивление справились со всей работой даже раньше срока. Спасибо за качественный ремонт и рабочую и дружественную атмосферу, что вы создали. Будем Вас советовать своим друзьям.
Что могу сказать о компании Бюджеткин. Буду краток - мне нравится их профессиональный подход. Делали ремонт для моего отца в двухкомнатной квартире.Мой отец сам занимался ремонтом не один год и всю технологию знает как свои пять пальцев. Он сам лично проверял качество ремонта и остался доволен. Все сделано отлично.
Настала пора делать капитальный ремонт двухкомнатной квартиры в Москве. Что нас порадовало в этой компании - менеджер сразу дала стоимость ремонта, подсказала где можно сэкономить без ущерба для качества. В итоге мы неплохо сэкономили, единственное, что сами купили это межкомнатные двери. Качество ремонта нас устроило и мы рекомендуем вам эту компанию.
Обратились в компанию Бюджеткин по поводу ремонта четырехкомнатной квартиры. Решили многое изменить: покрытие стен, пола, заменить кафель в ванной, обшить кухню деревом, то есть полностью обновить интерьеры во всех комнатах. Боялись, что это будет долго, но ребята времени даром не теряли. По окончании работ дали нам гарантию на ремонт. Понравились фиксированные цены, гибкий подход, профессионализм и доброжелательность строителей – работали быстро и с юморком. От нашей семьи большое спасибо!
Я и моя жена долго искали, в какую фирму по ремонту квартиры обратиться, пересмотрели практически все объявления в бумажных и интернет источниках. Остановились на компании Бюджеткин .В итоге получилось все как мы хотели, в точности по эскизу. Хотим поблагодарить бригаду мастеров за качественно сделанный ремонт. И отдельная благодарность за оперативность и внимательное отношение персонала компании к клиенту. Теперь, когда решим делать дальше ремонт, обязательно обратимся в фирму и всем знакомым будем советовать.
Наконец купили новую квартиру и стали думать, где же нам заказать ремонт. Обзвонили много разных мастеров и компаний, 5 раз встречались для замеров с разными людьми и в конце концов остановили свой выбор на компании Бюджеткин. Мне очень понравилось, как общался при первой встрече представитель компании, возможно, это явилось решающим фактором нас на заключение договора с ним. И в процессе ремонта они доказали делом, что они хорошие мастера и ремонт пролетел на одном дыхании. Компания постоянно консультировала нас по различным вопросам, какие лучше обои купить, как правильно выбирать плитку и многое другое. Нам очень понравилось делать ремонт с компанией Бюджеткин. Теперь я знаю, кого посоветовать друзьям для ремонта квартиры!