8 (915) 384-63-87 8 (915) 384-63... — показать

8 (915) 384-63-87 8 (915) 384-63... — показать
+7 915 384-... +7 915 384-63-87 ещё
г Москва, Каширское шоссе, д 3 к 2 стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Быстрее всех (37)

4.7
Сотрудничество нашей компании длится более 2х лет благодаря хорошему сервису. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
Нашли эту компанию в интернете, когда надо было менять прежнюю. Посчитали и нам цена очень понравилась. Встретились со специалистом компании, правда сразу не начали возить, у нас была заминка с оплатой в Китай. Привезли всё в нормально, цену не подняли, хотя цену давали давно. В общем работаем, все в порядке.
Рaбoтaeм вмecтe ужe 3 гoдa и ни oднoгo «пpoкoлa». Вceгдa пapтия тoвapa пpиxoдит в cpoк, ужe имeeм пpиличную cкидку. Нeoднoкpaтнo пpиxoдилocь пepeпpaвлять и кpупныe, гaбapитныe зaпчacти, нo и c этим тут cпpaвляютcя идeaльнo. Спacибo, вы настоящие специалисты!
Сегодня впервые воспользовался услугами этой транспортной компании. Оформление документов, оплата услуги, получение груза заняло 20 мин. Все четко, грамотно, без суеты. Спасибо,молодцы. Рекомендую.
Доставляли груз достаточно быстро, без происшествий и недорого
Спасибо компании за добросовестно выполненную работу. Перевозили трактор из Санкт-Петербурга в Красноярск, все прошло успешно. Хорошие цены, вежливый персонал. Остались только положительные эмоции.
Сменили ни одну транспортную компанию, прежде чем нашли эту. Теперь с доставкой груза по всей России и за рубеж нет никаких проблем. Все вовремя, без повреждений и при этом стоимость оптимальная
Здравствуйте, соориентируйте по цене пожалуйста
Спасибо вашей службе доставки вещей из Китая! При оформлении договора мой телефон был указан с ошибкой. Когда отслеживал свой товар, то увидел, что курьер пытался мне дозвониться, но по не правильному номеру. Я связался с компанией и мою посылку в течении двух дней привезли к подъезду! Спасибо за оперативность и отзывчивость!!!
Отличная компания. Доставили хрупкий товар в целости и сохранности ровно в срок. Не сомневайтесь в надежности. Рекомендую!
С доставкой из Китая в Москву у меня проблем не возникло. Все в сроки, по договору и цена адекватная. А вот в обратную сторону почему-то это не работает. Задержали доставку на 4 дня!
Вчера пришла моя первая посылка из Китая. Очень приятный сервис, я в полном восторге! Спасибо! Процветания вам!
Дважды пользовался услугами компании. Менеджер всегда подробно отвечала на вопросы.
Все сроки по доставке грузы были соблюдены. И не потеряно ничего. Сделал доплату, чтоб на брак проверили.
Получила очередной заказ из Китая. Все в порядке. Упаковано аккуратно. Команда работает быстро четко. Спасибо.:) :) :)
На сайте сказано, что вывоз со станции прибытия в течении суток, а мой груз ждал двое. Не порядок, ребят.
Буквально пару недель назад получила из китая две посылки - одна под 6кг весом, другая под 7. Всем довольна: четко,быстро,без замечаний!
Заказывали перевозку товара из Гуанчжоу в Москву. Долго перебирали компании для доставки из КНР. В итоге выбрали быстрее всех и не пожалели. В Москву груз прибыл на 7 день после отправки из Гуанчжоу. В целом компанией доволен, планируем работать на постоянной основе. НО меня раздражало то, что я не всегда мог дозвониться до сотрудников, чтобы задать интересующие вопросы по своему товару. Если вы это исправите, то все будет идеально.
Работаю с компанией с 2016 года, как только открыл свой бизнес по продаже аксессуаров для гаджетов. Хочу поблагодарить руководителя отдела продаж Егора Кожаринова за отлично организованную работу!
Спасибо за качественное оказание услуг, доставка прошла успешно, претензий нет, но и похвалить особо не за что
Сoвceм нeдaвнo нaчaли пoльзoвaтьcя уcлугaми кoмпaнии Быстрее всех, жаль что раньше о них не знали. По ценам чуть ниже чем у компании, услугами которой пользовались раньше. Доставка качественная и в срок
Очень нравиться работать с вами! Менеджеры на телефоне быстро отвечают и помогают в решении всех вопросов. Доставка всегда осуществляется в срок, без проблем предоставляют все закрывающие документы. В общем довольна на все 100.
Большое спасибо за вашу прекрасную работу! За удобный сайт и лучшую онлайн поддержку. Неужели я нашел ту самую компанию по доставке! Спасибо за то что все очень оперативно и максимально честно
Хорошая компания,цены конкурентоспособные, но вот если бы еще их немного снизить, было бы вообще идеально.А так доставка в срок, отличные консультанты, все нравится
Уже 6 раз заказывала доставку из Китая с помощью этой транспортной компании и все было отлично, единственный минус, бывает что на телефон не сразу отвечают, но через некоторое время сами все равно перезванивают
Не верьте отзыву. Кто-то воспользовался моим логином нелегально.
Активно пользуюсь услугами компании на протяжении 4х месяцев. Пока в полном восторге от их работы. Отношение к клиентам очень хорошее, с консультантами всегда приятно общаться, цены ниже чем у других компаний и доставка в срок.
Ни от одного перевозчика не получал груз в такой короткий срок. Заказываю очень даже не дешевые товары, поэтому быстрее всех для меня просто находка! За те же деньги получаю товар в разы быстрее!
Мне нужно было в Китай доставить посылку, справились действительно быстро. Единственный минус, что долго не перезванивал оператор, хотя обещал перезвонить, когда выяснит ответ на мой вопрос.
Пользовалась услугами этой компании когда нужно было осуществить доставку в китай. Сделали все быстро и в срок, по цене вышло не дороже чем я смотрела у других перевозчиков, сотрудники грамотные, качество работы супер
Являюсь новым клиентом компании, всех тонкостей, нюансов пока не знаю, но не смотря на это, за 3 месяца работы ни разу не подвели, ни по цене, ни по сроку
Переправлял четыре раза оборудование с Гонконга в Москву с помощью этой транспортной компанией. В целом доволен — всё пришло без повреждений, доставили по адресу в Москве без дополнительной оплаты, а по общей стоимости — дешевле не нашел, хотя обзвонил много компаний. Задержек по доставке не было. Первые две партии шли меньше недели, последняя около двух. Нравится, что всегда на связи.
Занимаюсь ремонтом загородных домов. Заказывал светодиоды из Китая для крупного гостиничного проекта. Один поставщик подвел, мы буквально в последний момент вышли на Быстрее всех. Удивительно, но здесь нам предложили очень адекватные цены. Экспресс-доставка оказалась немногим дороже, чем стандартные услуги предыдущей компании. Поставку выполнили оперативно – просто спасли. Работать теперь будем только с ними.
Работаем с данной компанией около 3 лет, возим автозапчасти из Китая в Волгоград. Хорошие цены на доставку, помощь на каждом этапе сотрудничества, любые спорные вопросы всегда решаются в пользу клиента. Успехов в дальнейшей работе!
На сегодня взаимодействовал с транспортно-логистической компанией Быстрее всех один раз. В начале года обращался к ним по таможенной очистке партии товаров из Гуанчжоу Китай. Сработали четко и в рамках договорных сроков.
Я занимаюсь закупками оборудования для сети магазинов. Товар, как вы понимаете, крупногабаритный и не дешевый. Раньше всегда переживал, чтобы все дошло целым и без брака было. Вот уже больше года перестал переживать, после того, как стал пользоваться услугами "Быстрее Всех". Они дают стопроцентную гарантию качества и доставки груза. Все всегда приходит в указанные сроки. А главное, что они всегда на связи и готовы ответить на любой мой вопрос.
Я владелец крупной сети рыболовных магазинов, работаю с данной компанией и решил написать пару слов о них. Во первых сама компания работаем напрямую с Китаем, заключается договора официально, доставляют все в кратчайшие сроки, товар всегда надежно упакован и брака вовсе нет. Рад с сотрудничеством с вами.
Очень довольны качеством сервиса от компании быстрее всех. Возим товары из КНР. За все время нашего сотрудничества не было никаких ЧП или разбирательств по поводу оплаты. Сверх тарифа ничего не накручивают. Наоборот, пересчитывают стоимость в нашу пользу, если груз задерживают на таможне или в пути. Неплохая компенсация ущерба получается за упущенную выгоду от продажи. За это и ценю данного перевозчика и рекомендую всем своим коллегам по бизнесу и Вам.
Большое спасибо за совет, воспользовались услугами данного перевозчика и нисколько не пожалели. Всё действителньо так как вы сказали, быстро и качественно!
Компания выражает благодарность компании Быстрее всех за профессиональное и ответственное отношение, качественное предоставление услуг в сфере доставки наших грузов из Китая. Своевременная доставка и высококлассное обслуживание характеризуют компанию как надежного партнёра в бизнесе. За 2 года работы нареканий у нас не возникло ни с оформлением документов, ни со сроками, ни с сохранностью груза. С уверенностью рекомендуем компанию и желаем им успехов и процветания.
Заказывал у них доставку ткани 600 кг из Шанхая. Привезли за 26 дней. считаю что для сборки очень хороший срок. По цене конечно дороже, чем КАРГО, но мне нужны были документы.
Быстрее всех на карте