8 (495) 727-85-318 (495) 727-85... — показать

+7 495 727-...+7 495 727-85-31 ещё
Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 10
Район: Бибирево

Про «Быстроход»

Вам потребовалось срочно доставить деловое письмо, посылку или какой-либо груз? Организация Быстроход (рейтинг на портале Yell.ru — 1) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, которые предоставляет компания, помогут клиентам сэкономить немало времени, потому что все перемещения с вашим отправлением выполнит курьер, и вам не понадобится выходить из дома или офиса. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать о срочной доставке, а также о действующих тарифах. Это даст вам возможность выбрать вариант доставки, который устроит вас по соотношению сроков транспортировки и ее цены.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 10. Ближайшая станция — Алтуфьево. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 727-85-31. Ознакомиться с учреждением можно на www.bistrohod.ru

Отзывы про Быстроход (3)

3.3
Оформляем заказы на Аренду курьера уже пару лет. Увидел несправедливый отзыв решил внести свою лепту. Люди приходят разные но 80-90% адекватные и опрятные и исполнительные. Думаю ребята работают на уверенную "четверку". Бывали конечно разные ситуации, но в общем мы довольны.
ставлю 10/10: хороший сервис, оперативное информирование, добросовестное выполнение заказов.
Отвратительное хамское отношение к заказчикам! Заказал доставку документов на определенный день и время - заказ №230461! В день отправления никто не перезванивал, ближе ко времени доставки позвонил сам - мне сообщили, что мой заказ стоит в очереди под номером 30 и нет свободных курьеров! На вопрос зачем брали заказ - ответ очень удивил: "Я не могла не принять заказ!" ??? После запроса связаться с руководством просто бросили трубку! Сроки сорвали, так еще и нахамили - в шоке от такого отношения!

Частые вопросы про Быстроход

Быстроход находится по адресу Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 10.

Быстроход на карте