8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать

Отзывы о компании Ремонтная мастерская Быстрый сервис на Совхозной улице

8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-... +7 925 464-09-69 ещё

Отзывы про Ремонтная мастерская Быстрый сервис на Совхозной улице (7)

Отдавал сюда на ремонт кофемашину, когда та перестала готовить кофе. Никаких проблем с его ремонтом здесь не возникло. Теперь можно сказать, что все работает как и раньше. Рекомендую!
Отремонтировали холодильник в этой компании LG. Вышло из строя реле. Реле поставили новое и все работает отлично. Быстро сделали и цена за ремонт нормальная. Спасибо.
Огромное спасибо за качественный и быстрый ремонт стиральной машины Сименс. Стиралка не крутила барабан. Также дополнительно почистили кофемашину Борк, у нее не поступало молоко.
Обращалась за помощью по ремонт стиральной машины БОШ — мастер Александр приехал, как договаривались, предварительно еще позвонил, культурный и вежливый! Починил машинку, заменил водонагревательный элемент и почистил назревающие засоры. Все чисто и быстро, все работает на 5ку!!! Советую!
Не так давно сломалась посудомойка. Дисплей все время глючило и машинка автоматически включала режим эко. По каким -то причинам вода туда попала, и как только начиналась программа, через минуту она прекращалась, и машинка возвращала в главное меню.
Я позвонила по телефону, который мне дала соседка, и договорилась о ремонте. Результатом довольна, порадовало знание своего дела сотрудником сервисного центра.
Все понравилось, и обслуживание и цена, обзвонила много фирм, но здесь реально помогли в ремонте бойлера
Отличная сервисная служба. Дома произошло короткое замыкание, и машинка стиральная вместе с плитой выгорели. Позвонила в сервисную службу, приехал сначала мастер по стиралке, на следующий день по плитам. Итого – 2 дня и все отремонтировано восстановлено. Очень рада, что не стали обманывать и разводить на покупку нового модуля. Отремонтировали старое оборудование. Все работает, спасибо.
Ремонтная мастерская Быстрый сервис на Совхозной улице на карте