8 (495) 646-58-388 (495) 646-58... — показать

Крылатское
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Быт Снаб»

Компания “Быт-Снаб” предлагает Вам самый широкий ассортимент продукции. У нас Вы можете приобрести самые качественные и комфортные бытовки, хозблоки, блок-контейнеры и модульные здания. Мы предлагаем Вам приобрести бытовки металлические и деревянные, с различной отделкой и планировкой на ваше усмотр

Отзывы про Быт Снаб (3)

3.7
Работаю с ребятами второй год, все устраивает, никаких проблем не было! Все точно в срок и по низким ценам, что радует! Каркасы в отличие от других фирм с которыми пришлось работать, собраны на саморезах!
в апреле 2011 была заказана бытовка, по договоренности с менеджером Александром она была готова в июле. Хотелось бы отметить тот факт что изготовление бытовки полностью контролировалась мною-заказчиком. Бригада полностью выполнила все мои капризы: установка российской двери,
оконные рамы, люк для пола,качественная набивка утеплителем и т.д. За ту сумму денег, которую я заплатил они вложились в работу и выполнили все мои пожелания. Единственное, я бы пожелал быт-снабу приобрести машину вездеход, который бы мог доставить её в любую точку.
Александр довольно адекватный человек и старается понять и выполнить требования заказчика. С наступившим новым 2013 годом успехов удачи и тепла всем в бытовке!
Заказали у них бытовку на 24 октября. Накануне вечером звонит менеджер и сообщает, что вагонки у них нет, строительство перенесено на неделю. Через неделю (снова накануне) мы узнаем, что вагонки снова не оказалось. Строительство отложилось еще на несколько дней, договорились на 2 ноября (рабочий день). 1 числа неоднократно разговаривали с менеджером, он уверял, что никакой накладки быть не может, рабочие приедут завтра в 10-11 часов утра. 2 числа приезжаем на дачу (за 150 км), отпросившись с работы, сидим и ждем в неотапливаемом доме. В половину двенадцатого звонит менеджер, мол, рабочие в пробке, приедут к часу. В три снова звоним, сообщают, что рабочих задержали, типа, они все молдоване без регистрации. Предлагают вернуть деньги. Приезжаем за деньгами, директора нет, деньги вернуть никто не может, да и кассе всего 10 тыс. (! что это за компания, у которой в кассе денег меньше, чем у меня в кошельке?). Пишем претензию. На следующий день звонит менеджер и предлагает привезти деньги куда только скажем. Договариваемся. Естественно, никто не приехал и не позвонил. Теперь собираем документы в суд и в полицию. Дело не в этих 50 тыс., из-за этих неродивых строителей мы остались без бытовки, бытовка нам нужна была, чтоб мебель из квартиры вывезти, ремон делаем, началась зима, и туда уже никакой КАМАЗ не проедет, теперь мебель девать не куда, ремон законсервирован до весны, так и будем полгода в раскардаке жить. Вывод: покупайте только в крупных компаниях, а то из-за разницы в 10 тыс. рискуете, вообще, без денег и товара остаться.
Здравствуйте Анастасия!
Меня зовут Ольга. Ситуация та же. Сообщите, пожалуйста, удалось ли вернуть деньги.Собираюсь сейчас писать претензию.
Быт Снаб
Уважаемая Анастасия. Еще раз примите наши извинения по поводу сложившейся ситуации. На сколько я помню, когда нам стало известно об этом случае, я лично подъезжал к Вам на следующий день для решения проблемы. А менеджера, Александра, уволили т.к., благодаря Вам, оказалось, что он делал свои личные "делишки" внутри нашей компании.
Быт Снаб на карте
Секреты успешного ремонта