8 (915) 262-60-448 (915) 262-60... — показать

Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)

8 (915) 262-60-448 (915) 262-60... — показать
+7 915 262-...+7 915 262-60-44 ещё
г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17
Бизнес-центр «Арма» офисный центр «Деловой» Рядом с метро Курская, 5 минут пешком. Близко к Садовому кольцу.
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Про «Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)»

Маргарита Былинина. Маркетолог. Брендстратег. Животное чутье в маркетинге и продажах - знаю, как нужно сделать в каждом конкретном случае, чтобы проект приносил владельцу бОльший доход, признание и реализацию.
Веду индивидуальные программы и короткие экспресс-курсы.

Отзывы про Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд») (28)

Не слишком люблю писать отзывы, но если какой-то продукт или услуга вызывают у меня сильные эмоции (неважно, положительные или отрицательные), считаю, что отзыв нужен - чтобы люди могли знать, на что они могут рассчитывать, выбирая тот или иной продукт. Сейчас я хочу написать о курсе Я-бренд, который создала Маргарита Былинина, она же главный спикер, преподаватель здесь. Я знаю много проектов подобного уровня, но среди зарубежных спикеров, на российском инфорынке подобное вижу впервые и очень рад тому, что отечественный инфобизнес начал делать первые шаги в сторону активного развития. Что по самому курсу - длится три месяца и за это время ученик получает все необходимые знания, навыки и умения по работе с Инстой как маркетинговым инструментом. Как привлекать людей на свой аккаунт, где их искать, как их заинтересовывать, как расширять клиентскую базу, как предлагать новые услуги, повышать цены. В трехмесячном курсе собрано столько техник, фишек, инструментов, сколько не предложит вам ни один российский спикер. Вы скажете, в чем же проблема - зачем среди отечественных пластмассовых бусин искать жемчужину, если можно выбирать зарубежных коучей? Ну, во-первых, там расценки немного другие, во-вторых, все равно приходится делать поправку на российскую действительность - экономику, особенности характера российских покупателей и так далее. Вывод: если вы хотите сделать прокачать свой бизнес, Я-бренд - то, что вам нужно.
Хочу поблагодарить Маргариту Былинину и ее команду за курс Инставзлет. Отличная программа, тщательно продуманная и хорошо поданная - не скажу, что были мегаоткрытия, но на какие-то обыденные вещи взглянуть с новой стороны, по-моему, это очень полезно. Кстати, первые результаты видны уже во время обучения, так что этот курс однозначно стоит вашего внимания.
Маргарита, хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы делаете. Я училась на вашем курсе Я-бренд, и это помогло мне, во-первых, поверить в себя самой, а во-вторых, вселить эту веру в меня в окружающих людей. Я была хорошим специалистом в своей области, но меня никто не видел в упор, сейчас же меня ценят, мной дорожат, ко мне записываются на прием (я консультант-диетолог) на недели вперед. Спасибо еще раз!
Не слишком люблю писать отзывы, но считаю, что они нужны. Если мой отзыв будет полезен хотя бы для одного человека, значит он был написан не зря. Сейчас я хочу рассказать о курсе Я-Бренд, создателем которого является Маргарита Былинина. Она же и главный бизнес-тренер на этом курсе. Интересная женщина, которая всего добилась сама - и это отлично мотивирует на начальном этапе обучения. А в дальнейшей мотивации уже нет необходимости, так как результаты обучения говорят сами за себя. За время курса я умудрилась в полтора раза увеличить количество клиентов, при том, что подняла цены на 20%. Курс достаточно дорогой, но он явно стоит своих денег - засчет повышения цены и расширения клиентского потока я уже окупила стоимость обучения, и дальше идет только чистая прибыль;) А в планах у меня создать еще одно дело - буду вести параллельно два бизнеса, думаю, что знаний, инструментов и техник, полученных от Марго, мне теперь хватит, чтобы сделать любой свой проект прибыльным.
Для меня Маргарита Былинина является тем человеком, на которого стоит равняться. Женщина, которая стала успешным бизнес-тренером, создала уникальный курс Я-бренд. Я училась у Марго: и курс действительно эффективный, работающий, хоть и дорогой. Стоимость обучения я окупила еще в процессе прохождения курса, как и почти все ее ученики. Так что однозначно советую!
Три месяца назад закончила курс Инставзлет, который создала и ведет Маргарита Былинина. Для предпринимателя любого уровня этот курс будет весьма полезным, но особенную пользу, мне кажется, он принесет тем специалистам, которые хорошо работают (на себя), но не умеют себя рекламировать. На курсе я узнала, как создать привлекательный имидж в Инстаграме, как писать тексты, продвигать свои услуги, как расширить клиентский поток, как войти в нужную мне нишу максимально комфортно, и еще много чего интересного.
Если вы сомневаетесь, стоит ли идти обучаться у Маргариты Былининой или нет, я приведу вам цифры - статистику по собственному бизнесу. По окончании курса Инставзлет у меня появилась собственная страничка в Инсте, откуда приходят порядка 60% клиентов. Цены я увеличила на 20%, и в следующем месяце хочу добавить еще 10%. Вы все еще думаете? ;)
Всем привет. До недавнего времени я была уверена, что различные тренинги и курсы - это для тех, кому денег некуда девать. Курс Марго Былининой Я-бренд перевернул мои представления: я бы никогда не пошла учиться к Марго, если бы мой бывший одноклассник на моих глазах он организовал успешный бизнес после курса. И я решилась - результаты не заставили себя ждать. Спасибо Артему за толчок, и Маргарите Былининой за те успехи, которые есть у меня сейчас.
Всем привет. Уже месяц прошел с того момента, как я закончила обучение у Маргариты Былининой. Ее курс Сторис на Миллион стал для меня точкой отсчета успешности моего проекта. Увеличение клиентов из Инстаграма я начала замечать еще во время обучения, и сейчас процесс расширения клиентской базы не прекращается: клиентов становится все больше, прибыль увеличивается. Отдельно хочу отметить отличную обратную связь - Марго умеет вдохновлять, мотивировать.
Я решила пройти обучение у Былининой, пока сидела в декрете - времени навалом, и идей много))) Я сама юрист, декретных вполне хватает, и муж зарабатывает неплохо, но своему ребенку хочется давать все самое лучшее, а потому денег много не бывает. Да и скучно банально дома сидеть - пока малыш еще на свет не появился. Поэтому на восьмом месяце беременности я записалась на курс Я-бренд: обучение было увлекательным и полезным - я создала новый аккаунт в Инстаграме и начала продвигать услугу юридических консультаций. Как будет дальше посмотрим - если что, отзыв потом дополню.
Я уже давно слышала о курсе "Я-бренд" Маргариты Былининой, но оплатить его решилась только недавно, когда дела в бизнесе совсем ухудшились. Жалею, что не решилась пойти учиться у Марго раньше, смогла бы обойтись меньшей кровью))) Но спасибо мне и на том, что вообще сделала этот шаг))) А остальным советую - не думайте, курс действительно полезный и актуальный, вы сможете прокачать свои маркетинговые навыки и сделать свой проект максимально привлекательным для потенциальных клиентов.
Вот читаю сейчас отзывы о курсе Я-бренд Маргариты Былининой, и понимаю - как хорошо, что в свое время я этих отзывов не видела. Дело в том, что почти везде пишут, что они пошли на обучение, чтобы развить свой бизнес. А я пошла, у меня и бизнеса-то не было, только идеи одни))) Но на курсе у Марго я сумела претворить эти идеи в настоящую реальность, создав свой проект, сделав его привлекательным для потенциальных клиентов.
Курс "Я-Бренд" для меня стал той отправной точкой, с которой началось мое становление как профессионала. Я достаточно опытный стилист, и свое дело я очень люблю, но клиентов до недавнего времени у меня было не слишком много. После того, как я поработала с Маргаритой, научилась преподносить себя и свои услуги, создала несколько каналов привлечения клиентов, я поняла, что можно не просто заниматься любимым делом, но и зарабатывать при этом. Сейчас мой доход увеличился в пять раз по сравнению с тем, что было до курса, мои консультации расписаны на месяц вперед, а еще я подготавливаю авторский курс, который, уверена, будет пользоваться большой популярностью, ведь теперь я знаю, как нужно эффективно продавать - Маргарита, спасибо вам огромное за то, что открыли глаза и научили быть успешным предпринимателем.
Хочу написать несколько слов о Маргарите Былининой - это не просто красивая женщина, но состоявшийся профессионал в сфере рекламы, и опытный бизнес-спикер. Ее курс Я-бренд - это то, что должен прослушать каждый предприниматель, который хочет выжать из своего бизнеса максимум возможностей. Учиться легко не будет, однако результаты вдохновляют уже с первой недели обучения, так что мотивация остается на уровне)))
Жалею потраченых денег и времени. Много писать не буду, все уже написано сотнями недовольных клиентов на БагиняОрг, там собраны все факты расследования вместе с фото, скринами и всеми документами. Есть довольно красочный профиль с ПРАВДОЙ в инста. Если бы мне открыли глаза на тотальное и паталогическое вранье раньше - я бы купила за 3 копейки на sharewood.biz и свои 500 евро потратила б на детей. Итак никакого ЛИЧНОГО ВНЕДРЕНИЯ нет и при таком колличестве 100-200 участников и не может быть ФИЗИЧЕСКИ, только "копировать"-"вставить" шаблонный ответ (пол потока получали мои ответы :) Информация слизана с книг Игоря Манна и "Путь Художника", вебинары в записи или ведут их левые люди. Слава автора опередила его уже на годы !
Ребята, если вы хотите стать более востребованным специалистом в своей профессии, если хотите получать максимальный доход, не жалейте денег - вкладывайтесь в обучение. Например, курс Я-бренд Былининой Марго поможет вам сформировать свой имидж, который будет привлекательным для клиентов. Я на собственном опыте убедилась - это работает. И у меня не только стало больше клиентов после обучения у Маргариты, но я сама на себя смотрю другими глазами, у меня повысилась самооценка. И я не постеснялась поднять цены на свои услуги))))
Я работаю ветеринаром в частной клинике. Получаю неплохо, но меня все время коробит от тупости (простите за это слово) и невнимательности некоторых владельцев животных. В общем, я завел свой блог, в котором рассказываю о том, как правильно ухаживать, воспитывать питомцев. Но читателей у блога было мало, решил раскрутить его. Почитал отзывы в Сети, выбрал Маргариту Былинину с ее курсом Я-бренд. Обучение закончил около трех месяцев назад - и теперь у меня не только блок с увеличивающимся количеством подписчиков, но раскрученная страница в Инсте, а еще я планирую наладить продажу игрушек для животных. Идей масса, и все благодаря Марго.
Я о курсе Я-Бренд Былининой слышала еще около года назад, но купить решилась только пару месяцев назад. Для меня это довольно большие затраты, но сразу скажу, что ни секунды не пожалела о своем решении. Курс строится из теории (статьи и видеоматериалы), вебинаров раз в неделю и домашних заданий. Пока не сделаешь домашку, к следующему уроку не допускаешься. Обратная связь отличная - вообще, Маргарита отличный преподаватель, очень серьезно и ответственно относится к своему делу. Я пока учусь, но уже точно знаю, что всех своих целей достигну в самое ближайшее время.
Решила оставить свой отзыв о курсе Я-бренд Маргариты Былининой, вдруг кто-то, как и я когда-то, сомневается, стоит ли... Однозначно стоит. Но только в том случае, если вы готовы работать, активно внедрять советы, рекомендации, наработки Маргариты в свою жизнь и свой бизнес. Для лентяев и любителей сваливать неудачи на окружающих этот курс будет бесполезен, сразу говорю - это не волшебная палочка. Так что удачи!
Я на пенсии и занимаюсь вышивкой картин. Для меня это долгое время было просто хобби - у меня дома картин висит очень много, потом я стала дарить картины моим знакомым, и в какой-то момент пришло понимание, что этим я могу и зарабатывать. Так как я не слишком умею работать с покупателями, я решила сначала поучиться. Дочка решила мне помочь и купила курс "Я-бренд" - мне очень понравилась преподаватель, хорошая девушка, которая отлично объясняет информацию, терпеливо отвечает на все вопросы. Не скажу, что я с первого раза все понимаю, часто уроки пересматриваю, да и дочка помогает, но результаты мне уже нравятся - я продала три картины за две недели, и еще меня попросили вышить две картины на заказ.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.