8 (915) 262-60-448 (915) 262-60... — показать

Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)

8 (915) 262-60-448 (915) 262-60... — показать
+7 915 262-...+7 915 262-60-44 ещё
г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Про «Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)»

Маргарита Былинина. Маркетолог. Брендстратег. Животное чутье в маркетинге и продажах - знаю, как нужно сделать в каждом конкретном случае, чтобы проект приносил владельцу бОльший доход, признание и реализацию.
Веду индивидуальные программы и короткие экспресс-курсы.

Отзывы про Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд») (63)

Хочу поблагодарить всех, кто пишет о Маргарите Былининой отзывы - думаю, что без них я бы не решилась записаться на обучение к Марго, и в итоге очень многое бы потеряла. Мне очень нравится манера Марго преподавать, нравится, как она относится к своему делу, насколько подробной и обстоятельной бывает от нее обратная связь. Здесь не получится проскочить на авось какой-нибудь этап в обучении - все темы усваиваются досконально, даже через не хочу)))), и это круто.
Моя работа связана с онлайн-обучением, и я был уверен, что удивить меня в этой сфере невозможно. Однако автору курса «Я бренд» Маргарите Былининой это удалось. Я был наслышан о ней, в основном об эффективности занятий. Выбрал курс по таргетингу. Я восхищён! Интенсивная программа, без воды, с практической частью, с обратной связью – это действительно отличный курс, который позволяет изучить таргетинг с нуля и начать его применять прямо во время обучения. Я многому научился не только в области таргетинга. Благодаря обратной связи и возможности заниматься в удобном для учеников темпе решается главная проблема онлайн-групп: неровный состав обучающихся. Тем, кто схватывает на лету, не надо ждать отстающих, и при этом каждый в итоге усваивает материал.
До курса Былининой я проходила много всевозможных тренингов, каждый раз верила в результат, и каждый раз потом понимала, что зря потратила деньги. Я - Бренд это совсем другое дело. Обучение интенсивное, информации дается много и она не избитая, не о том что я и так знаю, только другими словами.
К любым покупкам я отношусь очень осмотрительно, и, решив купить курс «Я бренд» Маргариты Былининой, в поисках отзывов нашла Инстаграм автора. Он мне сказал больше, чем мнения других людей. Маргарита действительно умеет брендировать, причем неважно, что. Ей важны читатели, она находит время и силы на диалог в Инсте. Она умеет делать продающие страницы. Она умеет и объяснять. Решение о покупке курса в продвинутом варианте далось после этого просто, ведь я шла персонально на Былинину. Не пожалела. Действительно, на витрине то же, что и в магазине, а страничка в Инстаграм оказалась отличным подспорьем: здесь легко найти ответы на некоторые вопросы или задать свои, не требующие развернутой консультации.
Знаете анекдот: «Я скачала себе целых пять курсов упражнений для похудения, но вес только растёт!» «А выполнять ты их не пробовала?!» То же и с курсом «Я – бренд» Маргариты Былининой. И с другими ее курсами тоже. От прослушивания продажи не растут. Узнала что-то новое – сделай это!
Удивляют появившиеся отзывы о курсе Марго Былининой «Я бренд». Я слушала его, причем базовый уровень. Жалею, что не взяла продвинутый, разница в цене уже кажется небольшой, а толку было бы больше. Но даже в таком варианте мне хватало и знаний, и обратной связи. Марго ведь не нанималась делать мою работу за меня.
Курс «Я-Бренд» Марго Былининой оказался настолько насыщенным, что я уже третий месяц продолжаю переваривать полученную инфу. Внедряю новое в свой бизнес очень по чуть-чуть, на глобальные перемены пока не решаюсь. Но уже могу сказать, что подход к маркетингу в Инстраграме поменяла полностью, теперь получаю не лайки под постами (но и их тоже), а реальных покупателей. Пока для меня главное, что мои доходы потихоньку, но растут – и это в кризис, когда большинство конкурентов хорошо, если в минус не уходят. На рекламу трачу, как и раньше около 30 тысяч, а поток клиентов увеличился где-то в полтора раза. Надеюсь, как осилю все обновления, доходы станут еще выше.
Всем привет. Хочу несколько слов написать об Маргарите Былининой. Если кто не в курсе - это коуч, бизнес-тренер, который создал несколько уникальных курсов по продвижению своего продукта, бизнеса в социальных сетях. Недавно я закончила курс Я-бренд Былининой, до этого был ознакомительный Инставзлет. Вы знаете, курсы недешевые, но я ни секунды не пожалела о том, чтобы купила их - польза, которую вы получите от обучения, будет гораздо более ценной. Так, за последний год (впервые пошла к Марго где-то год назад, потом был долгий перерыв, теперь вот Я-бренд), я три раза поднимала цены, а количество заказов не уменьшается. Что происходит при повышении цены? Одни заказчики, которым это кажется дорого, отваливаются, но на их место приходят те, которые готовы платить. Главное, сделать все грамотно, и самой верить в свой продукт, в его ценность.
До знакомства с Марго Былининой я была довольна размером своего дохода - мне казалось, что нет необходимости прыгать выше себя, чтобы пробить потолок - на все мои хотелки хватало. А больше - зачем. Курс купила только с тем посылом, что нужно развиваться, чтобы не застаиваться и не остаться за бортом жизни и бизнеса. А в итоге убедилась, что могу получать заметно больше, не выделывая сложных кульбитов - нужно просто использовать все возможности социальных сетей. Маргарита научила как.
Я честно скажу, мне учиться у Маргариты Былининой было нелегко. Возможно, это потому, что мне есть с чем сравнивать. Я-Бренд Маргариты Былининой - не первый курс, который я прохожу. И раньше все было как-то проще, расслабленнее что ли. И я считала это нормой. А потом пришла к Маргарите, и поняла, что учиться на лайте не получится - Марго очень требовательный преподаватель, и далеко не все домашки мне удавалось сдавать с первого раза. Только когда я сменила подход и начала выкладываться по полной, у меня началось получаться. Было сложно. В какой-то момент были мысли договориться "заморозить" обучение или вообще все бросить. Сначала не позволила жадность - столько денег выкинуть на ветер было обидно. А потом появились первые результаты (да, еще во время обучения), затем я и вовсе вошла в нужный ритм. Словом, если вам нужна не просто корочка, что вы прошли такой-то курс, а реальные знания и пинок под зад, чтобы вы начали двигаться, рекомендую именно Былинину.
Я много слышала отзывов о Маргарите Былининой, но до пандемии и кризиса я как-то не видела для себя необходимости обучаться в сфере продвижения своих услуг - тех навыков, которыми я владела, вполне хватало, чтобы не сидеть без дела. Пришел кризис, и все изменилось - клиентов стало меньше, а времени свободного гораздо больше. Я решила использовать это время максимально продуктивно, поэтому пошла на курс Я-бренд к Марго. Не пожалела - обучаться было нелегко, но это как раз тот случай, когда тяжело в учении, легко в бою. Программа насыщенная, очень много практики. Порадовало, что практика не абстрактная, а идет работа именно со своим проектом, и результаты появляются уже во время обучения. Я очень довольна, что решилась пройти обучение, всем рекомендуют курс Я-бренд.
Если честно, я сомневалась, стоит ли идти обучаться к Маргарите Былининой - отзывов о ней слышала немало хороших, но курс ее Я-бренд - довольно дорогое удовольствие. Подруга настояла, за что спасибо ей большое. Уже на первой неделе я поняла, что без курса совершила бы много ошибок, потеряла бы много клиентов, упустила бы прибыль.
Я уже год как присматриваюсь к Марго Былининой и ее курсам. Но до этой пандемии у меня просто не было времени на обучение. На самоизоляции время появилось, и я решила использовать его максимально продуктивно, записалась на курс Я-бренд от Маргариты. Сейчас как раз учусь. Что нравится, это полное отсутствие воды и сильная обратная связь, то что нужно.
У меня за плечами уже есть несколько законченных курсов по разным направлениям. Могу сказать, что практически всегда после окончания обучения, когда пытаешься применять свои знания на практике самостоятельно, чувствуешь некоторую панику, неуверенность - что что-то делаешь неправильно, и некому это увидеть, подсказать, исправить. Единственный курс, после которого у меня не было этого страха и неуверенности - это курс Я-бренд Марго Былининой. Здесь фишка в том, что Маргарита, хоть и контролирует твои действия, но не вмешивается в них. Ну, то есть, видит ошибку и просто указывает, что она есть, и в каком направлении стоит ее искать - и ты сама ищешь эту ошибку, и исправляешь ее. Ты вроде и поддержку чувствуешь, и при этом самостоятельности не теряешь, поэтому потом гораздо проще применять знания, которые дает Марго.
Я человек творческий, и поэтому несколько безалаберный. Одно время я пыталась работать в тандеме - нанимала человека, который занимался продвижением моего продукта. Но результаты мне не нравятся. Я поняла, что и эту сторону своей жизни хочу контролировать сама. Поэтому я записалась на курс Я-бренд Былининой, сейчас как раз прохожу обучение. Нелегко, это да, домашку сдаю всегда с опозданием, но у меня есть четкое понимание того, что я иду в правильном направлении.
Спасибо тем, кто оставил отзывы о курсе Я-бренд Марго Былининой. Вообще, стараюсь не ориентироваться на отзывы, но иногда других вариантов нет. О том, чтобы пойти учиться к Марго думала около года. Понимаю, что есть бы не отзывы, я так бы и не рискнула. И многое бы потеряла, много возможностей бы упустила. Так что люди, кто сомневается - не слушайте свою неуверенность, идите вперед смело.
Про Марго Былинину я услышала около двух лет назад впервые. Но особо не заостряла внимания на этой персоне - мне некогда было, я пыталась вывести свой бизнес из минусов ;) Сейчас мне смешно это писать, ведь если бы тогда я не металась как белка в колесе, а пошла обучаться к Маргарите Былининой, думаю, огромного количества ошибок мне бы удалось избежать. Но рада, что настал в моей жизни такой момент, когда я поняла, что без посторонней помощи мне не обойтись. У меня было два варианта: нанять специалиста, который будет продвигать мой проект, или научиться делать все самой. Я выбрала второй вариант, пошла учиться к Былининой, и думаю, что это было самое удачное решение за последние годы.
Я давно занимаюсь психологией семейных отношений. Недавно решила, что пора создать тренинг - разработала уникальную программу, которая позволит многим парам преодолеть свои кризисы - это особенно важно в период пандемии, когда люди проводят друг с другом в замкнутом пространстве все время, и вылезают все обиды, недопонимания. Мой курс действительно может быть очень полезен. Проблема возникла там, где я ее не ждала. Я не маркетолог, и мои действия по продвижению курса не слишком эффективны. Подруга порекомендовала курс Я-бренд Былининой. Она сама у нее училась, и осталась очень довольна. Да я и сама видела, как после стопора у нее в бизнесе резко начался подъем - и клиентская база увеличилась, и цены она подняла, и что для меня самое главное - у нее появилась уверенность в себе, в своих силах, она определилась с целью и наметила план по ее достижению. В общем, я тоже записалась на курс - уверена, что у меня все получится, тем более, что цель вижу ясно.
У нас с мужем семейный бизнес - он и его пара друзей занимаются изготовлением изделий из искусственного камня. На мне бухгалтерия и привлечение клиентов. Мы долго сомневались, стоит ли тратить деньги на мое обучение маркетингу, в итоге решились и ни капли не пожалели: курс Я-бренд Былининой окупил себя еще во время обучения. И сейчас основные потоки клиентов у нас идут через Инстаграм и сарафанное радио.
Кто бы знал два года назад, когда записывалась на курс Я-бренд Былининой, о том, что настолько мне все это пригодится. Тогда я пошла учиться к Маргарите - потому что это было модно. И выглядело перспективно. Я хотела развиваться в своей области по разным направлениям, привлекать клиентов из разных источников. И сегодня, когда коронавирус превратился в пандемию (а вслед за ним наверняка последует и мировой финансовый кризис), многие бизнес-задачи переводятся в интернет-плоскость. И уже налаженная стратегия по привлечению клиентов через Инстаграм позволяет мне не переживать, благо на консультировании по своей тематике я могу поддерживать доход на комфортном для меня уровне. По самому курсу - программа плотная, насыщенная, интересная и полезная. Если вы сомневаетесь, я искренне рекомендую Марго.

Как узнать график работы Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд») ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 262-60-44

Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд») находится по адресу г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17.

Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд») на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.