8 (915) 262-60-448 (915) 262-60... — показать

Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)

8 (915) 262-60-448 (915) 262-60... — показать
+7 915 262-...+7 915 262-60-44 ещё
г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: Арма

Про «Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)»

Маргарита Былинина. Маркетолог. Брендстратег. Животное чутье в маркетинге и продажах - знаю, как нужно сделать в каждом конкретном случае, чтобы проект приносил владельцу бОльший доход, признание и реализацию.
Веду индивидуальные программы и короткие экспресс-курсы.

Тип курсов 2
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд») (69)

На курс «Я бренд» Маргариты Былининой я пришла с идеей и некоторыми навыками, которые расценивала как хобби. Я пекла дома на заказ торты и печенья, но не хотелось быть как тысячи домашних кондитеров-полупрофессионалов. Тогда эта мода только начиналась, но уже было понятно: хочешь быть лучшим – пора строить бизнес. Часть знаний, полученных на курсах, я применяла немедленно, часть – откладывала на потом, обдумывая. К концу курса я уже едва справлялась с заказами и подняла цены, через 2 месяца взяла помощницу и пошла на курс «Инставзлет», через 4 месяца открыла мини-кондитерскую, поскольку мы даже вдвоем не успевали справиться с потоком. Теперь у меня предприятие, на котором работает 10 человек, и в кризис мы думаем о необходимости расширяться. А начиналось все 1,5 года назад с хобби и курсов.
Прочитав отзывы о курсе «Я бренд» Марго Былининой, я удивилась тому, какие разные люди их пишут, и каждому курсы помогли. Но все они знают, чего хотят. Я хотела, чтобы дело приносило больше денег. Но это все очень общие фразы. И тут выстрелило: когда всё хорошо, на курсы по развитию бизнеса не ходят. И я записалась. Действительно, здесь помогают из абстрактного «Хочу лучше» сделать конкретные посылы. В результате у меня в ноль упали затраты на рекламу, конкретизировалась целевая аудитория, мои мастера перестали тратить время на копеечные стрижки и занимаются укладками, окраской, в мужской зал наняли барбера.
Перед тем, как заплатить за обучение, я прочитала, наверное, несколько десятков отзывы о Марго Былининой и курсе Я-бренд - девочки, спасибо всем, кто пишет и снимает видео-отзывы, вы реально вдохновляете. Я думаю, что у многих девушек, как и у меня - есть внутри где-то сомнения: я не вывезу, у меня не получится. Да, у нас у каждой есть свой бизнес или проект, и это уже говорит о нас как о сильных личностях, талантливых, целеустремленных. Но сомнения бывают даже у самых сильных - и спасибо отзывам девчонок и успешным кейсам, которые стали для меня вдохновляющим примером, за то, что помогли преодолеть эти сомнения. Я только недавно начала обучение у Маргариты, но уже сейчас понимаю, что точно сделала правильный выбор - очень много информации, практики, инсайтов.
Вкладывал денег в рекламу немеряно, а выхлопа было мало. Пожаловался подруге, она убедила пройти курс «Я бренд» у Былининой. Думал, зачем оно всё мне, у меня мастерская, я делаю ключи, какой бренд, какой инстаграм, у нас город на 50 000 человек. Но реально попробовал выполнять рекомендации и заработало, выручка выросла чуть не на порядок.
Неделю назад было последнее домашнее задание в рамках курса Я-Бренд Былининой, и все, курс закончен, теперь можно активно использовать полученные знания. Впрочем, разные инструменты от Марго я начала использовать еще во время обучения, и хочу отметить, что эффект был заметен практически сразу - это вдохновляло, когда что-то не получалось по домашке или когда я была не согласна с методами Маргариты. Могу сказать, что курс действительно полезный, своих денег точно стоит и быстро окупается. Понятно, что над расширением клиентской базы, увеличением прибыли придется работать самому, никто скатерть-самобранку перед вами не расстелет, но есть четкое осознание того, куда надо двигаться и как привлекать аудиторию. И это супер.

Частые вопросы про Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)

Как узнать график работы Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд») ?

Пн: 11:00 - 17:00, Вт: 11:00 - 17:00, Ср: 11:00 - 17:00, Чт: 11:00 - 17:00, Пт: 11:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 262-60-44

Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд») находится по адресу г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17.

Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд») на карте