8 (915) 262-60-44 8 (915) 262-60... — показать

Отзывы о компании Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)

8 (915) 262-60-44 8 (915) 262-60... — показать
+7 915 262-... +7 915 262-60-44 ещё
г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: Арма

Отзывы про Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд») (69)

На курс «Я бренд» Маргариты Былининой я пришла с идеей и некоторыми навыками, которые расценивала как хобби. Я пекла дома на заказ торты и печенья, но не хотелось быть как тысячи домашних кондитеров-полупрофессионалов. Тогда эта мода только начиналась, но уже было понятно: хочешь быть лучшим – пора строить бизнес. Часть знаний, полученных на курсах, я применяла немедленно, часть – откладывала на потом, обдумывая. К концу курса я уже едва справлялась с заказами и подняла цены, через 2 месяца взяла помощницу и пошла на курс «Инставзлет», через 4 месяца открыла мини-кондитерскую, поскольку мы даже вдвоем не успевали справиться с потоком. Теперь у меня предприятие, на котором работает 10 человек, и в кризис мы думаем о необходимости расширяться. А начиналось все 1,5 года назад с хобби и курсов.
Прочитав отзывы о курсе «Я бренд» Марго Былининой, я удивилась тому, какие разные люди их пишут, и каждому курсы помогли. Но все они знают, чего хотят. Я хотела, чтобы дело приносило больше денег. Но это все очень общие фразы. И тут выстрелило: когда всё хорошо, на курсы по развитию бизнеса не ходят. И я записалась. Действительно, здесь помогают из абстрактного «Хочу лучше» сделать конкретные посылы. В результате у меня в ноль упали затраты на рекламу, конкретизировалась целевая аудитория, мои мастера перестали тратить время на копеечные стрижки и занимаются укладками, окраской, в мужской зал наняли барбера.
Перед тем, как заплатить за обучение, я прочитала, наверное, несколько десятков отзывы о Марго Былининой и курсе Я-бренд - девочки, спасибо всем, кто пишет и снимает видео-отзывы, вы реально вдохновляете. Я думаю, что у многих девушек, как и у меня - есть внутри где-то сомнения: я не вывезу, у меня не получится. Да, у нас у каждой есть свой бизнес или проект, и это уже говорит о нас как о сильных личностях, талантливых, целеустремленных. Но сомнения бывают даже у самых сильных - и спасибо отзывам девчонок и успешным кейсам, которые стали для меня вдохновляющим примером, за то, что помогли преодолеть эти сомнения. Я только недавно начала обучение у Маргариты, но уже сейчас понимаю, что точно сделала правильный выбор - очень много информации, практики, инсайтов.
Вкладывал денег в рекламу немеряно, а выхлопа было мало. Пожаловался подруге, она убедила пройти курс «Я бренд» у Былининой. Думал, зачем оно всё мне, у меня мастерская, я делаю ключи, какой бренд, какой инстаграм, у нас город на 50 000 человек. Но реально попробовал выполнять рекомендации и заработало, выручка выросла чуть не на порядок.
Неделю назад было последнее домашнее задание в рамках курса Я-Бренд Былининой, и все, курс закончен, теперь можно активно использовать полученные знания. Впрочем, разные инструменты от Марго я начала использовать еще во время обучения, и хочу отметить, что эффект был заметен практически сразу - это вдохновляло, когда что-то не получалось по домашке или когда я была не согласна с методами Маргариты. Могу сказать, что курс действительно полезный, своих денег точно стоит и быстро окупается. Понятно, что над расширением клиентской базы, увеличением прибыли придется работать самому, никто скатерть-самобранку перед вами не расстелет, но есть четкое осознание того, куда надо двигаться и как привлекать аудиторию. И это супер.
Спасибо, Маргарита, за то, что так щедро делитесь с нами, вашими ученицами, своими умениями, знаниями, навыками. Я была на многих курсах и тренингах, и без сомнения могу сказать, что ваш курс Я-бренд - лучший продукт, который я когда-либо изучала. Совершенно отсутствует "вода" - каждое слово к месту и несет свой смысл. Такой подход нельзя назвать простым для обучения - нагрузка получается большая, так как в один урок влезает максимум информации, и вся полезная, и все стоит применить на практике, чтобы отобрать то, что именно для тебя будет наиболее эффективным. Отдельно скажу про домашние задания - Марго Былинина очень требовательный учитель, у меня было такое, что дз было принято только с третьего раза, но зато никаких пробелов по темам такой подход не предполагает. Кому курсы нужны не для галочки, а для знаний, советую обратить внимание на курсы Маргариты.
Хочу поблагодарить всех, кто пишет о Маргарите Былининой отзывы - думаю, что без них я бы не решилась записаться на обучение к Марго, и в итоге очень многое бы потеряла. Мне очень нравится манера Марго преподавать, нравится, как она относится к своему делу, насколько подробной и обстоятельной бывает от нее обратная связь. Здесь не получится проскочить на авось какой-нибудь этап в обучении - все темы усваиваются досконально, даже через не хочу)))), и это круто.
Моя работа связана с онлайн-обучением, и я был уверен, что удивить меня в этой сфере невозможно. Однако автору курса «Я бренд» Маргарите Былининой это удалось. Я был наслышан о ней, в основном об эффективности занятий. Выбрал курс по таргетингу. Я восхищён! Интенсивная программа, без воды, с практической частью, с обратной связью – это действительно отличный курс, который позволяет изучить таргетинг с нуля и начать его применять прямо во время обучения. Я многому научился не только в области таргетинга. Благодаря обратной связи и возможности заниматься в удобном для учеников темпе решается главная проблема онлайн-групп: неровный состав обучающихся. Тем, кто схватывает на лету, не надо ждать отстающих, и при этом каждый в итоге усваивает материал.
До курса Былининой я проходила много всевозможных тренингов, каждый раз верила в результат, и каждый раз потом понимала, что зря потратила деньги. Я - Бренд это совсем другое дело. Обучение интенсивное, информации дается много и она не избитая, не о том что я и так знаю, только другими словами.
К любым покупкам я отношусь очень осмотрительно, и, решив купить курс «Я бренд» Маргариты Былининой, в поисках отзывов нашла Инстаграм автора. Он мне сказал больше, чем мнения других людей. Маргарита действительно умеет брендировать, причем неважно, что. Ей важны читатели, она находит время и силы на диалог в Инсте. Она умеет делать продающие страницы. Она умеет и объяснять. Решение о покупке курса в продвинутом варианте далось после этого просто, ведь я шла персонально на Былинину. Не пожалела. Действительно, на витрине то же, что и в магазине, а страничка в Инстаграм оказалась отличным подспорьем: здесь легко найти ответы на некоторые вопросы или задать свои, не требующие развернутой консультации.
Знаете анекдот: «Я скачала себе целых пять курсов упражнений для похудения, но вес только растёт!» «А выполнять ты их не пробовала?!» То же и с курсом «Я – бренд» Маргариты Былининой. И с другими ее курсами тоже. От прослушивания продажи не растут. Узнала что-то новое – сделай это!
Удивляют появившиеся отзывы о курсе Марго Былининой «Я бренд». Я слушала его, причем базовый уровень. Жалею, что не взяла продвинутый, разница в цене уже кажется небольшой, а толку было бы больше. Но даже в таком варианте мне хватало и знаний, и обратной связи. Марго ведь не нанималась делать мою работу за меня.
Курс «Я-Бренд» Марго Былининой оказался настолько насыщенным, что я уже третий месяц продолжаю переваривать полученную инфу. Внедряю новое в свой бизнес очень по чуть-чуть, на глобальные перемены пока не решаюсь. Но уже могу сказать, что подход к маркетингу в Инстраграме поменяла полностью, теперь получаю не лайки под постами (но и их тоже), а реальных покупателей. Пока для меня главное, что мои доходы потихоньку, но растут – и это в кризис, когда большинство конкурентов хорошо, если в минус не уходят. На рекламу трачу, как и раньше около 30 тысяч, а поток клиентов увеличился где-то в полтора раза. Надеюсь, как осилю все обновления, доходы станут еще выше.
Всем привет. Хочу несколько слов написать об Маргарите Былининой. Если кто не в курсе - это коуч, бизнес-тренер, который создал несколько уникальных курсов по продвижению своего продукта, бизнеса в социальных сетях. Недавно я закончила курс Я-бренд Былининой, до этого был ознакомительный Инставзлет. Вы знаете, курсы недешевые, но я ни секунды не пожалела о том, чтобы купила их - польза, которую вы получите от обучения, будет гораздо более ценной. Так, за последний год (впервые пошла к Марго где-то год назад, потом был долгий перерыв, теперь вот Я-бренд), я три раза поднимала цены, а количество заказов не уменьшается. Что происходит при повышении цены? Одни заказчики, которым это кажется дорого, отваливаются, но на их место приходят те, которые готовы платить. Главное, сделать все грамотно, и самой верить в свой продукт, в его ценность.
До знакомства с Марго Былининой я была довольна размером своего дохода - мне казалось, что нет необходимости прыгать выше себя, чтобы пробить потолок - на все мои хотелки хватало. А больше - зачем. Курс купила только с тем посылом, что нужно развиваться, чтобы не застаиваться и не остаться за бортом жизни и бизнеса. А в итоге убедилась, что могу получать заметно больше, не выделывая сложных кульбитов - нужно просто использовать все возможности социальных сетей. Маргарита научила как.
Я честно скажу, мне учиться у Маргариты Былининой было нелегко. Возможно, это потому, что мне есть с чем сравнивать. Я-Бренд Маргариты Былининой - не первый курс, который я прохожу. И раньше все было как-то проще, расслабленнее что ли. И я считала это нормой. А потом пришла к Маргарите, и поняла, что учиться на лайте не получится - Марго очень требовательный преподаватель, и далеко не все домашки мне удавалось сдавать с первого раза. Только когда я сменила подход и начала выкладываться по полной, у меня началось получаться. Было сложно. В какой-то момент были мысли договориться "заморозить" обучение или вообще все бросить. Сначала не позволила жадность - столько денег выкинуть на ветер было обидно. А потом появились первые результаты (да, еще во время обучения), затем я и вовсе вошла в нужный ритм. Словом, если вам нужна не просто корочка, что вы прошли такой-то курс, а реальные знания и пинок под зад, чтобы вы начали двигаться, рекомендую именно Былинину.
Я много слышала отзывов о Маргарите Былининой, но до пандемии и кризиса я как-то не видела для себя необходимости обучаться в сфере продвижения своих услуг - тех навыков, которыми я владела, вполне хватало, чтобы не сидеть без дела. Пришел кризис, и все изменилось - клиентов стало меньше, а времени свободного гораздо больше. Я решила использовать это время максимально продуктивно, поэтому пошла на курс Я-бренд к Марго. Не пожалела - обучаться было нелегко, но это как раз тот случай, когда тяжело в учении, легко в бою. Программа насыщенная, очень много практики. Порадовало, что практика не абстрактная, а идет работа именно со своим проектом, и результаты появляются уже во время обучения. Я очень довольна, что решилась пройти обучение, всем рекомендуют курс Я-бренд.
Если честно, я сомневалась, стоит ли идти обучаться к Маргарите Былининой - отзывов о ней слышала немало хороших, но курс ее Я-бренд - довольно дорогое удовольствие. Подруга настояла, за что спасибо ей большое. Уже на первой неделе я поняла, что без курса совершила бы много ошибок, потеряла бы много клиентов, упустила бы прибыль.
Я уже год как присматриваюсь к Марго Былининой и ее курсам. Но до этой пандемии у меня просто не было времени на обучение. На самоизоляции время появилось, и я решила использовать его максимально продуктивно, записалась на курс Я-бренд от Маргариты. Сейчас как раз учусь. Что нравится, это полное отсутствие воды и сильная обратная связь, то что нужно.
У меня за плечами уже есть несколько законченных курсов по разным направлениям. Могу сказать, что практически всегда после окончания обучения, когда пытаешься применять свои знания на практике самостоятельно, чувствуешь некоторую панику, неуверенность - что что-то делаешь неправильно, и некому это увидеть, подсказать, исправить. Единственный курс, после которого у меня не было этого страха и неуверенности - это курс Я-бренд Марго Былининой. Здесь фишка в том, что Маргарита, хоть и контролирует твои действия, но не вмешивается в них. Ну, то есть, видит ошибку и просто указывает, что она есть, и в каком направлении стоит ее искать - и ты сама ищешь эту ошибку, и исправляешь ее. Ты вроде и поддержку чувствуешь, и при этом самостоятельности не теряешь, поэтому потом гораздо проще применять знания, которые дает Марго.
Я человек творческий, и поэтому несколько безалаберный. Одно время я пыталась работать в тандеме - нанимала человека, который занимался продвижением моего продукта. Но результаты мне не нравятся. Я поняла, что и эту сторону своей жизни хочу контролировать сама. Поэтому я записалась на курс Я-бренд Былининой, сейчас как раз прохожу обучение. Нелегко, это да, домашку сдаю всегда с опозданием, но у меня есть четкое понимание того, что я иду в правильном направлении.
Спасибо тем, кто оставил отзывы о курсе Я-бренд Марго Былининой. Вообще, стараюсь не ориентироваться на отзывы, но иногда других вариантов нет. О том, чтобы пойти учиться к Марго думала около года. Понимаю, что есть бы не отзывы, я так бы и не рискнула. И многое бы потеряла, много возможностей бы упустила. Так что люди, кто сомневается - не слушайте свою неуверенность, идите вперед смело.
Про Марго Былинину я услышала около двух лет назад впервые. Но особо не заостряла внимания на этой персоне - мне некогда было, я пыталась вывести свой бизнес из минусов ;) Сейчас мне смешно это писать, ведь если бы тогда я не металась как белка в колесе, а пошла обучаться к Маргарите Былининой, думаю, огромного количества ошибок мне бы удалось избежать. Но рада, что настал в моей жизни такой момент, когда я поняла, что без посторонней помощи мне не обойтись. У меня было два варианта: нанять специалиста, который будет продвигать мой проект, или научиться делать все самой. Я выбрала второй вариант, пошла учиться к Былининой, и думаю, что это было самое удачное решение за последние годы.
Я давно занимаюсь психологией семейных отношений. Недавно решила, что пора создать тренинг - разработала уникальную программу, которая позволит многим парам преодолеть свои кризисы - это особенно важно в период пандемии, когда люди проводят друг с другом в замкнутом пространстве все время, и вылезают все обиды, недопонимания. Мой курс действительно может быть очень полезен. Проблема возникла там, где я ее не ждала. Я не маркетолог, и мои действия по продвижению курса не слишком эффективны. Подруга порекомендовала курс Я-бренд Былининой. Она сама у нее училась, и осталась очень довольна. Да я и сама видела, как после стопора у нее в бизнесе резко начался подъем - и клиентская база увеличилась, и цены она подняла, и что для меня самое главное - у нее появилась уверенность в себе, в своих силах, она определилась с целью и наметила план по ее достижению. В общем, я тоже записалась на курс - уверена, что у меня все получится, тем более, что цель вижу ясно.
У нас с мужем семейный бизнес - он и его пара друзей занимаются изготовлением изделий из искусственного камня. На мне бухгалтерия и привлечение клиентов. Мы долго сомневались, стоит ли тратить деньги на мое обучение маркетингу, в итоге решились и ни капли не пожалели: курс Я-бренд Былининой окупил себя еще во время обучения. И сейчас основные потоки клиентов у нас идут через Инстаграм и сарафанное радио.
Кто бы знал два года назад, когда записывалась на курс Я-бренд Былининой, о том, что настолько мне все это пригодится. Тогда я пошла учиться к Маргарите - потому что это было модно. И выглядело перспективно. Я хотела развиваться в своей области по разным направлениям, привлекать клиентов из разных источников. И сегодня, когда коронавирус превратился в пандемию (а вслед за ним наверняка последует и мировой финансовый кризис), многие бизнес-задачи переводятся в интернет-плоскость. И уже налаженная стратегия по привлечению клиентов через Инстаграм позволяет мне не переживать, благо на консультировании по своей тематике я могу поддерживать доход на комфортном для меня уровне. По самому курсу - программа плотная, насыщенная, интересная и полезная. Если вы сомневаетесь, я искренне рекомендую Марго.
Хотите прокачать свой бизнес и при этом понимаете, что без помощи со стороны вряд ли это получится сделать, я рекомендую Маргариту Былинину. У нее есть несколько курсов, но самый мощный - это Я-бренд. На курсе рассматривается концепция создания продающего бренда и его продвижения через социальную сеть Инстаграм. Честно говоря, до Маргариты я считала Инсту социальной сетью исключительно для девушек, озабоченных своей внешностью. Оказалось, что это не так - Инста способна продвинуть ваш бизнес. Используйте это.
Перечитывала сейчас отзывы о курсах Маргариты Былининой. Кто не знает - у нее не только знаменитый Я-бренд есть, но также Инставзлет, Сторис-на-Миллион. Некоторые мнения удивляют. Например, кто-то писал, что недоволен, что Марго не одна ведет свой курс, также ей помогают эксперты в разных областях. Мне вот удивительно: у вас за одну и ту же сумму появилась возможность перенять опыт не только Маргариты, но и других профи, ан нет - не нравится. Меня же, наоборот, такой подход покорил, тем более, что основное направление все равно остается за Маргаритой, плюс рекомендации по домашним заданиям давала именно она. Но тут кому что.
Я периодически хожу на тренинги - как по прокачиванию профессиональных навыков, так и на те, которые мотивируют, или позволяют совершенствовать сопутствующие навыки (например, по продажам). Меня уже трудно чем-то сильно удивить))) Но Маргарите Былининой этой удалось. И я сейчас не просто о структуре или насыщенности ее курса Я-бренд полезной информацией, я о том, что она позволяет посмотреть на привычные вещи под новым углом. Это полезно, так как речь идет о выходе из зоны комфорта, и каждый такой выход при правильном подходе может стать весомым толчком для развития. И для многих предпринимателей с опытом именно этот подход оказывается наиболее действенным - я сейчас смотрю на свое дело новыми глазами: не все мне нравится, но, я считаю, и хорошо - есть куда двигаться.
Хочу сказать огромное спасибо моему молодому человеку, который, болея за мой маленький пока еще бизнес, подарил мне курс Я-бренд. Создала и ведет этот курс Марго Былинина, достаточно известный в бизнес-кругах коуч. Я не ожидала, что за столь короткое время можно получить так много важной и полезной информации, много мощных маркетинговых инструментов. Обучение строится интересно - есть место и для теории, но больше внимания уделяется практике - домашние задания нелегкие, иногда все не получается с первого раза, и даже со второго. Но, сколько инсайтов я поймала во время обучения, просто не передать словами.
Неделю назад только закончила обучение на курсе Инставзлет у Маргариты Былининой. Только сейчас вот все уложилось как нужно - я чувствую, что все понятно, я точно знаю, куда дальше буду двигаться, какие варианты привлечения аудитории использовать. Обучение у Маргариты мне реально помогло. Не скажу, что я была полным чайником - раньше также курсы проходила (по маркетингу, рекламе в соцсетях и так далее), но только после Былининой у меня начала выстраиваться четкая тактика работы. Я научилась смотреть на свой аккаунт со стороны и видеть ошибки. я научилась анализировать и прогнозировать результаты своих действий. Я предлагаю людям инфопродукт (занимаюсь семейной психологией), и теперь у меня стопоров при рекламе себя, при повышении цен (ранее комплексы в этом направлении были - да, у меня, у психолога)), да, сапожник без сапог). Маргарита дала толчок, дальше буду активно работать.
Во время декрета я решила заняться бизнесом и начала развивать свою сеть онлайн-школ по психологии. Практически вся работа шла удаленно, через инстаграм, поэтому курс «Инста взлет» помог мне сориентироваться в новом для меня пространстве и предоставил инструменты для работы, четкие инструкции. Особенно касаемо того, как писать продающие тексты (очень понравилась идея с «конструктором», при этом не надо быть писателем, достаточно знать основные правила построения).
Давно работаю на себя (я – юрист), но всегда были проблемы с продвижением через инстаграм. Купила курс «Инста взлет» от знаменитой Маргариты Былининой. Теперь я знаю, что делать дальше и уже начала реализовывать задуманное) Все очень понятно, причем обращается внимание на те вещи, о которых раньше и не думал – а как оказалось, они имеют важное значение.
Хочу выразить благодарность Маргарите Былининой за ее работу, за то, что делится со своими учениками своими знаниями, многими лайфхаками, которые позволяют делать рекламу максимально эффективной. Я уже прошла курс Я-бренд - окончила около года назад, но до сих пор периодически возвращаюсь к записям, урокам и каждый раз открываю для себя что-то новое. В ближайшее время планирую записаться еще на курс Инставзлет, где идет подробный разбор полетов именно по Инстаграму. Я не думаю, что у меня много ошибок в этом направлении, но иногда не замечаешь какую-то маленькую деталь, и именно она все портит. У меня нет проблем с количеством заказчиков, я уже несколько раз повышала стоимость своих услуг, но вот считаю, что совершенству нет предела. Тем более, что технологии меняются, соцсети совершенствуются, и нужно идти в ногу со временем.
Долгое время считала, что на российском рынке нет достойных образовательных продуктов. Много слышала про Былинину и ее курс Я-бренд, но как-то не зацикливалась. А потом случилась критическая точка положительных отзывов и я решила проверить - была удивлена. Очень насыщенный курс, профессиональные преподаватели. Порадовала обратная связь - фактически велось индивидуальное обучение.
На курс, который ведет Марго Былинина, отзывы в сети в большинстве своем хорошие. Однако же тут «доверяй, но проверяй». Сейчас нельзя верить всему, что пишут в сети. Я подписалась на ее аккаунт. Долго очень следила за постами, рубриками, онлайн-эфирами. Специалист однозначно вызвал к себе уважение и доверие, как профессионал. Решила записаться на «Я-Бренд» Былининой, будучи уверенной, что после обучения мои дела пойдут резко в гору. Уже в процессе учебы поняла, что на курсе не раздают волшебных таблеток, а учат грамотному ведению инстаграм-аккаунта, проработке продукта, поиска истинных потребностей целевой аудитории. Хотите — принимайте информацию и применяйте на деле, не желаете — развития не будет. Чтобы чего-то добиться, нужно работать. Много, качественно, желательно, включая мозги. За вас никто не будет ничего делать во время обучения, зато по окончании курса вы станете крутым специалистом.
Я шью одежду для деток на продажу. Сама себе швея, рекламщик и курьер. Среди моих клиентов мамочки со всей страны. Случайно попала на эфир, где Маргарита Былинина рассказывала о ведении своего инстаграм для бизнеса, как повысить охват, «освежить» аккаунт. Мне понравилась подача материала и то, что Маргарита не пичкала аудиторию изжившими себя способами продвижения, а давала новые практики, с которыми, например, я не была раньше знакома. Применяю советы на практике. Сейчас планирую пройти «Инставзлет». Осознала, что моих знаний и умений просто недостаточно для привлечения большого количества клиентов, которое позволит развиваться моему бизнесу.
Я вкладываю в свое обучение - считаю, что это самые выгодные инвестиции. Я обучался на разных курсах, в том числе, иностранных. Если говорить о российских программах, то для меня открытием стал курс Я-бренд Маргариты Былининой. По уровню это что-то приближенное к иностранным проектам. Большинство тренингов от российских спикеров - это переливание из пустого в порожнее, это много воды и реклама себя любимого, вроде посмотрите, у какого крутого гуру вы обучаетесь. А по факту, если рассмотреть программу обучения, получается пшик... В случае с Маргаритой эффект виден еще во время обучения. Мне нравится, как она выстраивает занятия, вебинары, как говорит - каждое слово можно и нужно записывать, потому что оно несет важный смысл. Если вы пойдете учиться к Марго, рекомендую особое внимание обращать на практику - изначально отнеситесь серьезно к домашним заданиям, так как работать вы будете над собственным проектом, а значит, именно по нему сможете получить ценные замечания от признанного эксперта в сфере маркетинга, продвижения. А это дорогого стоит.
Только подумать, всего один месяц прошел с того момента, как я закончила курс Я-Бренд Маргариты Былининой. Курс мне посоветовала лучшая подруга, которая еще во время обучения у Марго смогла увеличить свою прибыль в два раза, и как она говорила, это еще далеко не предел. Плюс к этому, мне понравилось, что у подруги появился блеск в глазах, она перестала бояться ставить масштабные цели (а то раньше все опасалась сглазить))). В общем причин на то, чтобы пойти учиться к Маргарите Былининой, было у меня предостаточно. И я не жалею, что попала к Марго. Курс очень насыщенный, никакой воды, мозг сначала ленится перерабатывать такие потоки информации, поэтому приходится себя заставлять, но потом все входит в свою колею, и становится намного проще. Так как обучение проходит дистанционно, вполне возможно совмещать учебу с ведением бизнеса или с работой, что тоже большой плюс, так как бросить основную работу я пока не могу. Сама Марго - очень приятная в общении девушка, мне безумно нравится, как она говорит, она умеет удерживать внимание аудитории, и время на ее уроках пролетает незаметно. Что касается эффекта от обучения, я уже увеличила стоимость своих услуг в 1,5 раза, а клиентов становится только больше. Мне нравится такая закономерность)
Я не знаю, что Маргариты Былинина делает на российском рынке))) Честно, с такой тщательно проработанной программой вполне можно преподавать на международной арене. А пока Марго остается на российском рынке, нужно пользоваться возможностью и быстро записываться на ее курсы - Инставзлет, Сторис на Миллион или Я-бренд. Оно однозначно того стоит, я училась на всех)))
Долго сомневалась, стоит ли платить деньги за курс об Инстаграме - мне казалось, что я знаю об этой социальной сети все и даже больше. Но несмотря на мои знания, подписчики не желали превращаться в клиентов. В общем, я решилась - и ни на секунду об этом не пожалела. Никаких принципиально новых знаний Марго не открыла, но она сделала гораздо больше, она научила смотреть на привычные вещи под новым углом, и это принесло свои плоды. Мне понравилось учиться, и еще больше мне понравились результаты))
Не слишком люблю писать отзывы, но если какой-то продукт или услуга вызывают у меня сильные эмоции (неважно, положительные или отрицательные), считаю, что отзыв нужен - чтобы люди могли знать, на что они могут рассчитывать, выбирая тот или иной продукт. Сейчас я хочу написать о курсе Я-бренд, который создала Маргарита Былинина, она же главный спикер, преподаватель здесь. Я знаю много проектов подобного уровня, но среди зарубежных спикеров, на российском инфорынке подобное вижу впервые и очень рад тому, что отечественный инфобизнес начал делать первые шаги в сторону активного развития. Что по самому курсу - длится три месяца и за это время ученик получает все необходимые знания, навыки и умения по работе с Инстой как маркетинговым инструментом. Как привлекать людей на свой аккаунт, где их искать, как их заинтересовывать, как расширять клиентскую базу, как предлагать новые услуги, повышать цены. В трехмесячном курсе собрано столько техник, фишек, инструментов, сколько не предложит вам ни один российский спикер. Вы скажете, в чем же проблема - зачем среди отечественных пластмассовых бусин искать жемчужину, если можно выбирать зарубежных коучей? Ну, во-первых, там расценки немного другие, во-вторых, все равно приходится делать поправку на российскую действительность - экономику, особенности характера российских покупателей и так далее. Вывод: если вы хотите сделать прокачать свой бизнес, Я-бренд - то, что вам нужно.
Хочу поблагодарить Маргариту Былинину и ее команду за курс Инставзлет. Отличная программа, тщательно продуманная и хорошо поданная - не скажу, что были мегаоткрытия, но на какие-то обыденные вещи взглянуть с новой стороны, по-моему, это очень полезно. Кстати, первые результаты видны уже во время обучения, так что этот курс однозначно стоит вашего внимания.
Маргарита, хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы делаете. Я училась на вашем курсе Я-бренд, и это помогло мне, во-первых, поверить в себя самой, а во-вторых, вселить эту веру в меня в окружающих людей. Я была хорошим специалистом в своей области, но меня никто не видел в упор, сейчас же меня ценят, мной дорожат, ко мне записываются на прием (я консультант-диетолог) на недели вперед. Спасибо еще раз!
Не слишком люблю писать отзывы, но считаю, что они нужны. Если мой отзыв будет полезен хотя бы для одного человека, значит он был написан не зря. Сейчас я хочу рассказать о курсе Я-Бренд, создателем которого является Маргарита Былинина. Она же и главный бизнес-тренер на этом курсе. Интересная женщина, которая всего добилась сама - и это отлично мотивирует на начальном этапе обучения. А в дальнейшей мотивации уже нет необходимости, так как результаты обучения говорят сами за себя. За время курса я умудрилась в полтора раза увеличить количество клиентов, при том, что подняла цены на 20%. Курс достаточно дорогой, но он явно стоит своих денег - засчет повышения цены и расширения клиентского потока я уже окупила стоимость обучения, и дальше идет только чистая прибыль;) А в планах у меня создать еще одно дело - буду вести параллельно два бизнеса, думаю, что знаний, инструментов и техник, полученных от Марго, мне теперь хватит, чтобы сделать любой свой проект прибыльным.
Для меня Маргарита Былинина является тем человеком, на которого стоит равняться. Женщина, которая стала успешным бизнес-тренером, создала уникальный курс Я-бренд. Я училась у Марго: и курс действительно эффективный, работающий, хоть и дорогой. Стоимость обучения я окупила еще в процессе прохождения курса, как и почти все ее ученики. Так что однозначно советую!
Три месяца назад закончила курс Инставзлет, который создала и ведет Маргарита Былинина. Для предпринимателя любого уровня этот курс будет весьма полезным, но особенную пользу, мне кажется, он принесет тем специалистам, которые хорошо работают (на себя), но не умеют себя рекламировать. На курсе я узнала, как создать привлекательный имидж в Инстаграме, как писать тексты, продвигать свои услуги, как расширить клиентский поток, как войти в нужную мне нишу максимально комфортно, и еще много чего интересного.
Если вы сомневаетесь, стоит ли идти обучаться у Маргариты Былининой или нет, я приведу вам цифры - статистику по собственному бизнесу. По окончании курса Инставзлет у меня появилась собственная страничка в Инсте, откуда приходят порядка 60% клиентов. Цены я увеличила на 20%, и в следующем месяце хочу добавить еще 10%. Вы все еще думаете? ;)
Всем привет. До недавнего времени я была уверена, что различные тренинги и курсы - это для тех, кому денег некуда девать. Курс Марго Былининой Я-бренд перевернул мои представления: я бы никогда не пошла учиться к Марго, если бы мой бывший одноклассник на моих глазах он организовал успешный бизнес после курса. И я решилась - результаты не заставили себя ждать. Спасибо Артему за толчок, и Маргарите Былининой за те успехи, которые есть у меня сейчас.
Всем привет. Уже месяц прошел с того момента, как я закончила обучение у Маргариты Былининой. Ее курс Сторис на Миллион стал для меня точкой отсчета успешности моего проекта. Увеличение клиентов из Инстаграма я начала замечать еще во время обучения, и сейчас процесс расширения клиентской базы не прекращается: клиентов становится все больше, прибыль увеличивается. Отдельно хочу отметить отличную обратную связь - Марго умеет вдохновлять, мотивировать.
Я решила пройти обучение у Былининой, пока сидела в декрете - времени навалом, и идей много))) Я сама юрист, декретных вполне хватает, и муж зарабатывает неплохо, но своему ребенку хочется давать все самое лучшее, а потому денег много не бывает. Да и скучно банально дома сидеть - пока малыш еще на свет не появился. Поэтому на восьмом месяце беременности я записалась на курс Я-бренд: обучение было увлекательным и полезным - я создала новый аккаунт в Инстаграме и начала продвигать услугу юридических консультаций. Как будет дальше посмотрим - если что, отзыв потом дополню.
Я уже давно слышала о курсе "Я-бренд" Маргариты Былининой, но оплатить его решилась только недавно, когда дела в бизнесе совсем ухудшились. Жалею, что не решилась пойти учиться у Марго раньше, смогла бы обойтись меньшей кровью))) Но спасибо мне и на том, что вообще сделала этот шаг))) А остальным советую - не думайте, курс действительно полезный и актуальный, вы сможете прокачать свои маркетинговые навыки и сделать свой проект максимально привлекательным для потенциальных клиентов.
Вот читаю сейчас отзывы о курсе Я-бренд Маргариты Былининой, и понимаю - как хорошо, что в свое время я этих отзывов не видела. Дело в том, что почти везде пишут, что они пошли на обучение, чтобы развить свой бизнес. А я пошла, у меня и бизнеса-то не было, только идеи одни))) Но на курсе у Марго я сумела претворить эти идеи в настоящую реальность, создав свой проект, сделав его привлекательным для потенциальных клиентов.
Курс "Я-Бренд" для меня стал той отправной точкой, с которой началось мое становление как профессионала. Я достаточно опытный стилист, и свое дело я очень люблю, но клиентов до недавнего времени у меня было не слишком много. После того, как я поработала с Маргаритой, научилась преподносить себя и свои услуги, создала несколько каналов привлечения клиентов, я поняла, что можно не просто заниматься любимым делом, но и зарабатывать при этом. Сейчас мой доход увеличился в пять раз по сравнению с тем, что было до курса, мои консультации расписаны на месяц вперед, а еще я подготавливаю авторский курс, который, уверена, будет пользоваться большой популярностью, ведь теперь я знаю, как нужно эффективно продавать - Маргарита, спасибо вам огромное за то, что открыли глаза и научили быть успешным предпринимателем.
Хочу написать несколько слов о Маргарите Былининой - это не просто красивая женщина, но состоявшийся профессионал в сфере рекламы, и опытный бизнес-спикер. Ее курс Я-бренд - это то, что должен прослушать каждый предприниматель, который хочет выжать из своего бизнеса максимум возможностей. Учиться легко не будет, однако результаты вдохновляют уже с первой недели обучения, так что мотивация остается на уровне)))
Жалею потраченых денег и времени. Много писать не буду, все уже написано сотнями недовольных клиентов на БагиняОрг, там собраны все факты расследования вместе с фото, скринами и всеми документами. Есть довольно красочный профиль с ПРАВДОЙ в инста. Если бы мне открыли глаза на тотальное и паталогическое вранье раньше - я бы купила за 3 копейки на sharewood.biz и свои 500 евро потратила б на детей. Итак никакого ЛИЧНОГО ВНЕДРЕНИЯ нет и при таком колличестве 100-200 участников и не может быть ФИЗИЧЕСКИ, только "копировать"-"вставить" шаблонный ответ (пол потока получали мои ответы :) Информация слизана с книг Игоря Манна и "Путь Художника", вебинары в записи или ведут их левые люди. Слава автора опередила его уже на годы !
Ребята, если вы хотите стать более востребованным специалистом в своей профессии, если хотите получать максимальный доход, не жалейте денег - вкладывайтесь в обучение. Например, курс Я-бренд Былининой Марго поможет вам сформировать свой имидж, который будет привлекательным для клиентов. Я на собственном опыте убедилась - это работает. И у меня не только стало больше клиентов после обучения у Маргариты, но я сама на себя смотрю другими глазами, у меня повысилась самооценка. И я не постеснялась поднять цены на свои услуги))))
Я работаю ветеринаром в частной клинике. Получаю неплохо, но меня все время коробит от тупости (простите за это слово) и невнимательности некоторых владельцев животных. В общем, я завел свой блог, в котором рассказываю о том, как правильно ухаживать, воспитывать питомцев. Но читателей у блога было мало, решил раскрутить его. Почитал отзывы в Сети, выбрал Маргариту Былинину с ее курсом Я-бренд. Обучение закончил около трех месяцев назад - и теперь у меня не только блок с увеличивающимся количеством подписчиков, но раскрученная страница в Инсте, а еще я планирую наладить продажу игрушек для животных. Идей масса, и все благодаря Марго.
Я о курсе Я-Бренд Былининой слышала еще около года назад, но купить решилась только пару месяцев назад. Для меня это довольно большие затраты, но сразу скажу, что ни секунды не пожалела о своем решении. Курс строится из теории (статьи и видеоматериалы), вебинаров раз в неделю и домашних заданий. Пока не сделаешь домашку, к следующему уроку не допускаешься. Обратная связь отличная - вообще, Маргарита отличный преподаватель, очень серьезно и ответственно относится к своему делу. Я пока учусь, но уже точно знаю, что всех своих целей достигну в самое ближайшее время.
Решила оставить свой отзыв о курсе Я-бренд Маргариты Былининой, вдруг кто-то, как и я когда-то, сомневается, стоит ли... Однозначно стоит. Но только в том случае, если вы готовы работать, активно внедрять советы, рекомендации, наработки Маргариты в свою жизнь и свой бизнес. Для лентяев и любителей сваливать неудачи на окружающих этот курс будет бесполезен, сразу говорю - это не волшебная палочка. Так что удачи!
Я на пенсии и занимаюсь вышивкой картин. Для меня это долгое время было просто хобби - у меня дома картин висит очень много, потом я стала дарить картины моим знакомым, и в какой-то момент пришло понимание, что этим я могу и зарабатывать. Так как я не слишком умею работать с покупателями, я решила сначала поучиться. Дочка решила мне помочь и купила курс "Я-бренд" - мне очень понравилась преподаватель, хорошая девушка, которая отлично объясняет информацию, терпеливо отвечает на все вопросы. Не скажу, что я с первого раза все понимаю, часто уроки пересматриваю, да и дочка помогает, но результаты мне уже нравятся - я продала три картины за две недели, и еще меня попросили вышить две картины на заказ.
Не скажу, что курс Я-Бренд Былининой был для меня чем-то легким, простым и эффективным. Для меня он показался несколько сложным - очень уж много он вмещает информации, расслабиться абсолютно некогда. А добавьте к этому свою основную работу или бизнес, которому тоже нужно уделять внимание. Но что цепляет - это быстрые результаты, которые видны уже через неделю-две после внедрения рекомендация Марго в жизнь. Именно эти результаты в свое время меня сильно мотивировали и не дали опустить руки.
Работа на курсе глобальная, ее сложно описать в одном отзыве. Но в целом я очень рада что созрела его пройти! Да ночами вы будете выполнять домашки, а днем думать как их выполнить, но зато станете сами себе продюсерам. Посмотрите на себя со стороны и осознаете собственные желания - те, в которых боялись признаться признаться даже самой себе! И более того - они станут реальностью! Так что кто сомневается- просто запишитесь и все! Марго, великолепна !
Надо работать, и самое главное - над собой. А это самое сложное. Главным результатом для меня стало то, что я выстроила образ своего проекта. Отсеялись "не мои" клиенты - это было прям вай-освобождение! Появились новые, близкие мне по духу идее заказчики. Правда, больше не через инстаграм,а через сторонние ресурсы. А так же оффлайн ИГ завязан на моду и тренды, а у меня немного другой взгляд. Вот единомышленники и пришли именно после курса Марго, когда я поняла как этот "другой взгляд" доносить.
Как будто пахать себе во вред и в работе, все ж для себя и своего процветания)) Мне очень понравился курс, там все разложено, поставлено на полочки, припудрено, умыто, причесано, разжевано и в рот положено. Такие фундаментальные знания о бренде, после этого курса никаких других не нужно + конечно. Обаяние самой Марго ее "пинки" и вера в нас + все это дает такой мощный старт. У меня свой ритм, поэтому я частенько залезаю в свои записи с курса. Что-то корректирую, сравниваю, что-то по новому видится ... В общем, дивиденды с курса можно получать еще очень долго)))
Курс я бренд шикарный, интенсивный. Отложите все отпуска, болезни и депрессии на месяц.Будет жарко! Но оно того действительно стоит!
Серьезно, курс настолько заставляет раскрывать душу и и рассматривать и понимать. Между чтением уроков и результатом стоят действия. И да, придется вытаскивать из себя изюююм и много другое.
Ваш курс это не вероятная возможность прокачать проект, сознание, личность! Стоимость тренинга я уже окупила за первую неделю примерно как начала учиться, если я правильно понимаю то училась в 15м потоке Проект мой стартовал, сейчас вышла на доход 100тр, но цель ставлю в 5 раз больше! И знаю, что благодаря тем знаниям которые вы дали, я смогу это легко достичь. Я вышла на свою ЦА, настолько комфортная для меня аудитория, ощущения что они это я.
Курс "Я-Бренд" меня полностью перевернул. Если в цифрах, то это увеличение дохода в 10 раз. Только что посчитала и сама не верю. Я, наконец, нашла свою нишу и свою ЦА. Написала новый курс и теперь на 100 % чувствую, что работаю с своими людьми. Места на курс разлетаются с первых дней анонса. А главное: я смогла разобраться в себе и в проекте. Смогла выстроить долгосрочную стратегию: теперь просто делаю эти шали и кайфую . И да, за прошлый год я потратила более 300 тыс. на бизнес обучение в других местах. А реальный результат - только у тебя!
Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд») на карте