8 (915) 368-00-22 8 (915) 368-00... — показать

РЦ Будапешт
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Быстрочин (6)

Первый раз обратился в этот центр. До этого отнес телефон в другую немалоизвестную мастерскую. Принес с одной проблемой, нашли 10. От ремонта отказался. Знакомый посоветовал Олега. Олег посмотрел, сказал, что меня в предыдущем сервисе просто хотели развести на деньги. Все отремонтировал. Вот уже месяц как телефон работает. Так что рекомендую. Не ведитесь на громкие имена других сервисов. Всем мир. С праздниками.
Спасибо, Андрей. И вас с праздниками
Вчера вечером иду с магазина с пакетами, звонит телефон, я пытаюсь его достать с кармана, а он выскальзывает и падает прямо на асфальт, капец было обидно. Дисплей в дребезги на мелкие кусочки. Знакомые посоветовали данный сервис, обратилась, приехал вежливый, симпатичный мастер, за 30 мин полностью оживил мой iPhone X. Спасибо сервису Bystrochin за работу.))
Быстрочин
Спасибо большое за отзыв, Лариса. Хорошего вам дня!
Спасибо огромное сервису)), размолотил дисплей на 8+, сделали быстро, честно и качественно. Всем советую.
Быстрочин
Спасибо за отзыв, Карл. Хорошего вам дня!
Ребята, советую сервис bystrochin. Приятно удивила скорость и честность ребят. Ремонтировал iMac, перестал включатся, все сделали за один день). Очень круто, спасибо.
Быстрочин
Спасибо за отзыв, Дмитрий. Всегда рады помочь!
Разбила дисплей на своем айфон X, обратилась к ребятам. Сделали все быстро, разницы не заметила между дисплеями, осталась очень довольна. Очень вежливый сервис. Спасибо Bystrochin)))
Быстрочин
Спасибо большое за отзыв. Рады были помочь. Хорошего вам настроения =)
Парни красавчики, знают свое дело. Мало того оживили мне мой мак, так еще и чехол на айфон в подарок дали. Буду обращаться в дальнейшем к вам. Спасибо.
И Вам спасибо за отзыв и доверие! Хорошего дня
Быстрочин на карте