8 (499) 394-56-858 (499) 394-56... — показать

Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный
У БытовкаСтрой на улице Усиевича пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «БытовкаСтрой на улице Усиевича»

Мы занимаемся строительством и продажей бытовок: от проектирования с производством до доставки с возведением малых архитектурных форм из дерева или металла прямо на участке заказчика.

У нас можно купить бытовки, отличающиеся по параметрам и назначению:

• Металлические блок контейнеры;
  • Деревянные дачные вагончики для временного проживания либо хранения личных габаритных вещей;
  • Модульные здания (от компактных распашных домиков до полноценных функциональных домов);
  • Мобильные утепленные изделия для обустройства строительной площадки или мест общественного назначения (поста охраны, магазина, шиномонтажа, медпункта, сезонного помещения под кафе или мини-гостиницу);
  • Вспомогательные постройки (лестницы, крылечки, пандусы, веранды, беседки, курятники, вольеры, дровники);
  • Небольшие сооружения для использования под хозблок, санузел, туалет, секционную баню или душевую кабину.

Прежде, чем купить бытовку, нужно определиться с местом для ее установки. Мы производим мобильные конструкции размером от 2х2,3м до 8х2,3м. В случае необходимости они легко демонтируются, и могут быть перенесены на другой участок.

При изготовлении металлоконструкций либо деревянных построек используются экологически безопасные пожароустойчивые материалы, соответствующие международным европейским стандартам. Наши производственные мощности позволяют производить до 45 единиц в сутки, поэтому у нас можно купить бытовки крупной партией. На изделия выдается годовая гарантия от производителя.

Строительство 3
Дачное строительство
Садовые дома

БытовкаСтрой на улице Усиевича на карте