8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Бытовой ремонт Gorenje

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Бытовой ремонт Gorenje (8)

Появилась неисправность в работе стиральной машины в управлении ошибка стала часто появляться при определенных функциях нужно было модуль управления проверить при этом сразу рассказал об этом по телефону и попросил чтоб мастер новый блок модуля взял. мои предположения подтвердились и после замены блока управления машинка стала работать хорошо.
О ремонте холодильника Gorenje NRK 6201 мастером сервиса могу сказать только хорошее .Приехал во время , поменял датчик , без лишних вопросов и цена как и была объявлена .Спасибо.
В холодильнике повредили трубопровод при транспортировке и собственно нужно было его починить ( запаять место утечки) и заправить фреоном . Искал сервис не долго , цена назначенная мастером по телефону меня устраивала и только по времени с ним определились . Приехал все сделал как надо . Спасибо все четко без косяков !
В сервис обратился с проблемой холодильника Горенье . В холодильную систему попала вода и она там замерзала итоге охлаждение не производилось и температура в камере была высокая. Мастер исправил ситуацию пришлось ему немного помучиться пока нашел где именно вода попала.Спасибо пока не убедился что все в порядке с холодильником не ушел.
Мастера вызывал когда работа холодильника начала вызывать беспокойство у него наросты льда на стенках появились и при этом он очень редко отключался. Мастер заменил реле и датчик ( так он решил) . В общем за 4 тысячи он проблему устранил.У меня замечаний нет .
На табло холодильника появилась ошибка е4 показывающая ошибку температурного датчика вот для ее устранения понадобилась помощь профессионала . По телефону объяснил об этом . Мастер приехал в день заявки .после проверки поменял датчик и в принципе все на этом . Спасибо быстро решили проблемку.
Оставил заявку на проверку холодильника Gorenje NRK 61. Не нравилось мне что при пуске компрессора появился посторонний металлический стук что было плохо и хотя в целом холодильник свои функции выполнял полностью это могло привезти к поломке . Мастер обнаружил в чем была причина прокладки уложил в креплении и еще где необходимо . Сейчас все благополучно.
С работой мастерской познакомился когда нужна была помощь специалиста в наладке холодильника . При его работе случилась неисправность . Двигатель гудел но не запускался в результате холодильник не морозил. Специалист организации приехав сразу занялся проверкой двигателя и устранил поломку . В данный момент с холодильником все в порядке . спасибо.
Бытовой ремонт Gorenje на карте