8 (495) 514-81-468 (495) 514-81... — показать

"Бюро независимой оценки и экспертизы"

8 (495) 514-81-468 (495) 514-81... — показать
+7 495 514-...+7 495 514-81-46 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
Ближайшее метро: Курская, Чкаловская, 5 этаж, офис 510
Красные Ворота,
Район: Басманный

Про «"Бюро независимой оценки и экспертизы"»

Наша оценочная компания предлагает выполнение таких видов оценки, как оценка земли, дач, квартир, производственных, складских, офисных и прочих объектов недвижимости, также оценка авто, и т.д. Наши специалисты осуществляют полный спектр данных услуг, начиная от предварительного анализа, и вплоть до получения Заказчиком отчета об оценке.

Отзывы про "Бюро независимой оценки и экспертизы" (36)

3.0
Где мой отзыв, господа администраторы? Люди, Юдаков полный кидала. Никаких звёзд. Звезду на его деятельность поставит Роспотребнадзор.
Тоже "посчастливилось" пообщаться с "экспертом" Павлом. Связались, обсудили дату и время. До приезда запросили договор для ознакомления и тут началось... Полнейшая неадекватность высказываний в голосовых сообщениях, коверкание фактов общения. Хорошо, что судьба отвела от нас этого "эксперта". А в последствии почитав отзывы о нем лично и о компании стало понятно, что это была не "разовая акция" неадекватного поведения с клиентами, что для него это норма. Даже одной звезды для его рекомендации - много.
Юдаков Павел Александрович Исключен(а) из СРО 25.02.2013, протокол № 3. Основание: В связи с неоднократным нарушением требований действующего законодательства, стандартов и правил оценочной деятельности, стандартов и правил НП СРО "ДСО". Кому дорого время, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к этому "специалисту".
Понятно почему он орет на клиентов уже с первой секунды разговора: БОИТСЯ вопросов, неадекватен, не рекомендую.
Сведения о наличии квалификационного аттестата в области оценочной деятельности
Квалификационный аттестат не выдавался!!!! (и не надо: "мы не держим людей за идиотов"-ваша цитата).
Рада, что не договорилась с этим так называемым "специалистом".
Позвонила заказать оценку после залива,вопрос про офис вызвал истерику, психически неуравновешенный Павел кидал трубки, не давал возможности задать элементарные вопросы по его квалификации, поставил условие,что если заранее за неделю срочно до 17ти часов сегодняшнего дня не заплачу, то он не приедет на осмотр квартиры, прокомментировав это тем, что заказ несолидный, всего на 8000руб, а не на 150000руб. ВИДИМО ДЛЯ НЕГО ЭТО НЕ ДЕНЬГИ!!!
Спасибо, что прошли мимо и не мешаете работать с другими людьми.
Яна Романова
Яна Романова ответила Павел Юдаков
Всегда рада помочь другим людям))). Процветания и успехов в нелегкой вашей работе, а судя по восторженным отзывам, оно (процветание), не за горами.
Хамят в переписке, цена вырастает в полтора раза без объяснения причин, все ответы - после оплаты. В шоке, что к ним вообще кто-то обращается.
Обращаются. Уже 11 лет как. Только работаем не со всеми подряд "лишь бы заплатили". Капризных и неадекватных направляем конкурентам. Морочьте им головы.
Решила написать отзыв. Два года назад моя соседка бабушка устанавливала водо счетчики. Фирма установщик поставила бракованную деталь и у бабушки был потом, весь пол ламината пришел в негодность. Бабушка обратилась в эту компанию "Бюро независимой оценки и экспертизы" , оценку ущерба Михаил (к сожалению не знаю его имени) Бабушка суд выиграла. Сейчас в моем доме снова случай не из приятных, другую бабушку затопила квартира выше . Пригласили снова Михаила. Сегодня позвонила в (495)5148146 попросила Михаила пригласить чтобы уточнить нюансы составления документов для суда, ответил Павел (Михаил был на выезде). Этот Павел полное хамло! Хамская речь, хамский тон и отношение к звонящему клиенту. Вот теперь я понимаю, почему столько негативных отзывов. Если будете обращаться, цены хорошие. Обращайтесь к Михаилу, а не к этому хамло Павлу у которого видимо большие проблемы в общении и нарушена психика!
Ну не может же быть всё идеально в нашей работе. Доступно по деньгам, качественно, результативно, в срок, так? А всё потому что всегда только по делу. И времени на улыбки и подхалимство нет. Хотите милых бесед и вежливых менеджеров? Пожалуйста. Рынок переполнен. Только там где мило болтают и много улыбаются конечный результат далеко не идеален. Так мир устроен. Так что выбирайте мило поболтать или нормально сделать. "И кувшинчик и дудочку" - так не бывает. Павел.
"Бюро независимой оценки и экспертизы" на карте