8 (495) 585-68-848 (495) 585-68... — показать

8 (495) 585-68-848 (495) 585-68... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-68-84 ещё

Про «Бюро Оформления Наследства»

«Бюро оформления наследства» - главная юридическая помощь в принятии наследства, оформлении наследства по завещанию. Споры о наследстве, определении доли наследства, раздел наследства. Представительство в суде. Поможем оспорить завещание и признать его недействительным. Звоните по тел. +7 (495) 585-6884

Правовые и социальные услуги 1
Нотариальные споры
Семейные споры
Споры о праве собственности
Физические лица

Отзывы про Бюро Оформления Наследства (7)

Мы проиграли суд по наследству и сроки пропустили. Так можно и руки опустить. Хорошо, что случайно попал на консультацию к Сергею Ивановичу Иванову. Дело запутанное. Но он сумел разобраться. Поддержать морально и дельным анализом ситуации и путей её разрешения. Теперь знаю куда идти, что делать. Спасибо!
Бюро Оформления Наследства
Спасибо, Игорь Владимирович, за Ваш теплый и честный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о нашей непростой и, зачастую, невидимой работе!
Добрый день всем, кто заходит на этот сайт! Пришлось столкнуться с оформлением наследства. Срок пропущен был на 7 лет. По рекомендации обратилась к Сергею Ивановичу и не ошиблась. Очень требовательный к себе, грамотный и опытный специалист! Наше дело рассматривалось не в одной инстанции и все успешно для нас. Отрицательных моментов не было. Рекомендую.
Бюро Оформления Наследства
Благодарю Екатерина Андреевна, за Ваш отзыв! Да, Ваше дело было непростое и от того, так приятно было выиграть его в первой и во второй инстанциях. Главное, что Вы остались всем довольны!
У меня был плохой опыт общения с юристами, но Иванова Сергея Ивановича я могу смело рекомендовать как специалиста с большой буквы, как человека который живет своей работой круглые сутки и не терпит небрежности по отношению к клиентам.ОЧЕНЬ рекомендую!
Бюро Оформления Наследства
Спасибо, Ирина Вячеславовна, за Ваш отзыв! Наша работа связана с решением проблем, обратившихся к нам людей. Поэтому, мы, и в частности Сергей Иванович, так старательно подходим к своей Работе. Спасибо за рекомендации и удачи Вам во всём!
Хочу оставить отзыв о работе компании Бюро оформления наследства, а именно об Иванове Сергее. Компетентный, грамотный, ориентированный на клиента человек, дает очень дельные советы и детально разбирается в ситуации. Прорабатывает все возможные варианты и предлагает на выбор. Мне была оказана консультативная помощь в вопросе раздела наследства с запутанной ситуацией и большим количеством участников. Рекомендую данную компанию, а именно Иванова Сергея - мастер своего дела!
Бюро Оформления Наследства
Марина, благодарю Вас за добрый, теплый и честный отзыв о работе нашего Бюро оформления наследства и лично о моём вкладе в решение Вашего вопроса. Обращайтесь к нам! Мы всегда к Вашим услугам))
Очень рекомендую!действительно Сергей Иванович специалист в своём деле. Дважды обращались и всегда довольны работой на все 100%!
Спасибо за Вашу оценку, Татьяна Игоревна! Мы стараемся работать так, чтобы обращающиеся за юридической помощью люди, решили свои проблемы
Спасибо за Вашу работу, Сергей Иванович! Вы мне очень помогли, разобрались и посоветовали. Если меня будут спрашивать, обязательно Вас порекомендую!
Бюро Оформления Наследства
Благодарю, Ольга, за Ваш отзыв о моей работе! Будут вопросы по юридическим вопросам, звоните. Буду рад Вам помочь!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас и поделиться своим опытом. Эту юридическую компанию я нашла случайно по интернету. Искала, как можно решить вопрос с оформлением наследства. Звонила во многие, но только в этой мне подробно рассказали и объяснили, что могут сделать и сколько стоит ведение дела в суде (отдельное спасибо юристу по наследству Иванову Сергею Ивановичу!) В тоге, на юридической консультации, на которую меня записали в удобное для меня время Сергей Иванович мне подробно всё рассказал и взялся за моё дело (мне надо было оформить наследство после смерти матери, хотя прошло уже шесть лет). В итоге дело решилось (правда суд был очень долго рассматривал, но это нельзя исправить, т.к. много дел у судей и они долго назначают следующий суд). Теперь осталось получить решение суда (в Кунцевском рассматривали, поэтому было долго). Если будут вопросы по наследству рекомендую Сергя Ивановича, он толковый юрист и всё честно говорит, не обманывает и сам ведёт дело и в суде тоже. Говорят, это редкость сейчас. Спасибо вам за работу и успехов во всех делах!
Бюро Оформления Наследства
Благодарю Вас, Людмила! Я всегда стараюсь выполнять свою работу так, чтобы мне не стыдно было смотреть Вам в глаза! С уважением, Сергей Иванович И.