8 (495) 644-77-558 (495) 644-77... — показать

8 (495) 644-77-558 (495) 644-77... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-77-55 ещё

Про «Бюро переводов "Либете"»

Переводческое агентство «Либете» является молодой и стремительно развивающейся компанией, которая быстро заняла прочные позиции среди остальных агентств переводов в Москве. У нас работают первоклассные специалисты, которые способны в самые сжатые сроки и недорого предоставить полный спектр переводческих услуг, включая письменный и устный перевод с более чем 60 языков мира, редактирование текстов и даже верстку чертежей. Но на этом перечень предлагаемых клиенту услуг не заканчивается, ведь наше переводческое бюро с удовольствием выполнит полную подготовку документов для апостилирования или нотариального заверения. К тому же услуги бюро переводов «Либете» включают организацию синхронного и устного последовательного перевода, предоставление всего необходимого для этого оборудования.
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Бюро переводов "Либете" (18)

Хорошее бюро, сделали все оперативненько и качественно. Обращался за консульской легализацией пакета документов, чтобы оформится на работу в КНР.С оформлением меня не торопили, поэтому я выбрал самый дешевый тариф. Что еще бы хотел отметить, что звонил несколько раз, консультировался и попадал к разным сотрудникам, но качество консультации и человеческого отношения прям на высоте. Правда если бы у вас колл центр был, мне бы не пришлось висеть на телефоне, когда менеджер мой занят. Так, что советую рассмотреть этот вопрос и набрать в штат сотрудников на телефон.
Бюро переводов "Либете"
Спасибо за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь. На счет отсутствия колл-центра: у нас был такой опыт, но мы поняли, что с клиентом общается один человек, а ведет его по заказу другой - и это размытие ответственности. Мы отказались от этого, решили, что будем придерживаться формата работы с клиентами старых добрых времен, когда люди были не дополнением к скриптам, а профессионалами, осознающими при консультации, что им потом нужно будет исполнить обещанное! Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что специалист, консультирующий вас, будет вести ваш заказ. Не должно быть такого, чтобы вы попадали на разных сотрудников. Допускаю, что это вызвано сбоем в настройках телефонии и CRM. Мы проверили, на данный момент настройки работают корректно!
Появилась необходимость перевода диплома и дальнейшего его апостилирования, для того чтобы поехать учиться заграницу. Заранее конечно я позвонила в свой будущий вуз и уточнила, можно ли сделать упрощенный вид легализации - на что получила положительный ответ. В Либете хорошие менеджеры, рассказали мне все этапы работы с дипломом и назначили встречу через 5 дней. Оплату я провела по карте. Сотрудничеством довольна, спасибо вам огромное за помощь.
Абсолютно непрофессиональное отношение ни к клиенту, ни к делу! В пятницу я отправила через сайт запрос на перевод текста на немецкий. Со мной связалась Татьяна Рощина, уточнила детали, прислала ориентировочное предложение по цене услуги. Я уточнила сроки и порядок оплаты, уточнила, что мне обязательно нужно получить тексты в понедельник. Татьяна позвонила и спросила, можно ли запустить тексты в понедельник и закончить работу во вторник в первой половине дня, я согласилась. Ни счетов, ни других уточнений мне не прислали. В понедельник я опять получаю от Татьяны письмо с вопросом, подтверждаю ли я заказ, чтобы запустить его в работу. Я удивилась, так как несколько раз уже ей подтвердила его. И ещё раз напомнила, что работа срочная и мне обещали сделать тексты ко вторнику крайний срок. Сегодня, во вторник, мне опять приходит письмо, что Татьяна ждёт от меня какого то подтверждения и указывает, что работает только по предоплате , при этом ни ссылки на оплату ни данных для оплаты ни в первом, ни во втором, ни в последнем письме нет! Ваша компания подвела меня и подставила своим абсолютным непрофессиональным отношением к делу и потребностям клиента, а также ввела меня в заблуждение относительно того, что вообще может справится с простым заказом. Однозначно не рекомендую!
Бюро переводов "Либете"
Ася, добрый день! Спасибо за отзыв! Каждый отзыв - это привлечение нашего внимания к проблемам, которые надо решать. Татьяна Рощина - профессионал, и знает, что за выходные по срочным переводам у клиентов могут измениться планы, поэтому в понедельник пыталась вам дозвониться и писала на почту. К сожалению, вы смогли ответить только в 19:41 (см. скриншот http://printscreen.ninja/s/8vOx - что было слишком поздно! Благодаря вашему отзыву было принято решение доработать алгоритм подтверждения запуска заказа в работу, чтобы для обеих сторон он стал понятным и прозрачным. Ася, уверяю что намеренно вас никто в заблуждение не вводил, каждый клиент и заказ, вне зависимости от суммы и статуса, для нас важен! Лучшее этому доказательство – 5 лет компании, которые исполнились 28 мая! Мы постоянно ведем работу над повышением качества услуг и сервиса, расширяем линейку услуг для удобства клиентов. Письменный перевод, верстка, печать, нотариальные заверения, легализации документов, в т.ч. в других государствах, получение виз. Каждый месяц мы выполняем более 500 заказов, это тысячи страниц перевода на разные языки, и сотни легализованных документов! Ася, еще раз сожалею о сложившейся ситуации! С уважением, Руководитель компании Борис Дмитриевич Ионов
Однозначно не рекомендую! Делали консульскую легализацию документа в МИД. 1) Менеджер торопила с заказом на стадии оформления 2) Я чётко спросила нужна ли доверенность в МИД, менеджер ответила что не нужна. Мы заказали легализацию в ускоренном порядке за 1 день, оговорили что нам нужна экспресс-доставка в СПб так же за 1 день. В договоре 1 день превратился в 2 дня. В результате потребовалась доверенность, которую было сделать проблематично и это заняло 2-е суток. Менеджер попросила выслать скан, на мой вопрос достаточно ли его тут же изменила мнение и попросила прислать оригинал по почте. Спустя 6 дней наш заказ в конце концов был выполнен. Бюро взяло на себя расходы за нотариуса и пересылку доверенности, за это 2 звездочки. 3) Но я не писала бы этот отзыв, если бы они не накосячили и с доставкой! Доставка "за 1 день" заняла 3 дня, так как документ отправить до 14:00 они не успели или не смогли, но нас заранее никто не предупредил об этом,. Я оплатила экспресс доставку до 12 ч дня и, честное слово, я бы все простила, если бы документ был у меня, но уже первый час и я пишу этот комментарий, потому что мне даже не звонил еще курьер! Позвонив в офис я услышала, что "служба доставки вроде бы приняла адрес". Вроде бы! А вроде и нет? В общем степень моего негодования сложно описать.
Бюро переводов "Либете"
Наталья, спасибо за отзыв. Уточню детали на счет доставки. Про историю с доверенностью - знаю, мы обсуждали ситуации, и решили взять на себя не только расходы на доставку доверенности в Москву, но и компенсировать ваши расходы на нотариуса, в качестве бонуса. - Спасибо, что оценили и поставили нам две звезды.
Бюро переводов "Либете"
Наталья, добрый день! Знаю, что ситуация разрешена и вы получили документы. Для тех, кто будет читать данный отзыв, расскажу, что произошло. Компания доставки С..к, не доставила вовремя документ в Питере. Когда мы стали уточнять, компания доставки ответила, что отправление потеряно. Мы стали связываться с руководством компании, через день наших писем и звонков, письмо было найдено и доставлено Клиенту. Т.к. мы работаем со всеми регионами РФ, а также получаем и отправляем документы по всему миру, то ежедневно контактируем с разными службами доставки. Службу доставки выбирает Клиент. Клиент говорит нам через какую компанию направить ему документы. Если клиент спрашивает наши рекомендации, т.к. это логично, мы каждый день много раз получаем и отправляем документы по всему Миру, то наша рекомендация основана на опыте такая: БЮДЖЕТНЫЕ ВАРИАНТЫ: Плюсы: низкая цена хороший внешний сервис (отправка, получение, если не было форс-мажоров в процессе доставки) Минусы: возможны форс-мажоры («зависание отправки», потеря (имеется в виду никто не знает где отправка, известно, что она отправлена из города или пришла в город на сортировочный пункт, а потом никто не знает где она, но всегда документы находились, Но ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКИЕ СЛУЧАИ, В ГОД 3-5 РАЗ, при том что в день мы отправляем и получаем по 10-20 ДОСТАВОК, ИЗ КОТОРЫХ 80% БЮДЖЕТНЫЕ КУРЬЕРСКИЕ СЛУЖБЫ). при форс-мажорах первая реакция не совсем адекватная, нужен прессинг через телефон и почту ВЕДУЩИЕ И САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ НА РЫНКЕ КУРЬЕРСКИЕ СЛУЖБЫ: Плюсы: Пока не было форс-мажоров Минусы: Стоимость отправки дороже в два и более раза С учетом того, что проблемы с бюджетными компаниями достаточно редки, то платить ли в два, а иногда и в три раза больше - вопрос сложный, тем более когда переплата 3-5тр. Ваши документы мы всегда отправляем той службой доставки, которую выбрали вы исходя из своего бюджета и ценности отправления для вас. Мы не можем нести ответственность за компании доставки, но всегда подключаемся к решению подобных вопросов и никогда не бросаем своих клиентов. Ниже есть отзыв, как раз об этом, и мы тоже решили вопрос, и Клиент получил свои документы в КНР.
Заказывала у компании Libete легализацию и нотариальный перевод документов на китайский язык. Очень вежливые менеджеры, сообщают о каждом этапе работы, отправляют документы на предпроверку. На все вопросы отвечают быстро и по делу . Отправляли документы почтой, и транспортная компания сработала не очень корректно, из-за чего документы вернулись обратно в Москву. Хотелось бы отметить, что в этой ситуации, руководство Либете взяло все под свой контроль, вернули документы и в кратчайшие сроки отправили другой транспортной компанией. Очень вежливо и с уважением к клиенту. Я очень довольна их работой. Однозначно рекомендую.
Обращалась к ним для апостилирования справки о резиденстве. Не могу не оставить положительный отзыв, так как ребята в бюро сразу сказали, что апостилирование российских документов для предоставления в Украине не нужно и подсказали, какие статьи законов нужно предоставить для компании, которая требует подобное. Сэкономили мне кучу денег и времени. Всем бы организациям такой человечный Подход.
Наша фирма занимается поставками промышленного оборудования и нередко приходится сталкиваться с переводом сложной технической документации. Обращались ранее как минимум в три бюро переводов и каждый раз сталкивались с какими-то недочетами. Пару раз нам сорвали сроки подготовки документов, а один раз перевели хоть и дешево, но так, что партнеры звонили и просили объяснить абсолютно непонятные предложения. Пришлось самим, вооружившись интернетом и знанием немецкого, дорабатывать текст до удобочитаемого состояния. Либете нам посоветовал один из партнеров и впервые выполненной работой довольны на все 100%. Думаем, что будем теперь обращаться только к ним и надеемся на такое же ответственное и качественное выполнение работы и дальше!
Заказала срочный нотариальный перевод. Мне неоднократно подтвердили, что на следующий день к 13 он будет готов. Потеряв терпение, я приехала в офис компании в 15. В это время курьер только ехал к нотариусу. Не рекомендую.
Бюро переводов "Либете"
Ирина, добрый день! Прошу прощение за испорченное настроение! Сложившаяся ситуация, это полностью наша вина. Прошу сообщить, куда вернуть деньги за заказ, на почту: boris.ionov@libete.ru С уважением Генеральный директор БП "Либете" Борис Ионов
Наша компания занимается продажей и установкой дверей, обращаемся в "Либете" с начала 2016 года, мы тогда начали сотрудничать с иностранными поставщиками (Италия, Германия, Финляндия) и нам потребовался перевод с документов как на эти языки, так и наоборот, с этих языков. Плюс, обращались по поводу устного перевода при проведении личных деловых встреч с тогда еще будущими партнерами. Так что, вполне можно сказать .что они нам помогли наладить международные связи. Хочу сказать большое спасибо менеджерам компании, специалистам, все хорошо работают, слаженно и сколько раз мы к ним обращались, ни разу не было проблем ни с качеством переводов ни со сроками, всегда стараются сдавать работу вовремя. По общению всегда вежливы, грубости с их стороны слышать не доводилось. Ну и ценник более-менее адекватный.
Обращались в "Либите", нанимали их человека для устного перевода. К нам приезжал деловой партнёр из Испании, а штатного переводчика у нас не числится, потому что для нас это единичная ситуация была. На крайний случай мы могли бы сами с ним на английском общаться, но он сразу предупредил, что его знания на среднем уровне, поэтому решили не изголяться и говорить через переводчика, но на его родном. В принципе, никаких проблем при таком варианте не возникло: почти неделю он находился в Москве - и по деловым вопросам общались, и культурно его "выгуливали", переводчик со всем справился хорошо. Со стороны гостя замечаний не было, у нас тоже никаких сложностей в общении не возникло, все чувствовали себя вполне естественно, по-моему. Отличная работа, ни дать ни взять.
Неплохой и быстрый перевод. Два раза к ним обращалась , один перевод делали на немецкий язык с русского, и один наоборот - с немецкого на русский. Обьемы тоже были большие, около 15 страниц текста. За пару дней справились. Если честно, то я думала что они будут делать перевод больше недели, но ошиблась :)
Добрый день. Для себя решила, что в вопросах перевода буду сотрудничать только с Либете. Несколько раз приходилось иметь дело с ними - никогда не подводили. Особенно если дело касается срочных переводов документов - всегда оперативно . Спасибо
Решил оставить отзыв, в качестве благодарности за отличный медицинский перевод. Мы заказывали его еще в январе, на весну. Весной уезжали на лечение в израиль, и нам нужно было сделать перевод медицинских документов на английский язык. В клинике все документы приняли без вопрос, значит перевод был сделан на отлично
Спасибо за комплексный перевод. Скажу сразу, что кроме перевода официальных документов у них можно заказать сразу перевод с апостилизацией, очень удобно! Можно сразу на месте подготовить документы для иммиграции, чем я и воспользовалась) Благо что работают они оперативно
Добрый день. Выражаю огромную благодарность за работу. Искал компанию, где мне смогут помочь не просто качественно, но и быстро. С переводом документов шутки плохи, но они справились на отлично. Спасибо
Выбрал именно их потому что сейчас в москве мало кто занимается переводом на греческий, а мне как раз нужно было перевести целый пакет документов. По срокам я не спешил, поэтому за месяц они мне все перевели. Сотрудничеством с ними доволен!
радует их оперативность, мне нужно было срочно перевести пакет документов для оформления визы. всю работу нужно было сделать в течении трех дней. если честно я и не думал что они справятся, но они справились. за это ставлю 5 звезд
Отдавала рабочие документы на перевод. Ничего секретного там не было, но перевести нужно было срочно и как можно быстрее. Требовался перевод с нашего родного на английский и немецкий. Искала варианты, где можно такое проделать, через интернет и наткнулась на них. Так получилось, что их офис расположен всего в паре остановок от нас. Так что выбор был очевиден. Отнесла. Пообещали справиться в течении 1-2 дней. Справились за день. Объем текста был недетским, так что заплатить пришлось около 5 тысяч рублей. Нас устроило. Ребята молодцы. Хорошее мнение сложилось о них. Надеюсь не разочаруют и в дальнейшем.