8 (495) 644-77-558 (495) 644-77... — показать

8 (495) 644-77-558 (495) 644-77... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-77-55 ещё
4.641 отзыв

Про «Бюро переводов "Либете"»

Переводческое агентство «Либете» является молодой и стремительно развивающейся компанией, которая быстро заняла прочные позиции среди остальных агентств переводов в Москве. У нас работают первоклассные специалисты, которые способны в самые сжатые сроки и недорого предоставить полный спектр переводческих услуг, включая письменный и устный перевод с более чем 60 языков мира, редактирование текстов и даже верстку чертежей.

Но на этом перечень предлагаемых клиенту услуг не заканчивается, ведь наше переводческое бюро с удовольствием выполнит полную подготовку документов для апостилирования или нотариального заверения. К тому же услуги бюро переводов «Либете» включают организацию синхронного и устного последовательного перевода, предоставление всего необходимого для этого оборудования.

PayPal
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Услуги для населения 1
Услуги студии 1

Отзывы про Бюро переводов "Либете" (41)

4.6
Делали дубликат документа и апостиль в Казахстане. Очень профессионально, рекомендую лично. Просто лучшие. Огромное спасибо Александре!
Обращался в переводческое агентство "Либете" дважды.
Первый раз летом 2019-го для перевода и легализации диплома и справки о несудимости для Китая - всё прошло чётко в срок и идеально.
Второй раз обращался этим летом для перевода и легализации справки о несудимости.
Планка качества, как всегда - на высоте.
Очень вежливые и пунктуальные сотрудники, отдельное спасибо Александре, которая провела весь проект "от" и "до" (а получить печать в консульской службе Китая в Москве летом 2022 - тот ещё квест, скажем так, но все задачи были решены, я очень доволен и не жалею, что доверился.
Как и раньше, так и в будущем, своим знакомым буду рекомендовать исключительно БП "Либете"))
Огромная благодарность Александре и всем сотрудникам бюро "Либете" за отличную работу. Заказывали апостиль на оригинал свидетельства о браке. Находимся в Европе, поэтому документ посылали двумя курьерами через Турцию. Оформляли в Сдэке как пакет документов, но он все равно проходил таможенный контроль для которого Александре пришлось предоставить дополнительные документы, что она сделала очень быстро.
Как только апостиль был готов, она выслала нам его скан и в тот же день отправила документ с курьером. В результате успели получить свидетельство с апостилем в срок, несмотря ни на что.
Переживали, поскольку отправляли оригинал очень важного документа. Но компания справилась отлично, сотрудники постоянно были с нами на связи, ни разу не возникло опасений в их профессионализме.
Очень рада оставить положительный отзыв, потому что за всю мороку с перепиской и получением/отправкой курьерами, они даже не согласились взять дополнительной платы.
Рекомендую! Огромное вам спасибо вам еще раз!
Я не раз пользовалась услугами этой компании и всегда их сервис выше ожидаемого, при этом очень разумные цены. Мне очень нравится, что менеджеры всегда на связи и готовы предоставить любую нужную информацию. Кроме того, они всегда делают все возможное чтобы помочь даже в нестандартной ситуации, я желаю процветания этой компании!
Бюро переводов "Либете"
Елена, спасибо большое за теплые слова о нашей команде!
Сегодня, 28 мая, нашей компании исполнилось - 6 лет).
В начале января нынешнего года возникла необходимость перевести текст с иврита на русский язык. Текст был небольшой, но перевод хотелось получить быстро. По телефону обратились в бюро переводов «Либете», номер: +7 495 644 77 55. Ответила сотрудница, которую, как потом оказалось, зовут Кристина Еремеева. В результате в тот же день получили отпечатанный перевод. Оказалось, что бюро может выполнить перевод с любого языка, притом сделать свою работу вежливо и с неподдельным желанием помочь. Настоятельно рекомендуем обращаться.
Бюро переводов "Либете"
Александр, благодарим за ваш отзыв. Всегда рады помочь.
Бюро переводов "Либете" на карте