8 (495) 133-05-058 (495) 133-05... — показать

Бюро Переводов Лингвист

8 (495) 133-05-058 (495) 133-05... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-05-05 ещё

Про «Бюро Переводов Лингвист»

Даже если вы хорошо знакомы с иностранном языком, можете легко поддержать диалог и понимаете разные диалекты, при переводе узкоспециализированных текстов или имеющих юридическую силу документов так или иначе могут возникнуть разного рода затруднения. В первых легко раскрыть тему не полностью, а во вторых - допустить лексические ошибки, из-за чего не получится заверить документ. Поэтому Бюро Переводов Лингвист предлагает вам обратиться за помощью к профессиональным переводчикам. Здесь оказывают услуги по письменному и устному переводу.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.

Адрес организации: б-р Сретенский, д 6/1 стр 2 (рядом с метро Сретенский Бульвар, Тургеневская).

Номер для связи: +7 495 133-05-05.

Отзывы про Бюро Переводов Лингвист (8)

3.0
Хамская контора, не сдерживают своих слов, не советую,. И ещё как потом оказалось ценник завышен., в другом месте вышло на порядок дешевле.
Не получила оплату своего заказа. Самое неприятное, что каждую новую неделю обещают оплатить до конца следующей, а воз и ныне там. Не рекомендую переводчикам сотрудничать.
Работалa переводчиком в этом бюро. Все время кормят обещаниями, но ничего не платят))))
Осенью заказал перевод с Китайского.
Сделали ооочень быстро, учитывая что получилось 15 страниц на русском.Утром отдал, утром сл.дня получил.Хотя я их и не просил так быстро делать.За скорость поэтому не взяли.
Отдал прочитать преподу так он в шоке бвл от точности перевода.
Порадовал меня Лингвист и персоналом.
Внутри очень уютненько.
Кому что-то нужно по переводам- идите в Лингвист.Не думаю что вас там чем-то огорчат))!!
КИДАЛОВО!!!!
НЕ ВЫПЛАТИЛИ МНЕ 60% ЗА РАБОТУ УСТНЫМ ПЕРЕВОДЧИКОМ! ! !
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Бюро Переводов Лингвист на карте