8 (495) 128-17-14 8 (495) 128-17... — показать

Отзывы о компании Бюро переводов "Перевод и Право"

8 (495) 128-17-14 8 (495) 128-17... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-17-14 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 62 стр 1
303 офис; 3 этаж
Район: Мещанский

Отзывы про Бюро переводов "Перевод и Право" (46)

Если нужен хороший перевод без ляпов, то лучше обращаться в крупное бюро переводов. Мне Перевод&Право давно советовали и я ни капли не пожалел, что сразу обратился сюда. Приняли тексты быстро, ценообразование прозрачное и понятное, перевод выполнили качественно и в сжатые сроки. Оцениваю на 5!
Проверенная контора. Здесь хороший штат переводчиков по разным языкам. Обращалась к ним лет 5 назад, когда еще на другой работе работала, а теперь и на текущем месте работы возникла необходимость в услугах перевода. В основном это немецкий, итальянский, французский. Переводчика они назначают сами, качество переводов еще ни разу не подводило. Приятно, когда платишь за хорошо выполненную работу. Бюро переводов Перевод и право, благодарю!
Сильное бюро переводов. Много языков, переводчики профессионалы, большой объем текста переводят достаточно быстро, взаимодействие выстроено удобно - без лишних телодвижений, мне нравится. Всегда отличный результат получаю.
Отличное бюро переводов! Переводчики здесь профессионалы своего дела. По работе иногда неожиданно возникает задача переписки c иностранными коллегами, тогда прибегаю к услугам данного бюро переводов. Изначально его мне порекомендовали коллеги из другого отдела, сейчас и сам всем знакомым рекомендую. Приятно, когда фирма качественно предоставляет услуги и без косяков.
Хорошее бюро переводов. Кажется могут с любого языка переводить. Я заказывал переводы с итальянского и испанского, всё четко, грамотно, быстро. Профессионалы у них работают с большим опытом. Я более чем доволен!
Обращалась сюда несколько раз за письменным переводом с французского. Внимательно и профессионально переводят, не возникает проблем со сложной тематикой. Оцениваю уровень данного бюро переводов как очень высокий и однозначно рекомендую!
Давно пользуюсь услугами этого бюро. Переводчики у них профи. Со многих языков переводят. Я обращаюсь по поводу французского и испанского. Переводят классно и быстро, удобно что можно всё сделать в электронном виде и в том числе оплатить по безналу. Рекомендую.
Понравился подход данного бюро переводов. У меня был огромный текст около 200 страниц. Нужно было перевести на итальянский. Объем работы большой, сумма выходила не маленькая и мне хотелось быть уверенным в результате. Мне предложили сначала сделать бесплатный тестовый перевод, который потом стал частью итогового перевода. Это очень удобно, меня все устроило и я заказал перевод всего текста здесь. Качество перевода на высоком уровне и всё очень оперативно сделали. Благодарю!
Отличное бюро переводов широкого профиля. Кажется они переводят с любых языков на любые. Очень много всяких навороченных услуг в сфере переводов. Столкнулась с этим, когда заказывала переводчика для синхронного перевода на мероприятие. Всё прошло блестяще. Переводчик - высший пилотаж, очень опытный.
Понравилось как мне выполнили перевод. Очень грамотный текст, видно что очень опытный переводчик переводил. Хотя это французский язык со своими особенностями. Удобно взаимодействовать, не успела сдать - уже получила готовый перевод. Благодарю!
Хорошее бюро переводов с разных языков. Удобно что и устные и письменные переводы делают без проблем. Как-то мне нужно было сделать перевод апостиля и нотариальное удостоверение, тоже все тут сделали. Молодцы, нужная контора. Никогда не знаешь, когда понадобятся услуги перевода. но сюда однозначно советую обращаться.
Радует качество перевода и отношение к заказчику. Всегда вежливо, четко по срокам, прозрачное ценообразование. Регулярно отдаю тексты на перевод с немецкого и испанского. Радует, что можно быть спокойной. Не подводили и не косячили ни разу. Рекомендую от души, благодарю за ваш труд!
Отличный сервис, идеальное исполнение с учетом всех моих пожеланий. В сжатые сроки выполнили перевод презентации на технический немецкий. Не сразу нашла исполнителя такой услуги. Профессионалы, очень довольна итогом, приятно иметь дело. Держите и далее такую планку, буду Вас всем рекомендовать, спасибо еще раз.
Отличные у них переводчики, ощутил на себе. Мне периодически нужно переводить тех документацию с немецкого и английского, нужен именно технический перевод. Так вот здесь реально работают спецы. Переводы делают качественно и быстро, абсолютно всё устраивает.
Нужно было перевести аннотацию к диплому и две статьи на английский. Сокурсник посоветовал обратиться сюда. Мой дипломный руководитель меня очень хвалила за перевод) Сказала блестяще! Ну и я доволен, не так уж дорого стоит, зато все без ошибок и в лучшем виде.
Понравилось обслуживание и профессионализм сотрудников. Профессионалы-переводчики, работу свою делают блестяще. Убедилась и во время устного перевода и когда письменный заказывала. Выбор языков у них наверное самый большой. Я обращаюсь по поводу итальянского и французского.
Сильные переводчики, быстро выполняют перевод. Часто заказываем устный перевод - вызываем переводчика к себе на предприятие, периодически и письменные переводы документов у них делаем. Все нравится, профессионально и четко.
Нужен был гид-переводчик с лицензией. Посоветовали обратиться сюда. В итоге удалось встретить иностранных гостей и организовать им знакомство с Москвой на высочайшем уровне. Выражаю благодарность нашему гиду-переводчику Наталье за профессионализм, внимательность, вовлеченность!
Периодически обращаемся сюда за техническим переводом. У нас предприятие в сфере металлургии и иногда необходимы переводы. Тексты всегда сложные, поэтому не экспериментируем с фирмами. Тут стабильное качество, переводчики все опытные, профессиональные. Услугу перевода оказывают быстро, что тоже важно. Рекомендую.
Нам нужен был переводчик на выставку в Экспоцентре. Обратились сюда. Очень понравился переводчик, который с нами работал. Профи высокого уровня. Однозначно оправдана цена услуги. Не жалею, что сюда обратилась. Не зря советуют.
Хорошее бюро переводов с различных языков. Обращалась несколько раз. Очень довольна. У меня были сложные тексты на французском и испанском, перевод выполнили блестяще. Для себя отметила что в этом бюро очень сильные переводчики. Процесс работы отлично отлажен. Материал в работу берут быстро и очень оперативно отдают готовые переводы.
В переводе документов нуждаемся часто, поэтому с Перевод и право работаем тесно. Нравится профессиональный подход, качество переводов, оперативность в выполнении заказа. Спасибо!
Часто требуется переводить документы с немецкого и французского, обращаемся сюда. Качественно, быстро переводят, оплачиваем по безналу, идеально!
Ребята работают четко и быстро. Всё обговорили по телефону, отправил документы на почту и процесс пошёл. В течение недели выполнили мне перевод более 30 страниц. Качество перевода отличное. Никаких замечаний. Приятно иметь дело.
Заказывал в данном бюро переводов перевод различных финансовых документов - отчетов, договоров, а также нотариальное удостоверение некоторых бумаг. Это нужно было для открытия филиала моей компании в Чехии. Сотрудничал с ними несколько месяцев и остался доволен. Смело могу рекомендовать.
Когда столкнулся с необходимостью перевода документов с нотариальным заверением на испанский, друзья посоветовали именно Перевод и Право. Порадовала возможность отправить отсканированный документ им в работу, а потом забрать готовый, не тратя время на дорогу. Все сделали быстро и профессионально. Никакого головняка и сервис отличный. Спасибо!
Спасибо! Все сделали профессионально и быстро. Советую каждому.
Выполнили перевод медицинских документов с русского на немецкий качественно, профессионально и очень быстро. Не пожалел, что сюда обратился. Спасибо за вашу работу и ответственный подход! Будем еще обращаться.
Срочно нужно было перевести статью по маркетингу, для публикации в иностранном журнале. Бюро Перевод и Право, мне в этом очень сильно помогло. Со мной связался менеджер и определил свободных исполнителей. Я указал, что перевод срочный. Переводчики выполнили работу за 1 день. Очень удобно, что присылают готовый документ на почту. По качеству перевода, могу сказать, что всё хорошо – проверил несколькими электронными переводчиками и всё звучит правильно.
Компанию Перевод и Право, мне посоветовала знакомая, которая несколько раз делала перевод на английский язык у этой фирмы. Я также обратился к ним, для выполнения перевода презентации. Для меня назначили конкретного переводчика, который выполнял именно моё задание. Он справился с работой за 2 дня. Для меня было важно сохранить стиль и оформление презентации, но при этом точно передать смысл содержания. Переводчику это удалось – он дал мне объяснение некоторых спорных моментов.
Первый раз столкнулся с тем, что нужен профессиональный английский перевод. Понадобилось перевести Соглашение с иностранными исполнителями. Я обратился в компанию Перевод и Право, так как у них большой выбор переводчиков, а значит компания работает долгое время и у них налажены алгоритмы работы. И это подтвердилось, когда мне подбирали свободного переводчика, потому что этот процесс не занял много времени. Выдав задание переводчику, я спросил, сколько по времени займёт работа – он ответил что пару дней. В итоге, перевод был готов через день, что мне очень понравилось. Могу сказать, что бюро мне понравилось и я его рекомендую.
Ребята из бюро переводов Перевод и Право с моим заданием, в котором был перевод презентации. Переводчик всё понял, после моих разъяснений (сказывается не первая моя работа в подобной сфере, где от сформированного ТЗ зависит скорость выполнения работы исполнителем). Всё было выполнено в оговоренный срок - два дня выходных, что очень порадовало. По качеству перевода не могу судить на 100%, но насколько хватает вузовских знаний – всё в порядке. Главное в переводах презентаций – это сохранить структуру предоставляемой информации, что было оговорено в ТЗ заранее. С этим, переводчик справился в точности описанного. Оставляю положительный отзыв.
При подготовке документов к участию в конференции, потребовалось перевести научную статью. Обратилась в компанию Перевод и Право. С менеджером общалась через почту, что очень удобно – видно всю переписку и можно сразу передать файлы. Сам перевод прислали не так быстро, как хотелось – через несколько дней. Но это можно простить – всё таки научная работа, изобилующая множеством специфических терминов. Кроме этого, больше нареканий нет. С переводчиком общалась после представленного перевода и мы вместе сверили правильность сделанной работы.
Закупили импортное оборудование на производство, а документация только на английском языке. И чёрт ногу сломит в этом техническом языке. Решили, что нужно сделать перевод в компании, специализирующейся на этом. Поэтому заказали работу в компании Перевод и Право. Ребята всё хорошо сделали. Постоянно были на связи и иногда уточняли непонятные моменты с оборудованием. Теперь нам стало понятнее и намного проще работать на родном языке. Спасибо, выручили!
Я воспользовался услугами бюро переводов Перевод и Право, когда для международного сотрудничества, понадобился договор в переводе на английский язык. Так как это юридически важный документ, то помимо работы юристов, я доверился профессионалам в области переводов таких текстов. Ведь важно не только точный перевод, но и знание специфики юрилической области, в которой промашки могут быть финансово фатальны. А в эту компанию, я уже обращался ранее и убедился в наличии профессионализма у людей там работающих. Так же произодшло и в этот раз, переводчик справился быстро, был на связи и разъяснял тонкие моменты.
Многие студенты, получившие высшее образование, мечтают о перспективах работы за границей. Я не стала исключением, и после окончания обучения в медицинском университете решила отправиться в Англию, получить там аккредитацию, пройти интернатуру и остаться работать. Прежде всего, необходимо было подготовить пакет документов на английском языке который я знаю довольно хорошо, но не в совершенстве. Переводить свои документы сама я не решилась, поэтому обратилась в компанию «Перевод и Право», найдя об этой конторе хорошие и доброжелательные отзывы. Когда я получила готовую работу, стоимость которой меня более чем устроила, я лично убедилась в том, что эти ребят – профессионалы своего дела, которые имеют  и опыт, и знания. Затем я обратилась к ним ещё раз – нужно было провести масштабную работу и перевести мой диплом, который я успешно защитила во время выпуска. К моему большому удивлению, заказ был сдан немного раньше, а уровень его качества превзошёл все мои ожидания. Хочу искренне поблагодарить вас, обязательно посоветую этих ребят моим однокурсникам, имеющих ту же цель, что и я.
Мне очень часто приходилось иметь дело с различными переводческими конторами, но Перевод и Право занимает первое место среди них. Обращался к переводчикам очень часто и по разному поводу, приходилось заказывать переводы документации, инструкций и переводить личные ценные бумаги. Я надеюсь, что сотрудничество с этим бюро будет долгим и плодотворным, так как это настоящие профессионалы, что очень серьёзно и ответственно относятся к своему делу. Я также советую эту контору своим знакомым по бизнесу, все они также успели оценить качество выполненных переводов. Самое главное для меня – это выполнение работы в чётко оговорённые сроки, так как без этого невозможно представить планирование дальнейших дел. Переводчики из бюро выполняют свою работу вовремя, за это ставлю отдельный большой плюс. За всё время нашего сотрудничества не возникало никаких отрицательных моментов, которые бы повлияли на моё впечатление от этого бюро. Огромное спасибо за совместную работу и вашу компетентность.
Добрый день! Хочется поблагодарить отличную фирму по переводам «Перевод и Право», которая очень помогла мне в работе. Я занимаюсь созданием обучающих роликов игры на гитаре, веду свой канал в интернете и даю уроки всем новичкам, начиная с русскоязычных пользователей и заканчивая иностранными англоязычными гостями. Чтобы расширить публику и привлечь как можно больше пользователей, я решила обратиться в бюро для того, чтобы составить англоязычные субтитры к моим видео. Я очень ответственно отнеслась к поиску грамотных переводчиков, которые полностью бы соответствовали моим требованиям. Когда я нашла «Перевод и Право», отталкиваясь от позитивных оценок в сторону этого бюро, то сразу же связалась с ними по электронке и описала им примерно то, что хочу от переводчиков фирмы. Мне сразу же пошли на уступки и согласились со всеми требованиями, я отправила одного видео, так сказать, для пробного заказа, и когда получила готовый перевод, то осталась очень довольна и приятно удивлена работой этих замечательных ребят. Могу смело заявить, что специалисты из этой компании заслуживают самых высоких похвал, так как их ответственность и подход к работу поражает. Также хочу поставить отдельный высокий балл за стоимость и расценки, которые доступны каждому. Всех благ Вам!
Сотрудничаем с этими людьми более года, на протяжении всего времени сотрудничества не было ни единого нарекания. Наша компания часто заказывает технические переводы с английского на русский язык - различные инструкции, руководства и правила пользования. Хочется подчеркнуть, что среди всех переводческих московский контор, именно это бюро больше всего произвело на нас приятное впечатление. Демократичные цены и великолепное качество выполненных услуг - это то, о чём мечтает каждый заказчик. Ребята задают чётко поставленные вопросы по делу, поэтому у нас никогда не возникало никаких недомолвок. Команда ни разу не подводила относительно поставленных сроков, соглашается брать срочные заказы с очень сжатыми сроками, а результат переводов всегда на высоком профессиональном уровне. Мы планируем продолжить сотрудничество и в дальнейшем работать с этой фирмой.
В бюро "Перевод и Право" работают настоящие профессионалы своего дела, которые любят свою работу и серьёзно относятся к каждому заданию. Я очень часто обращаюсь в эту фирму, чтобы осуществить перевод различной документации с русского на английский язык, так как моя компания сотрудничает с иностранными фирмами. Нам было важно, чтобы перевод текстов был максимально точный и грамотный, поэтому когда мы в первый раз обратились в бюро и получили результат, он превзошёл все наши ожидания. Сотрудники работают быстро, качество работ на высоте, всё выполняется в срок. Отдельное спасибо хочется сказать за разумную и доступную стоимость переводов, которая отодвигает конкурентов на второй план. Мы рады, что нашли грамотных и хороших специалистов, работа которых более чем соответствует нашим требованиям. Хочется, чтобы бюро и в дальнейшем радовало нас превосходными переводами, приятными ценами и вежливыми специалистами, общаться с которыми отдельное удовольствие.
Заказывал у них перевод документов с английского. Цены вполне адекватные за объем, так что заказывал много страниц. Понравилось, что быстро нашли толкового переводчика, который со мной стал работать, и с ним мы уже в полную взаимодействовали во время работ. Собственно, весь перевод был готов вовремя. Качество перевода отличное и особых претензий у меня нет.
Наша команда постоянно пользуется услугами Перевод и Право. В Бюро переводов работают не только переводчики, но и дикторы. Мы заказываем аудио озвучку различных англоязычных обучающих видео и видео с Ютюб. Но все же чаще нам нужен только письменный перевод роликов. Как постоянные клиенты, имеем неплохую скидку в этой компании. Будем продолжать сотрудничество!
Не первый раз пользуемся их услугами. Из основных плюсов хотели бы подметить удобство работы с ними и качество переводов. Последний раз отправляли им текст нашего иностранного заказчика, который отзыв о магазине оставлял. Отправляли через форму на сайте, приложили файл, после с нами оператор связался, с ним уже цену уточнили. Готово всё было очень быстро, перевод в этот же день отправили. Спасибо, работу выполнили качественно.
Приходила и сотрудничала) Мое впечатление следующее: офис чистый, не заставленный, сотрудницы опрятно одеты, приятны в беседе, меня проконсультировали в полном объеме. Я обратилась с просьбой о переводе банковских счетов ( честно сказать, сайт не смотрела и пришла из-за навигатора, который привел сюда, и я не знала, что они занимаются переводом экономического плана) - с меня взяли 2000 рублей ( стоимость - сказка!) и все сделали. Так что впечатления остались положительные, за что и большое спасибо !)
Ребята, спасибо за очень оперативный и компетентный суппорт, написала около 10:00 , ответ поступил примерно через минут 20-30 - это хороший показатель компании на мой взгляд. Требовался перевод мини рассказов и цитат в повествующим стиле, в результате моего заказа за мной закрепили переводчика Наталью. Вся работа была выполнена в срок. Если ориентировать по стоимости, недорого для соотношения объема и времени на исполнение заказа. Недостатки мной не обнаружены, так что рекомендую "Бюро Переводов".)
Приходила за переводом и осталась довольна!!! Удобное местоположение -это раз, два -очень быстро подобрали переводчика, в моем случае это была Дина! Очень молодая и амбициозная девушка, язык знает идеально) Мне необходим был художественный перевод, что в последствии я и получила, все слова переведены и подобраны в точь ... читается на одном дыхании ) Стоимость очень приятная и доступная) Объем работ был большой, но Дина уложилась в отведенный срок) Спасибочки вам большое, за плодотворную работу.
Бюро переводов "Перевод и Право" на карте