8 (495) 240-82-758 (495) 240-82... — показать

+7 495 240-...+7 495 240-82-75 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская, д 20 стр 1
офис 509
Район: Тверской

Про «Бюро переводов «Прима Виста» (на Тверской)»

В бюро переводов «Прима Виста» на Тверской вы можете заказать перевод документов и их нотариальное заверение. Также бюро поможет вам с легализацией документов и оформлением апостиля. У нас можно заказать устный перевод для любых мероприятий: встреч, переговоров, конференций.

Доставка
Французский
Чешский
Шведский
Японский

Отзывы про Бюро переводов «Прима Виста» (на Тверской) (7)

Обращался в это бюро неоднократно, качество переводов хорошее. До этого был негативный опыт с некоторыми бюро переводов, есть с чем сравнивать.
Бюро переводов «Прима Виста» (на Тверской)
Уважаемый Виталий, благодарим за обратную связь, за добрые слова в адрес нашего бюро переводов. Будем рады продолжению сотрудничества!
Заказывала здесь перевод научной статьи с немецкого языка. Опасалась, что будет гугл-перевод. Но перевод порадовал, очень хороший уровень. Приятно, что заказ сделали на 3 дня раньше срока. Благодарю менеджера Татьяну за чуткое отношение к клиентам!
Бюро переводов «Прима Виста» (на Тверской)
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашего бюро переводов.
Как постоянный клиент хочу порекомендовать бюро переводов "Прима Виста" компаниям, чей бизнес связан с международной торговлей. Я представитель отдела ВЭД, и по долгу службы часто прибегаю к помощи переводчиков (коллеги поймут). Опыт работы с различными агентствами переводов научил, что наилучшим вариантом является долговременное сотрудничество с одним надежным партнером, а не постоянный поиск с целью выбора наиболее выгодного предложения. На данный момент работаем с "Прима Виста" четыре года. У нас не так уж много контрактов, но "своих" закрепленных за предприятием переводчиков знаю, держу связь, и они уже отлично знакомы с особенностями наших документов и нюансами их перевода. Компании хочу пожелать благополучия, дальнейшего развития, успехов в поиске новых ценных специалистов!
Бюро переводов «Прима Виста» (на Тверской)
Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы нашего бюро переводов!
Обращался не так давно. В целом уровень сервиса очень хороший. К человеку, никогда не имевшему дел с иностранными языками и прочим, отнеслись очень терпеливо. Занимался рабочими вопросами. Перевод пакета документов требовался для оформления международной сделки. Первый опыт у нашей компании. Сделку закрываем на следующей неделе. По документам все ок. Благодарим за сотрудничество. Возможно, через месяц-полтора обратимся повторно.
Бюро переводов «Прима Виста» (на Тверской)
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вашей организацией.
Спасибо за подробную консультацию по вопросам легализации документов! Несмотря на то, что я сразу сказала, что пока ничего оформлять не буду (нужно будет только через год), ко мне отнеслись с абсолютным вниманием и ответили на все вопросы. Еще выдали список документов, которые нужно предоставить. Даже просто по этой причине буду делать легализацию именно в этом бюро. И потом еще раз отпишусь о качестве работы, хотя заранее уверена, что все будет в порядке.
Бюро переводов «Прима Виста» (на Тверской)
Наталья, благодарим за положительный отзыв о нашем бюро переводов!
Мне в принципе понравилась компания. Плохого сказать ничего не могу. Перевод диплома и заверение нотариусом сделали оперативно, быстро и качественно. Предварительно на эл.почту прислали перевод для просмотра. И стоимость услуг приемлемая. Переводил документы в г. Иркутск, цена на перевод и заверение нотариуса выше, и по срокам ждал дольше... Рекомендовал это бюро переводов сыну, и если знакомые обратятся с данной просьбой, рекомендую это бюро. И если брать по г. Москве, цены на услуги приемлемые...
Бюро переводов «Прима Виста» (на Тверской)
Игорь, благодарим за положительный отзыв о нашем бюро переводов!
Будем иметь в виду.
Мне здесь помогали с апостилированием диплома. Хорошо, что объяснили сразу всю суть процедуры. Оказывается, не обязательно ставить штамп на оригинал, можно поставить на копию (если использовать для одной конкретной страны). Получилось значительно дешевле и быстрее.
Обращалась на днях по делам фирмы (нужно было перевести наши реквизиты на английский). В офис не ездила, общались по e-mail. Заказик наш, конечно, совсем крошечный :) но все равно приятно, что сбросили перевод уже через 2 часа. Будем обращаться еще, если что.
Лень писать свой отзыв, поэтому поддержу. Мне больше всего нравится, что все делается "под ключ". К примеру если нужен нотариальный перевод, то документы выдают уже заверенные. Или если какая-то справка с переводом, то помогают с ее получением. Очень удобно.
Бюро переводов «Прима Виста» (на Тверской) ответили Олеся Николаева
Олеся, спасибо за положительную оценку работы нашего бюро переводов!