8 (800) 444-50-44 8 (800) 444-50... — показать

Отзывы о компании Бюро переводов Prima Vista на Тверской

8 (800) 444-50-44 8 (800) 444-50... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-50-44 ещё

Отзывы про Бюро переводов Prima Vista на Тверской (24)

Хочу выразить свою благодарность переводчикам этого бюро! Отличная качественная работа, несмотря на то, что текст для перевода был совсем непростой.
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о работе нашего бюро.
Полностью довольна качеством услуг этого бюро. Заказывала для нашей компании перевод брошюры, результат получили "один в один", даже текст на картинках перевели. Круто, молодцы!
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Рады быть полезными.
Бюро принимает заказы по удалёнке, в чате отвечают моментально, с оплатой проблем не возникло. Работой бюро довольна!
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв о работе нашего бюро.
Был печальный опыт работы с переводчиками, легко нарваться на дилетантов. Но работой бюро "Прима Виста" остался доволен. Выдают стабильно высокое качество, судя по всему все процессы в компании налажены достойно. Однозначно можно доверять, переводчики профи.
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Благодарим Вас, Виктор, за отзыв о нашей работе. рады быть полезными для Вас!
Хочу похвалить это бюро за хорошую организацию устного перевода. Опасались за качество, всё-таки тематика перевода была сложная, насыщена техническими терминами. Но всё прошло просто великолепно, никаких нареканий! Можно смело рекомендовать это бюро.
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Спасибо за отзыв, Евгений!
Результатом работы полностью довольна. Сотрудники произвели хорошее впечатление, общаются дружелюбно, на все вопросы терпеливо отвечают.
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Уважаемая Олеся, спасибо за положительную оценку работы нашего бюро!
Это единственное бюро , где смогли помочь мне и сделать срочный перевод!! Обзвонил до этого 5-6 бюро переводов, то трубку никто не брал, то сроки назвали неподходящие для меня.
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Благодарим за отзыв! Рады, что сумели Вам помочь.
Регулярно обращаюсь в бюро Прима Висты начиная с 2008 года. Цены здесь вполне адекватные, а качество переводов всегда на хорошем уровне. Единственное пожелание - чтобы таким постоянным как я сделали персональные скидки!
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Спасибо за отзыв! Мы учтём Ваши пожелания.
Мы нуждались чтобы срочно организовать деловые переговоры по телефону с инвесторами из Америки. Специалисты бюро помогли быстро организовать всё практически. спасибо!!!
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Уважаемый Павел, благодарим за отзыв о нашем бюро переводов.
Обратились в бюро переводов «Прима Виста», т.к. нужно было срочно перевести огромный кусок текста на английский и отправить коллегам за рубеж. Спасибо сотрудникам - всё сделали оперативно и качественно!!
Спасибо за отзыв!
Апостиль за один день - это просто фантастика! У нас была катастрофическая ситуация, срывалось получение гражданства. Ни одна компания в Москве не гарантировала мне такие сроки. Отличный сервис!!
Благодарим за отзыв!
Цены средние, но понравилось, как ответили по телефону. В офисе угостили чаем. Общаются культурно, доброжелательно. В следующий раз сюда обращусь.
Благодарим за отзыв!
Хороший сервис переводов. Перевод делают быстро, мои двадцать с лишним страниц перевели за два дня. Сотрудники приятные в общении.
Спасибо за отзыв!
Доволен работой компании. Очень быстро подготовили мои документы для поступления в Польше. Делали апостиль и перевод с нотариальным заверением. Готовые документы привёз курьер. Сервис на высшем уровне.
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Уважаемый Валерий, спасибо за отзыв!
Мне понравилось сотрудничать с данным бюро переводов. Очень удобная форма работы с клиентами. Я направил свои документы и после этого получил консультацию от одного из сотрудников бюро. Моментально оформили доверенность с которой представитель обратился в орган для истребования справки.
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Уважаемый Борис, благодарим за отзыв о нашем бюро переводов!
Апостиль документов сделали за три дня! Документы доставили курьером. Отличная работа!
Спасибо за отзыв!
Когда срочно потребовалось сделать перевод документов, знакомые порекомендовали компанию «Прима Виста». Компания надежная, не подвели. Всё сделали в течение двух дней, все заверено в соответствии с законодательством. Рекомендую!!!
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Благодарим за отзыв! Обращайтесь ещё.
Обращался в это бюро неоднократно, качество переводов хорошее. До этого был негативный опыт с некоторыми бюро переводов, есть с чем сравнивать.
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Уважаемый Виталий, благодарим за обратную связь, за добрые слова в адрес нашего бюро переводов. Будем рады продолжению сотрудничества!
Заказывала здесь перевод научной статьи с немецкого языка. Опасалась, что будет гугл-перевод. Но перевод порадовал, очень хороший уровень. Приятно, что заказ сделали на 3 дня раньше срока. Благодарю менеджера Татьяну за чуткое отношение к клиентам!
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашего бюро переводов.
Как постоянный клиент хочу порекомендовать бюро переводов "Прима Виста" компаниям, чей бизнес связан с международной торговлей. Я представитель отдела ВЭД, и по долгу службы часто прибегаю к помощи переводчиков (коллеги поймут). Опыт работы с различными агентствами переводов научил, что наилучшим вариантом является долговременное сотрудничество с одним надежным партнером, а не постоянный поиск с целью выбора наиболее выгодного предложения. На данный момент работаем с "Прима Виста" четыре года. У нас не так уж много контрактов, но "своих" закрепленных за предприятием переводчиков знаю, держу связь, и они уже отлично знакомы с особенностями наших документов и нюансами их перевода. Компании хочу пожелать благополучия, дальнейшего развития, успехов в поиске новых ценных специалистов!
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы нашего бюро переводов!
Обращался не так давно. В целом уровень сервиса очень хороший. К человеку, никогда не имевшему дел с иностранными языками и прочим, отнеслись очень терпеливо. Занимался рабочими вопросами. Перевод пакета документов требовался для оформления международной сделки. Первый опыт у нашей компании. Сделку закрываем на следующей неделе. По документам все ок. Благодарим за сотрудничество. Возможно, через месяц-полтора обратимся повторно.
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вашей организацией.
Спасибо за подробную консультацию по вопросам легализации документов! Несмотря на то, что я сразу сказала, что пока ничего оформлять не буду (нужно будет только через год), ко мне отнеслись с абсолютным вниманием и ответили на все вопросы. Еще выдали список документов, которые нужно предоставить. Даже просто по этой причине буду делать легализацию именно в этом бюро. И потом еще раз отпишусь о качестве работы, хотя заранее уверена, что все будет в порядке.
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Наталья, благодарим за положительный отзыв о нашем бюро переводов!
Мне в принципе понравилась компания. Плохого сказать ничего не могу. Перевод диплома и заверение нотариусом сделали оперативно, быстро и качественно. Предварительно на эл.почту прислали перевод для просмотра. И стоимость услуг приемлемая. Переводил документы в г. Иркутск, цена на перевод и заверение нотариуса выше, и по срокам ждал дольше... Рекомендовал это бюро переводов сыну, и если знакомые обратятся с данной просьбой, рекомендую это бюро. И если брать по г. Москве, цены на услуги приемлемые...
Бюро переводов Prima Vista на Тверской
Игорь, благодарим за положительный отзыв о нашем бюро переводов!
Будем иметь в виду.
Мне здесь помогали с апостилированием диплома. Хорошо, что объяснили сразу всю суть процедуры. Оказывается, не обязательно ставить штамп на оригинал, можно поставить на копию (если использовать для одной конкретной страны). Получилось значительно дешевле и быстрее.
Обращалась на днях по делам фирмы (нужно было перевести наши реквизиты на английский). В офис не ездила, общались по e-mail. Заказик наш, конечно, совсем крошечный :) но все равно приятно, что сбросили перевод уже через 2 часа. Будем обращаться еще, если что.
Лень писать свой отзыв, поэтому поддержу. Мне больше всего нравится, что все делается "под ключ". К примеру если нужен нотариальный перевод, то документы выдают уже заверенные. Или если какая-то справка с переводом, то помогают с ее получением. Очень удобно.
Бюро переводов Prima Vista на Тверской ответили Олеся Николаева
Олеся, спасибо за положительную оценку работы нашего бюро переводов!
Бюро переводов Prima Vista на Тверской на карте