8 (495) 663-52-718 (495) 663-52... — показать

Бюро Переводов Sayup на улице Гиляровского

8 (495) 663-52-718 (495) 663-52... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-52-71 ещё

Про «Бюро Переводов Sayup на улице Гиляровского»

Бюро переводов SayUp в Москве. Оказываем полный спектр лингвистических услуг, как в письменном так и устном переводе. Нотариальный перевод, перевод договоров, перевод сайта и многое другое можно заказать в нашей компании, в шаговой доступности от метро Марксистская и Таганская.

Отзывы про Бюро Переводов Sayup на улице Гиляровского (30)

3.5
Проработал пару месяцев верстальщиком, работы просят максимально быстро, выплаты вы будете ждать около месяца, если не больше. Менеджер кормит "завтраками" и "на этой неделе". Причем суммы в среднем не такие и большие (около 1.5-2к)
Лучше обходите стороной эту конторку, даже если не заработаете возможные небольшие деньги, то сэкономите время и нервы.
Я была их переводчик на арабский язык.
Я работала с ними более 5 года, в последнее время были некоторые проблемы с оплатой, я до сих пор не получила оплату за мои работы за июнь и июль прошлого года !! уже год и не могут оплатить!!
Я попросили много раз об этом и некто не отвечает без уважения, нечиго не оплатили, и всегда у них поддельные обещания.
хотяо всегда чтобы перевести заказы через несколько минут но оплатить не хотят вообще переводчикам !!
У меня очень положительный опыт работы с бюро переводов sayup. Сделали срочный Апостиль за 2 дня мне и моему сыночку Артему. Спасибо Екатерине, офис Таганская.
Сама работаю в иностранной компании и очень много документации приходит на немецком языке. С компанией знакома более года, уже и не сосчитать сколько заказов выполнили, ситуации бывают разные, где то нужно чуть больше времени для перевода, но ребята всегда сдают работу идеальной. За что отдельное спасибо.
Сотрудничаю с офисом на Таганской.
Борис, добрый день! Для подтверждения правдивости вашего отзывы просим предоставить договор или другую информацию, которая может подтвердить ваши слова.
Бюро Переводов Sayup на улице Гиляровского на карте