8 (495) 663-52-718 (495) 663-52... — показать

Бюро Переводов Sayup на Новой площади

8 (495) 663-52-718 (495) 663-52... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-52-71 ещё

Про «Бюро Переводов Sayup на Новой площади»

Бюро переводов sayup в Москве на станции метро Лубянка или Китай-Город. Письменные и устные переводы в центре Москвы. Быстрый нотариальный перевод, апостиль и консульская легализация. Всегда точный перевод документов.

Отзывы про Бюро Переводов Sayup на Новой площади (15)

4.2
Являюсь постоянным клиентом Московского филиала бюро переводов Sayup. Работают отлично, сервис на высоте. Многие нюансы решаем дистанционно, это для меня очень важно.
Я часто прибегаю к помощи бюро SayUp. Никогда не отказывали, у них всегда есть переводчики, которые готовы качественно выполнить переводы любой сложности. Постоянно переводят мне паспорта, доверенности, договоры купли-продажи. Ни разу никаких осечек. Все супер!
Как же я искала такую надежную и ответственную компанию, которая могла бы переводить для меня документы. Огромные стопки контрактов, актов, уставов были переведены за 3 дня. Сделали для меня бесплатную верстку, за большой объем сделали мне хорошую скидку. Все супер!
Я начинающий фрилансер, долго не могла найти себе подходящую работу, к счастью наткнулась на SayUp. Они так мне помогли! Я теперь работаю в то время, которое выбираю сама, сама планирую свои выходные, наконец-то высыпаюсь :) а SayUp платит мне неплохую зар плату. Я счастлива!
Я один из многочисленных сотрудников SayUp. Хочу рассказать всю правду о работе в этой организации. Во-первых, благодаря им, я могу быть фрилансером, т.е работать дома в удобное для меня время. Во-вторых, бюро платит мне хорошие деньги за качественные переводы. В-третьих, я постоянно развиваюсь, совершенствуюсь, у меня добрые руководители, которые всегда идут на компромисс. Удивительно читать негативные отзывы об этой компании. Лично меня все устраивает.
Бюро Переводов Sayup на Новой площади на карте