8 (495) 212-18-108 (495) 212-18... — показать

Бюро путешествий "Рыжая Соня"

8 (495) 212-18-108 (495) 212-18... — показать

Про «Бюро путешествий "Рыжая Соня"»

Индивидуально подобранные туры в Абхазию, Крым и Кавказские Минеральные воды. Отдых и лечение. Бесплатная консультация на сайте и по телефону.

Виды туров 4
Горнолыжные туры
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Экскурсионные туры

Отзывы про Бюро путешествий "Рыжая Соня" (10)

Лучший из туроператоров по Абхазии. Лора - честнейший, ответственнейший и идеально (лично) знающий пансионаты, дома отдыха и гостиницы Абхазии. Лучший друг, а не оператор. Спасибо ей за прекрасный отдых с ребенком в Мюссера (Абхазия). Очень экономично, красиво, чисто и спокойно!
69329576932958693295969329606932961+2
Благодаря Рыжей Соне мы смогли вдвоём отдохнуть три дня в Сочи за совершенно символические деньги в приличном отеле с красивыми видами, который к тому же включал европейский завтрак "шведский стол".
Более оптимальный вариант, пожалуй, подобрать невозможно, за что выражаю Рыжей Соне огромную благодарность. :)
В ленте друзей на Фейсбуке увидела как люди замечательно отдохнули через агентство Рыжая Соня в Крыму. Сразу пошла посмотреть, чего дают, на страничку агентства. А потом на страничку Лоры Радзиевской, которая, как я поняла, является и директором и владелицей и вообще основным идеологом этого прекрасного проекта. Узнала, что Лора предлагает хорошие варианты отдыха в Абхазии. С Абхазией ведь всё не просто. Мест где отдохнуть вроде достаточно, но напрямую забронировать в 90% невозможно. Нет ни сайтов ни сервисов для бронирования. Только через агентства. А агентства при этом совершенно разные. Некоторые берут реально в три раза больше чем другие. В общем, в тот момент я поняла, что хочу именно в Абхазию в этом сезоне. И если соберусь, то только через Рыжую Соню и Лору. Так в итоге всё и сложилось) Я была нацелена на одно место. Но Лора дала реально дельные советы, предложила другое подходящее место, буквально за 2 дня мы всё оформили. В итоге прекрасный отдых в Абхазии в пансионате Айтар в Сухуме. Про Айтар и отдых мне надо будет писать отдельно и в другом месте) Тут немного о другом. Я действительно очень благодарна Лоре Радзиевской, её агентству за помощь в организации моего отдыха. Спасибо за советы, спасибо за понимание, за оперативность, за надёжность и доверие. В Абхазию обязательно поеду ещё. Скорее всего буквально в следующем году. Этого отдыха мне реально не хватило) Надо завершить гештальт. И завершать его я буду исключительно с помощью Рыжей Сони и Лоры Радзиевской! Только никуда не пропадайте. Радуйте нас новыми предложениями) А потом и в Крым через вас скатаемся. Там тоже столько интересных мест. Хоть и была там кучу раз, но ваших советов послушаюсь с удовольствием)
Огромная благодарность бюро путешествий "Рыжая Соня". . Искала на сайтах очень долго, запуталась и обратилась к профессионалам, а именно Лоре Рудаковой. Она моментально меня поняла, все мои потребности, предложила несколько вариантов, мы все обсудили, выбрали Ай Тодор ЮГ. Место оптимальное, цена качество, прекрасный номер, чистота, тишина, трансфер на море, в пешей доступности Ай- Петри, Воронцовский парк, Мисхорский парк. Очень довольна, огромное спасибо.
Отличная фирма "Сонечка" .Девочки просто умнички. Всё делают быстро и на высшем уровне. Работают честно и открыто. Я уже несколько лет беру туры только у "Рыжей Сони". И всегда отдых на "УРА".

Как узнать график работы Бюро путешествий "Рыжая Соня" ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-18-10, +7 800 333-45-06

Бюро путешествий "Рыжая Соня" находится по адресу Россия, г Москва, пер Спасопесковский, д 3/1 стр 2.

Бюро путешествий
Позади только Москва