8 (495) 212-18-108 (495) 212-18... — показать

Бюро путешествий "Рыжая Соня"

8 (495) 212-18-108 (495) 212-18... — показать

Про «Бюро путешествий "Рыжая Соня"»

Индивидуально подобранные туры в Абхазию, Крым и Кавказские Минеральные воды. Отдых и лечение. Бесплатная консультация на сайте и по телефону.

Виды туров 4
Новогодние туры
Оздоровительные туры

Отзывы про Бюро путешествий "Рыжая Соня" (13)

Благодарю турагентство Рыжая Соня за хорошую работу и прекрасный отдых. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо агентству "Рыжая Соня" за организацию, персональные рекомендации, теплоту души и помощь в любых вопросах!
Мы с сыном отдыхали в отеле "Амза" (апрель 2023). Из плюсов: очень удобное расположение (рядом центральный рынок, все необходимые магазины, аптеки, кафе), первая линия, отель большой, ухоженная территория, трехразовое питание (к слову, очень даже не плохо!) Также на территории отеля ещё два ресторана и круглосуточный бар.
В услугах отеля: детская игровая комната, анимация (в сезон), бильярд, теннис, бассейн (открытый, подогреваемый), косметолог и массажист, кабинет медсестры для экстренных случаев (работают 24 часа), кинотеатр. Уборка в номерах замечательная (ежедневная смена полотенец, питевая вода, чай). В стоимость проживания также входит сероводородная ванна раз в день. Пляж галечный (крупная галька).
Персонал очень доброжелательный. Отдельно хочу отметить работу девушек на ресепшн: очень благодарна Юлии и Алёне. Из минусов я бы хотела отметить только два момента. Территория пляжа и прогулочной зоны требуюь реконструкции и в основном ресторане явная нехватка посуды, но, будем надеяться, этот вопрос будет скоро решен).
Отель искренне рекомендую и, надеюсь, мы вернёмся сюда ещё раз!
От всей нашей дружной компании (4 семьи) хочу выразить благодарность турагентству "РыжаяСоня" и Лоре за организацию нашего прекрасного отдыха в пансионате Мюссера(Абхазия). С 2017 года ежегодно, благодаря Лоре, мы замечательно проводим время и оздоравливаемся! Огромное спасибо, мы вам доверяем и уже планируем на следующий год свой отдых только с вами!!
Лучший из туроператоров по Абхазии. Лора - честнейший, ответственнейший и идеально (лично) знающий пансионаты, дома отдыха и гостиницы Абхазии. Лучший друг, а не оператор. Спасибо ей за прекрасный отдых с ребенком в Мюссера (Абхазия). Очень экономично, красиво, чисто и спокойно!
69329576932958693295969329606932961+2
Благодаря Рыжей Соне мы смогли вдвоём отдохнуть три дня в Сочи за совершенно символические деньги в приличном отеле с красивыми видами, который к тому же включал европейский завтрак "шведский стол".
Более оптимальный вариант, пожалуй, подобрать невозможно, за что выражаю Рыжей Соне огромную благодарность. :)

Частые вопросы про Бюро путешествий "Рыжая Соня"

Как узнать график работы Бюро путешествий "Рыжая Соня" ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-18-10, +7 800 333-45-06

Бюро путешествий "Рыжая Соня" находится по адресу Россия, г Москва, пер Спасопесковский, д 3/1 стр 2.

Бюро путешествий "Рыжая Соня" на карте