8 (495) 953-37-98 8 (495) 953-37... — показать

Отзывы о компании Бюро Улыбка

8 (495) 953-37-98 8 (495) 953-37... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Бюро Улыбка (20)

В бюро «Улыбка» обратилась, когда мне нужна была няня для двух моих детей. В короткие сроки менеджер нашла кандидата с хорошим опытом и необходимыми мне навыками. Несколько дней кандидат отработала у меня в семье, хорошо себя проявила и была принята. Агентство в моем случае сработало оперативно и качественно, за что огромное спасибо.
Я думаю, что это одно из самых надежных агентств города Москвы. Сотрудничаю с Бюро "Улыбка" 11 лет. У меня первая няня работала 5 лет, вторая 6 лет, сейчас дети выросли но у меня работает домработница. Никогда не было сомнений в профессионализме специалистов компании. Персонал надежный.
Подбирали няню, всех кандидатов, котороеегнстао предоставило, в результате уволили. Няни совершенно не соответствовали той информации, которая содержалась в резюме . Ген директор имеет плохую привычку звонить своим няням, которые работают в семье, и предлагать другие семьи, со словами: «ну хватит уже там работать, я тебе нашла хорошую семью» также ген дир Нателла будет спокнца сплетничает, клиентам рассказывает про всех остальных клиентов, не в самом лучшем свете. Мой совет не обращаться
Подобрали нам няню, на 4-ку. Могло бы быть и лучше, но чтото написать прямо минусами не могу.
Искали домработницу и няню, нашли именно здесь. Устроили варианты полностью.
Обратилась в агентство Улыбка для поиска няни для ребенка 3 г 2 м -забирать из сада и сидеть с ним до прихода родителей. Директор агентства - Нателла Кадыровна - очень приятная женщина и великолепный профессионал своего дела! Детально расспросила о моих пожеланиях и предложила мне трех нянь очень оперативно. Из них я выбрала одну, которая была приглашена на пробные дни и целиком и полностью устроила и меня, и ребенка! Спасибо вам большое! С вами очень приятно работать! Всего вам самого хорошего!
Обратилась в Бюро "Улыбка" на поиском няни для своих малышей. У меня двойняшки, ребята непоседливые. В компании очень серьезный подход к подбору персонала. Менеджеры очень кропотливо и с большим терпением отнеслись с моим пожеланиям. Няня от уже да месяца работает у нас. Я и муж очень довольны, ребята с нетерпением ждут свою няню. Спасибо! Процветания Вам.
Друг искал домработницу, ему посоветовали это агентство, в агентстве быстро подобрали женщину, и он, и жена очень довольны ей, когда надо она и за детками присмотрит, да и комиссия у них не большая.
У мамы тяжело заболела одинокая подруга, в Бюро Улыбок нам очень помогли, предоставили сиделку с медицинским образованием, очень порядочная женщина, мамина подруга довольна и идет на поправку!)
Очень быстро подыскали нам в этом агентстве сиделку для ребенка. Приходили три женщины, выбрали одну. Пока все очень устраивает. Агентство комиссию взяли небольшую - стоит того - за свое спокойствие.
Долго искали няню дочке и не как не могли подобрать подходящую кандидатуру .В этом агентстве нам помогли предложив то что нам было нужно .
Искали с другом работу,обратились в это агентство и нашли.большое спасибо Бюро Улыбок, и их замечательным специалистам.
Искала няню дочке, предложили 3 кандидатуры, даже не знала кого выбрать. Предлагают очень квалифицированных женщин. Работой няни довольна.
Обратилась в эту компанию для поиска работы. Сложность заключалась в том, что мне требовался нестандартный график работы. И ведь подобрали. Молодцы ребята!
Спасибо огромное агенству за помощь в поиске работы. Теперь я занимаюсь любимым делом и получаю неплохую зарплату. Бюро Улыбок вы просто - палочка-выручалочка. Благодарю за помощь.
Большое спасибо директору Нэлли Кадыровне за профессионализм и внимание при выборе кандитатов. Выбрать няню- это дело суматошное и беспокойное. И чуткое отношение агентства и его персонала к клиенту дорогого стоят. Особенно хорошо, что есть недельная пауза для окончательного оформления договора. За неделю уже можно понять, тот или не тот человек пришел к вам в дом.
Срочно нужно было найти сиделку ребенку, искали долго, кандидаты не подходили нам. Обратились сюда, нам быстро нашли замечательную женщину! Мы очень благодарны! Теперь за сына мы спокойны.
Спасибо огромное за такого доброго и светлого человека,ка Галина Михайловна.Именно ее мы выбрали из трех кондидатов,которых мне предложили в агенстве.Хотя и другие 2 женщины тоже были квалиффицированными специалистами.Если еще понадобится,то обращюсь именно в эту компанию.
Очень быстро подыскали нам в этом агенстве сиделку для ребенка. Приходили три женщины, выбрали одну. Пока все очень устраивает. Агентсво комиссию взяли небольшую - стоит того - за свое спокойствие.
Воспользовались услугами Бюро Улыбок для подбора домашнего персонала.остались довольными.Вежливое обращение сотрудников,тщательный и быстрый подбор персонала.Рекомендуем Бюро Улыбок.
Бюро Улыбка на карте