8 (495) 281-85-008 (495) 281-85... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Бьюти-бар Цvети

8 (495) 281-85-008 (495) 281-85... — показать

Про «Бьюти-бар Цvети»

Бьюти-бар «Цvети» – это стильное место, где каждая модница сможет преобразиться и добавить в свой образ ярких деталей.

Приветливые администраторы встретят вас, расскажут об услугах и стоимости, предложат чашку чая или кофе и проводят вас к выбранному мастеру. Ценовая политика демократична и никого не оставит равнодушным.

В салоне вы сможете получить полный спектр парикмахерских услуг. Для вас мастера выполнят стрижки, укладки для любого повода, а также произведут окрашивание по современным стандартам. Стоит заметить, что парикмахерские услуги оказываются не только дамам, но и мужчинам, и детям.

Мастера ногтевого сервиса порадуют вас маникюром и педикюром, яркими покрытиями и индивидуальными дизайнами. Также вы сможете записаться на сеанс парафинотерапии и поухаживать за кожей рук.

Кроме того, в салоне вы сможете скорректировать форму бровей, окрасить ресницы, поухаживать за кожей. Если у вас намечается особое событие – воспользуйтесь услугами профессионального визажиста, который подберет макияж под конкретное торжество, с учетом ваших пожеланий и природных данных.

Быстрота и качество услуг – основные достоинства салона «Цvети». Салон работает ежедневно.

Акции Бьюти-бар Цvети

Цены Бьюти-бар Цvети

Колористика
Фирменное окрашивание14 000 — 16 000 руб.
Частичное фирменное окрашивание10 000 — 12 000 руб.
Окрашивание корней и тонированиеот 8000 руб.
Окрашивание в один тонот 8000 руб.
Тонирование | придание оттенка6000 — 8000 руб.
Окрашивание корней5000 руб.
Укладки и прически
Укладка2200 — 2500 руб.
Прическа3200 — 3500 руб.
Экспресс - укладка1900 руб.
Экспресс - прическа2900 руб.
Мытье головы и сушка волос1500 руб.
Массаж головы500 руб.
Стрижки
Стрижка женская3500 руб.
Окантовка на длинные волосы2000 руб.
Стрижка челки800 руб.
Мужская стрижка3000 руб.
Детская стрижка (девочки)2200 руб.
Детская стрижка (мальчики)2200 руб.
Уходы для волос
Макияж
Брови и ресницы
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Бьюти-бар Цvети (9)

Салон, просто супер!!! Особенно стилист Гуля, она волшебница!!! Я давно хотел, короткую стрижку, но до неё мне все стилисты говорили, что мне короткая стрижка не подойдёт. А Гуля сделала и получилось просто СУПЕР!!! Спасибо вам такой подарок!!!
Прекрасное место, где можно привести себя в порядок. Радует приятная атмосфера, наполненная вниманием и позитивом. Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные , вежливые и общительные люди. Выходя из салона, получаешь не только красоту, но и отличное настроение!
Хочу поблагодарить мастера Софию за ее профессионализм ! Делала у вас окрашивание и уход , волосы просто отличном состоянии и идеально подобран цвет, вообщем я восторге )) плюс в салоне очень уютная и приятная атмосфера) обязательно приду ещё )
Была на стрижке у стилиста Влада, сделали офигенную челку и убрали длину! К весне готова! Спасибо!
Очень приятно удивлена, как мне повезло с выбором салона) Отличное место, с парковкой, с конфетами и зеленым чаем!) Делала уход Кевин Мёрфи и стрижку. Спасибо Владу за мои прекрасные волосы!
Любимое место: всегда очень приветливые сотрудники, уютная, заботливая атмосфера. Больше всего люблю маникюр и педикюр у Софии - наконец-то нашла мастера, который делает все безупречно, быстро и всегда с хорошим настроением!
Была первый раз на маникюре, отличный мастер и красивый результат 😄 очень уютная и домашняя атмосфера в салоне💗🏵
Безумно уютная атмосфера) Укладка одновременно с маникюром, чай, кофе, конфетки и приятный персонал, а самое главное - качество на высшем уровне!
Приехала в командировку, намечались важные переговоры. надо было привести себя в порядок. Нашла вас в интернете. Важно было, чтобы все было сделано аккуратно. Мне все понравилось: и заведение, и мастера, и администратор. Буду снова в Москве, теперь знаю кому доверить свои руки. Спасибо
Бьюти-бар Цvети на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.