8 (495) 488-25-628 (495) 488-25... — показать

Бьюти-бар Цvети

8 (495) 488-25-628 (495) 488-25... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-25-62 ещё

Про «Бьюти-бар Цvети»

Бьюти-бар «Цvети» - это стильное место, где каждая модница сможет преобразиться и добавить в свой образ ярких деталей. Приветливые администраторы встретят вас, расскажут об услугах и стоимости, предложат чашку чая или кофе и проводят вас к выбранному мастеру. Ценовая политика демократична и никого не оставит равнодушным.

В салоне вы сможете получить полный спектр парикмахерских услуг. Для вас мастера выполнят стрижки, укладки для любого повода, а также произведут окрашивание по современным стандартам. Стоит заметить, что парикмахерские услуги оказываются не только дамам, но и мужчинам, и детям.

Мастера ногтевого сервиса порадуют вас маникюром и педикюром, яркими покрытиями и индивидуальными дизайнами. Также вы сможете записаться на сеанс парафинотерапии и поухаживать за кожей рук.

Кроме того, в салоне вы сможете скорректировать форму бровей, окрасить ресницы, поухаживать за кожей. Если у вас намечается особое событие – воспользуйтесь услугами профессионального визажиста, который подберет макияж под конкретное торжество, с учетом ваших пожеланий и природных данных.

Быстрота и качество услуг – основные достоинства салона «Цvети». Салон работает ежедневно.

Маникюр 7
Покрытие френч

События Бьюти-бар Цvети

Цены Бьюти-бар Цvети

Колористика
Все виды окрашивания от шатуш до airtouch. Можно спокойно записываться к любому мастеру — все колористы работают в единой технике ЦVЕТИ. Фирменное окрашивание — визитная карточка нашего салона.
Фирменное окрашивание15 000 — 18 000 руб.
Частичное фирменное окрашивание12 000 — 15 000 руб.
Окрашивание корней и тонирование10 000 руб.
Окрашивание в один тон10 000 руб.
Тонирование | придание оттенка8000 руб.
Окрашивание корней5000 руб.
Укладки и прически
Естественность — основа нашего стиля и философии. Наш конек — плетения и небрежные укладки. Никаких «кораблей» на голове, только свежий и цветущий вид. Обожаем Kevin Murphy и работаем на нем.
Укладка2500 руб.
Прическа3500 руб.
Экспресс - укладка1900 руб.
Экспресс - прическа2900 руб.
Мытье головы и сушка волос1500 руб.
Массаж головы1000 руб.
Стрижки
Супермодные стрижки и актуальные в этом сезоне челки - шторки. Обожаем Kevin Murphy и работаем на нем.
Стрижка женская4000 руб.
Окантовка на длинные волосы2000 руб.
Стрижка челки1000 руб.
Мужская стрижка3500 руб.
Детская стрижка (девочки)2000 руб.
Детская стрижка (мальчики)3000 руб.
Уходы для волос
Макияж
Брови и ресницы
Маникюр пилочный
Педикюр пилочный

Отзывы про Бьюти-бар Цvети (5)

Салон, просто супер!!! Особенно стилист Гуля, она волшебница!!! Я давно хотел, короткую стрижку, но до неё мне все стилисты говорили, что мне короткая стрижка не подойдёт. А Гуля сделала и получилось просто СУПЕР!!! Спасибо вам такой подарок!!!
Прекрасное место, где можно привести себя в порядок. Радует приятная атмосфера, наполненная вниманием и позитивом. Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные , вежливые и общительные люди. Выходя из салона, получаешь не только красоту, но и отличное настроение!
Хочу поблагодарить мастера Софию за ее профессионализм ! Делала у вас окрашивание и уход , волосы просто отличном состоянии и идеально подобран цвет, вообщем я восторге )) плюс в салоне очень уютная и приятная атмосфера) обязательно приду ещё )
Была на стрижке у стилиста Влада, сделали офигенную челку и убрали длину! К весне готова! Спасибо!
Очень приятно удивлена, как мне повезло с выбором салона) Отличное место, с парковкой, с конфетами и зеленым чаем!) Делала уход Кевин Мёрфи и стрижку. Спасибо Владу за мои прекрасные волосы!