8 (929) 549-48-348 (929) 549-48... — показать

+7 929 549-...+7 929 549-48-34 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 70 стр 1
1 этаж, Маркос-Молл

Про «Бьюти-бар Tesoro»

Бьюти-бар «Tesoro» - это стильные и качественные услуги для создания превосходного ежедневного или праздничного образа. Здесь вы сможете получить консультацию у опытных специалистов, которые поухаживают за вашим лицом и волосами. Цены бьюти-бара выгодно отличаются от конкурентов.

В бьюти-баре вы сможете обратиться к парикмахерам-стилистам, которые предложат различные варианты повседневных, деловых, вечерних и свадебных укладок. Мастер подберет укладку, которая дополнит ваш образ, подчеркнет природную красоту и умело скроет недостатки. Воспользоваться услугами укладки смогут не только дамы, но и дети.

Кроме того, в бьюти-баре вы сможете воспользоваться услугами восстановления ресниц, скорректировать форму бровей, сделать ламинирование или татуаж бровей, а также пройти курс мезотерапии лица. Если вы хотите удалить нежелательные волосы, то для вас действует услуга восковой депиляции верхней губы и подбородка.

Также в бьюти-баре работает профессиональный визажист, который предложит легкий повседневный, яркий вечерний или свадебный макияж. В своей работе визажист использует только качественную косметику мировых брендов, что гарантирует безопасность и долговременный эффект.

Бьюти-бар «Tesoro» работает ежедневно.

Услуги для волос 9
Эпиляция подбородка
Эпиляция рук

Цены Бьюти-бар Tesoro

Эпиляция лица воском
Эпиляция всего лица700 руб.
Эпиляция зоны верхней губы400 руб.
Эпиляция зоны лба450 руб.
Эпиляция зоны щек500 руб.
Эпиляция рук800 руб.
Эпиляция подбородок + зона верхней губы500 руб.
Эпиляция лица нитью
Эпиляция всего лица600 руб.
Эпиляция зоны верхней губы300 руб.
Эпиляция зоны лба350 руб.
Эпиляция зоны щек400 руб.
Эпиляция подбородок + зона верхней губы400 руб.
Укладки
Укладка (короткие волосы)1000 руб.
Укладка (средние волосы)1500 руб.
Укладка (длинные волосы)2000 руб.
Укладка вечерняя2500 — 5000 руб.
Коса простая500 — 1000 руб.
Коса сложная1200 — 2000 руб.
Ресницы
Макияж
Брови
BBglow (микронидлинг)

Отзывы про Бьюти-бар Tesoro (18)

Сегодня Татьяна сделала мне дневной макияж! Настроение супер и макияж тоже! Спасибо за хороший сервис, талант, энергетику и атмосферу. Еще приду.
Уже больше полутора лет хожу к прекрасному мастеру Татьяне. И каждый раз очень довольна результатом, ведь она профессионал своего дела. Самое главное, что Татьяна подбирает и делает форму бровей, которая идёт именно Вам. А ещё Бьюти-бар Tesoro очень удобно расположен, рядом две станции метро. Если хотите красивые брови, то бегом к Татьяне в бьюти-бар Tesoro!
Всем привет! Хочу сразу сказать огромное спасибо за атмосферу и профессионализм, который дарит хозяйка салона Татьяна ! В этом Бьюти-баре вам не только сделают роскошные брови, ламинирование ресниц , макияж, прическу и многое другое вы ещё окунётесь на пару часов в мир безмятежности и беззаботности, ощутив на себе заботу, теплоту и внимание ! Tesoro - это то место, куда хочется возвращаться снова и снова!
Самый любимый салон! Лучший мастер Татьяна Шевцова, которая не только приведет ваши брови в порядок, но и угостит вкусной конфеткой. Спасибо!)))
Хочу Вам рассказать о Бьюти - Баре Tesoro! Прекрасное уютное местечно,откуда Вы уйдёте не только с прекрасными бровями ,ресничками и т.д.,но и получите массу удовольствия от атмосферы и общения. Хочу поблагодарить прекрасного мастера своего дела Татьяну,которая меня уже радует не первый год.Отличный мастер,душевный человек,видит и слышит клиента что он хочет в итогe получить,такое бывает очень редко. Также можно приобрести косметику для ухода,покупала фиксирующий гель для бровей очень нравится,пользуюсь до сих. Люблю 😘👍,на веки Ваша.
Рекомендую этот Бьюти-Бар! Татьяночка настоящая волшебница, делаю брови второй год у нее , ламинирование ресничек без преувеличения держится по 3 месяца, а весерний макияж продержался с утра и до поздней ночи, Татьяна подбирает мастеров настоящих профессионалов, к которым не страшно обратится, а еще всегда проконсультирует по косметике и уходу, в tesorro можно преобрести шикарный крем для лица и просто обалденные маслянные духи, которых в Москве еще практически нигде нет, а еще всегда супер атмосфера, в общем за отдыхом, хорошим настроением и красотой к Татьяне!!!😍😘
Рекомендую Бьюти- бар Tesoro! Танечка просто" Волшебница", у нее золотые руки! Делала брови, просто великолепно! Красиво, аккуратно да вообще все замечательно! А атмосфера , какая .... Супер!!! Девочки вы лучшие!!!
Что сказать про салон Tesoro? Это то место, в которое идёшь с легким сердцем. Мало того, что Татьяна - просто Волшебница😇, которая своими чудесными ручками всегда сделает ВСЕ как НАДО, так она ещё создаёт в своём салоне атмосферу такой камерной позитивности, такой приветливости и дружбы, что и уходить не хочется. К такому человеку и партнеры такие же приходят😊. Девочки просто молодцы, Мастера своего дела! Спасибо вам, дорогие, за те преображения которые вы творите, за Ваш позитив, который излучаете, и за то настроение, с которым я ухожу от вас каждый раз!!! А всем, кто ещё не побывал в этом Бьюти-баре, скажу, девочки, обязательно туда загляните и получите своё прекрасное преображение и свой индивидуальный прекрасный образ!!!
Бывают дни , когда ты понимаешь, что что то надо изменить, лучший способ начать с лица . Многие женщины размышляют , брови , ерунда , нет мои дорогие , брови , глаза , ресницы - это самый важный аспект в вашем образе !! Хочу сказать огромное спасибо , моей звездочке , моей принцессе Танюшке , благодарю !!! За мои красивые брови , за мой яркий взгляд , который благодарю завивке ресниц открылся )))) Девочки !! Милые леди , вам срочно нужен новый образ !!!!! Вы берёте телефон и набираете и записываетесь в лучший Бьюти-Бар !!!
Девушки милые ! Очень рекомендую этот прекрасный Бьюти бар ! Девочки -профессионалы ! Все будет идеально на 100% Получите удовольствие от процесса , приятного общения , вкусного чая с конфетками и превосходного результата !!! Я свои Бровки доверяю Танечке и только ей ! ❤️
Бьюти-бар Tesoro на карте