Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Москве

Салон красоты Бьюти-Бар

WAX & GO

WAX & GO

Camille Albane

Camille Albane

Про «Салон красоты Бьюти-Бар»

Салон красоты «Бьюти-Бар» — место, где вас зарядят коктейлем, состоящим из красоты и хорошего настроения.

Красота — это не только внешний вид, но и состояние души, мировоззрение, отношение к себе. Мало просто посещать парикмахера, мастера по маникюру, необходимо любить себя. Посетив этот салон, вы окунетесь в атмосферу заботы, чуткости и внимания.

Благодаря большой площади салона, вам не придется долго ждать свободной даты посещения. Можете записаться на интересующую процедуру в любые удобные для вас день и время. Специалисты студии подстраиваются под вашу свободную минутку, а не наоборот.

Качественно выполненная работа, теплые дружеские отношения с клиентом — то, к чему стремятся все мастера салона «Бьюти-бар». Придя сюда 1-2 раза, вы непременно станете постоянным посетителем этого места.

Увидев цены салона, вы приятно удивитесь, тому, что за демократичной стоимостью услуги стоит работа действительно высокого качества.

Каждого посетителя ждут советы и рекомендации по поддержанию красоты в домашних условиях и выбору косметики для волос и тела от опытных специалистов высокой квалификации.

Услуга предварительной записи доступна по телефону. Салон работает без выходных и перерывов.

Виды массажа 1

Цены Салон красоты Бьюти-Бар

Ногтевой сервис
Маникюр экспрес400 руб.
Маникюр мужской классический1000 руб.
Маникюр классический800 руб.
Маникюр аппаратный1100 руб.
Маникюр японский1500 руб.
Маникюр мужской аппаратный1200 руб.
Маникюр спа1500 руб.
Покрытие гел-лак1000 руб.
Выравнивание ногтей300 руб.
Укрепление ногтей500 руб.
Наращивание ногтей3500 руб.
Коррекция нарощенных ногтей3000 руб.
Педикюр классический1900 руб.
Педикюр экспресс1200 руб.
Педикюр аппаратный2100 руб.
Педикюр мужской классический2000 руб.
Педикюр мужской аппаратный2200 руб.
Парафинотерапия300 руб.
Парафинотерапия1000 руб.
Услуги стилиста
Стрижка женская
Стрижка женская: короткие волосы2000 — 2500 руб.
Стрижка женская: средние волосы2500 — 3000 руб.
Стрижка женская: длинные волосы3000 — 3500 руб.
Стрижка кончиков1000 — 1500 руб.
Стрижка челки500 руб.
Стрижка мужская
Стрижка машинкой1000 руб.
Модельная стрижка1500 — 2000 руб.
Коррекция бороды700 — 900 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание волос: короткие волосы3900 — 4200 руб.
Окрашивание волос: средние волосы4500 — 5000 руб.
Окрашивание волос: длинные волосы5000 — 6000 руб.
Окрашивание корней3900 — 4500 руб.
Тонирование: короткие волосы2600 — 3100 руб.
Тонирование: средние волосы2800 — 3500 руб.
Тонирование: длинные волосы3000 — 4000 руб.
Мужское тонирование900 — 1500 руб.
Сложное окрашивание: средние волосы8000 — 12 000 руб.
Сложное окрашивание: длинные волосы12 000 — 16 000 руб.
Мелирование: короткие3200 — 3700 руб.
Мелирование: средние3800 — 4300 руб.
Мелирование: длинные4200 — 4700 руб.
Мелирование: свыше 50см4800 — 5300 руб.
Осветление: короткие волосы2800 — 3000 руб.
Осветление: средние волосы3100 — 3500 руб.
Осветление: длинные волосы3800 — 4000 руб.
Востановление перед окрашиванием\жизненная сила2700 руб.
Укладка \фен расческа: короткие волосы1200 руб.
Укладка \фен расческа: средние волосы1500 руб.
Укладка \фен расческа: длинные волосы1800 руб.
Укладка коктельная: средние волосы2000 руб.
Укладка коктельная: длинные волосы2500 руб.
Укладка коктельная: волосы свыше 50см3000 руб.
Вечерние прически: средние волосы3500 руб.
Вечерние прически: длинные волосы5500 руб.
Фитоламинирование: короткие волосы4700 руб.
Фитоламинирование: средние волосы5200 руб.
Фитоламинирование: длинные волосы5700 руб.
СПА уход
Жизненная сила: средние волосы2000 руб.
Жизненная сила: длинные волосы2500 руб.
Жизненная сила: очень длинные волосы3500 руб.
Блеск и сила: средние волосы3000 руб.
Блеск и сила: длинные волосы3500 руб.
Блеск и сила: очень длинные волосы3500 руб.
Абсолютное счастье: средние волосы4500 руб.
Абсолютное счастье: длинные волосы5000 — 5500 руб.
Абсолютное счастье: очень длинные волосы6000 руб.
Ботокс для волос: средние волосы5000 — 5500 руб.
Ботокс для волос: длинные волосы6000 — 6500 руб.
Косметология
Депиляция воск
Депиляция: руки полностью1000 руб.
Депиляция: руки до локтя500 руб.
Депиляция: ноги полностью1600 руб.
Депиляция: ноги до колен900 руб.
Депиляция: ноги выше колен800 руб.
Депиляция: бикини класика800 руб.
Депиляция: среднее бикини1300 руб.
Депиляция: бикини абсолют1800 руб.
Депиляция: подмышки500 руб.
Депиляция: зона на лице300 руб. за 1 зона
Шугаринг
Депиляция: руки полностью1800 руб.
Депиляция: руки до локтя1100 руб.
Депиляция: ноги полностью2000 руб.
Депиляция: ноги до колен1300 руб.
Депиляция: ноги выше колен1500 руб.
Депиляция: бикини класика1300 руб.
Депиляция: среднее бикини1800 руб.
Депиляция: бикини абсолют2400 руб.
Депиляция: подмышки800 руб.
Депиляция: зона на лице500 руб.
Чистка комбинированная\атравматическая3500 руб.
Уход3500 руб.
Пилинг по типу кожи2500 — 4000 руб.
Микротоки1200 руб.
Миостимуляция\тело\лицо1200 руб. за 45 мин
Пресотерапия800 руб. за 20 мин
Пресотерапия1000 руб. за 30 мин
Пресотерапия1300 руб. за 40 мин
Обёртывание Arosha4000 руб.
Массаж лица
Классический массаж лица900 руб.
3Dлифтинг1100 руб.
Эпиляция
MS BODY (Швейцария)
Уход Hydrafacial

Отзывы про Салон красоты Бьюти-Бар (10)

Добрый день! Обычно не люблю оставлять отзывы, так как я занятой человек. Но случайно попав на этот сайт увидела негативный отзыв о стилисте Олесе. Была очень удивлена. Не исключаю того, что это могут быть даже конкуренты, так как я и мои подруги уже много лет у нее обслуживаемся. Олеся профессионал с большим стажем и всегда четко выполняет свою работу, всегда вежливая и приветливая с клиентами. Всем рекомендую этого стилиста!
Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Олесю , которая вернула к жизни мои волосы , после осветлённых почти мертвых . Она очень бережно выровняла мой цвет это заняло конечно несколько этапов окрашивания и восстановления моих волос . На сегодняшний день я имею плотные волосы , с хорошим , живым плотным цветом . Чтоб очень ценно для блондинок . Советую этого мастера с его трепетным подходом к Вашим волосам 👍
Депиляция у Анны - супер! Даже на 9 месяце все прошло отлично👍🏻👍🏻👍🏻
Никогда не думала, что буду писать отзыв на что-либо из сферы красоты, но мой визит в салон Бьюти Бар меня на это подтолкнул. Красилась я у Олеси. Обычно я крашу корни в тон, похожий на свой цвет, чтобы не было резких переходов + Стрижка удлиненное каре, неприхотливое в ежедневном уходе - укладка феном на круглую щётку. Что мне было предложено? Окрашивание корней (корни были 4 см) + стрижка с прямым срезом волос машинкой. Изначально я сразу сказала (т.к. первый раз была у этого мастера), что мне нужно придать форму каре , с которой я могу без проблем справляться дома, т.е. лучше стрижка ножницами и кончики чтобы заворачивались вовнутрь, т.к. от среза машинкой волосы, не сильно плотные по своей природе, часто торчат в разные стороны, я это озвучила, сев в кресло. Но меня заверили, что будет все супер и меня до этого не так стригли и т.п., сейчас всё получится отлично. Что я получила? Непрокрашенные корни волос местами с сединой (её изначально не так много было, но она была местами, учитывая что волосы отросли на 4 см), + в некоторых местах теперь даже видно мои натуральные отросшие волосы:)) Через пару дней я позвонила администратору, объяснила в чем дело, меня любезно записали к Олесе с возможностью исправить ситуацию с окрашиваем. Пришла, мастер посмотрела, задала вопрос " а что это вас так сильно парит, что видна местами седина?" , "вы же корни красили и что вы хотели?", она посмотрела ссади, сказав мне "а у вас и тут тоже местами седина", "надо было всю голову красить тогда". Выходит, что самого мастера " не парит", что она некачественно выполнила свою работу за 7200 руб. и такое отношение к клиенту. Про стрижку я уже и говорить не стала, просто записалась в другой салон, чтобы исправили форму. Хочу отметить, что ранее в салоне работал мастер Александр, многие о нем писали в отзывах, я тоже к нему ходила, но он ушел из этого салона, поэтому пришлось пойти к другому мастеру - Олесе, она ранее работала в одной смене с Сашей. Стрижки у Саши были супер, просто сушишь волосы без особых усилий и они лежат как надо. Красила у него волосы, всё тщательно прокрашивал, делал рястяжку цвета от корней и чуточку на длину, чтобы не было сильного перехода цвета. Один раз только не попал в цвет светлый прядей вокруг лица (делали контуринг), вышло чуть светлее, передержал в фольге, а я же не блондинка, но Саша на след день все исправил, задержался на работе и доработал то, что не так вышло. При этом все очень любезно, никакого негативного впечатления это не оставило. В целом хочу отметить, что салон небольшой, но уютный. Мастера маникюра действительно хорошие, как многие пишут в отзывах. Приятный и тактичный администратор. Возможно, просто мне не повезло, а жаль. Салон устраивал, ведь он рядом с домом, но придется найти иное место по парикмахерским услугам. P.S.Чтобы не быть голословной прикладываю фото того, что вышло. Под разным освещением видна седина впереди и ссади (там сложнее фото сделать, но видно), повторюсь - я не блондинка. Также видна стрижка, где волосы просто торчат в стороны и даже не укладываются. Как бы у меня планировалось простое окрашивание, да стрижка незамысловатая вроде, но вышло что-то непонятное, вид неухоженных волос.
Очень хороший, уютный салон, постоянно делаю тут маникюр - нравится больше, чем в других салонах, где я была. Маникюр всегда очень аккуратный и держится долго, мастера профессиональны. Особенно нравится мастер Мария. Очень советую данный салон.
Замечательный, очень уютный салон в 2-х минутах от метро и почти всегда с возможностью припарковаться рядом! Вкусный и бесплатный чай и кофе! Любимый мастер нашей семьи - Мария! Дружелюбная, прекрасная обстановка!
Хочу выразить благодарность мастеру своего дела Александру! Восхищаюсь его подходу к клиенту! Долго искала такого мастера, который посоветует прическу и цвет волос, но теперь точно уверена, что нашла))) Я в восторге! Спасибо за профессионализм, лёгкую и душевную атмосферу! Александр, Вы супер!
Очень аккуратный маникюр. Стала постоянным клиентом.
Самый аккуратный и грамотный маникюр, который я пробовала. При всех моих заусеницах, ни одного неаккуратного уголка не осталось, ни одной капли крови при обработке. Спасибо!
Мастер быстро сделал маникюр. Но мне не понравился один момент. Мне дали палитру цветов, чтобы я выбрала цвет, но меня не предупредили, что стоимость на некоторые гель-лаки выше. Когда мне мастер все сделал, то мне пришлось доплачивать.
Салон красоты Бьюти-Бар на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.