Бьюти Имидж-студия

Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 51

Похожие организации

Про «Бьюти Имидж-студия»

Имидж-студия "Бьюти" рада представить вам последние новинки бьюти процедур для тела, лица и волос. Каждая процедура здесь - это индивидуальный подход к клиенту, учитывая его предпочтения, образ жизни и индивидуальные особенности организма. Перечень услуг имидж-студии достаточно богат. Здесь для вас эпиляция и бикини дизайн, тату и пирсинг, косметические маски, наращивание ресниц, пилинг (включая последнюю новинку этого сезона - супернежный пилинг лица -гоммаж), наращивание ногтей, уход за лицом, педикюр, маникюр, лечение волос и головы, мужские стрижки, женские стрижки, аппаратная косметология, солярий и массаж.

Отзывы про Бьюти Имидж-студия (1)

Отличный салон. У меня жена в восторге от его посещения, каждый раз приходит домой счастливая. Да и я тоже, глядя на нее, постоянно удивляюсь навыкам мастеров-парикмахеров. Отлично выглядит, помолодела лет на 10! Девочки, спасибо Вам.
Бьюти Имидж-студия на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку