8 (495) 640-32-87 8 (495) 640-32... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный
Бизнес центр: На Масловке
Есть доставка

Отзывы про Бьюти Косметикс (12)

04.12.2015г. около 21 часов 40 минут в торговом центре Мега Парнас по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, пересечение КАД (кольцевой автодороги) и проспекта Энгельса, я Худалеев Владимир Евгеньевич. тел. 89650218928, проходил по коридору мимо магазинов Finn Flare и ЛинзМастер. Меня остановил молодой человек стоящий возле стойки с надписью Beauty Cosmetics. Молодой человек очень приветливо и с широкой улыбкой сообщил мне , что мне очень повезло, так как фирма Beauty Cosmetics сегодня дарит всем подарки. Молодой человек взял со стойки с надписью Beauty Cosmetics целофановый пакет и дал его мне. Даллее молодой человек положил в пакет находящийся в моих руках маленькую баночку с кремом и ещё какую то мелочь, сказав мне что это подарок от фирмы Beauty Cosmetics. Я поблагодарил молодого человека и развернулся уходить. Молодой человек остановил меня и стал навязывать мне покупку какой то туалетной воды за 2 500 руб.. Я отказался от покупки сославшись, что у меня нет денег. Тогда молодой человек резко изменился в лице, а именно с его лица пропала улыбка, и он стал требовать вернуть ему подарки которые пару минут назад он мне подарил. Я сообщил молодому человеку, что не намерен отказываться от переданного мне дара и стал уходить. Тогда меня догнала очень крупная девушка и молча вырвала из моих рук целофановый пакет с моими подарками.
Всё мною написанное может быть подтверждено видеокамерами расположенными к коридоре Мега Парнас.
Я считаю, что девушка напавшая на меня совершила грабёж.
Прошу принять соответствующие меры.
Комментарий к Ст. 573 ГК РФ 1. Договор дарения, как и любой другой договор, является сделкой, причем двухсторонней. Применительно к реальным договорам дарения договор считается заключенным с момента передачи дара.
Статья 572 ГК РФ. Договор дарения 1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает другой стороне (одаряемому) вещь в собственность.
2. Обещание безвозмездно передать кому-либо вещь признается договором дарения и связывает обещавшего, если обещание сделано в надлежащей форме (пункт 2 статьи 574) и содержит ясно выраженное намерение совершить в будущем безвозмездную передачу вещи конкретному лицу.
Комментарии к ст.572 ГК РФ. Важнейшей чертой договора дарения является безвозмездность. Сторонами договора дарения могут выступать физические и юридические лица. Мотивы дарения не имеют значения.
Статья 574 ГК РФ. Форма договора дарения 1. Дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно.
Статья 161. Грабеж. Уголовный кодекс РФ. 1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.

В ТЦ "Охотный ряд" проводилась акция от магазина "Бьюти косметик" (адрес магазина ул. Расковой, 34, стр. 14). Девушки-промоутеры предлагали купить немецкую косметику: парфюмерную воду за 2500 рублей, в подарок при покупке получаешь бальзам для тела, маску для волос, гиалуроновый гель, гель-антисептик. Были пробники бальзама и парфюмерной воды. Пробники мне показались приятными и качественными, и я сделала покупку парфюмерной воды, и получила все эти подарки. Придя домой, я обнаружила, что внешняя упаковка с пробниками совпадает, а содержимое нет. Парфюмерная вода имеет другой запах, содержит спиртовую основу (что не было в пробнике), бальзам для тела имеет неприятный запах (по запаху крем с истекшим сроком годности), кожа после него становится липкой , такие же липкие все остальные средства. Возврат денег магазин отказывается делать.
Спасибо за развернутый отзыв! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией, и мы надеемся, что это больше не повторится. Ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим опытом, но пусть теперь он уже будет более приятным для Вас.
Хочу поделиться положительными впечатлениями о бальзаме для тела. Почему-то у нас принято уделять много внимания макияжу и коже лица, а вот о остальных частях не заботятся. Так вот, дабы не было поздно, о нашей коже позаботилась компания "Beauty Cosmetics" и предлагает бальзам для тела с жидкими кристаллами. Пользуюсь им несколько месяцев и довольна эффектом этого средства который тонизирует кожу, оказывает успокаивающее, антицеллюлитное и другие положительные действия. А особенность его в медленном высвобождении активных веществ которое производят жидкие кристаллы.
У меня очень чувствительная кожа и мне трудно подобрать косметику. После неудачно подобранного крема, кожа у меня краснеет и воспаляется. Я даже отчаялась себе подобрать подходящую косметику, но вот подруга мне подарила гиалуриновый гель компании "Beauty Cosmetics", который подошел мне. Кожа после применения этого крема становится гладкой, мягкой и шелковистой. Крем хорошо ложится, быстро впитывается, нет совершенно "эффекта маски" и самое главное, а еще мне нравится, что кожа после него нежирная! При нанесении геля очень приятные ощущения. Наконец, я нашла подходящий для себя крем. Вот еще хочу заказать шампуни себе и маме.
Заказала косметический набор 4senso в котором есть все необходимые средства для повседневного ухода за собой. Особенно понравился гиалуроновый гель который стал настоящим спасением для моей сухой кожи лица это действительно лучший косметический продукт из всех, что я пробовала в борьбе сухостью кожи особенно в зимний период времени. Также понравилась парфюмерная вода аромат просто восхитительный и очень стойкий, что тоже не мало важно. Ну и конечно нельзя не отметить, что цена данного косметического набора вполне демократичная. Обязательно закажу еще несколько продуктов из этой серии в подарок маме и сестре.
Здравствуйте! Знаете,я соглашусь с одним из отзывов тут предоставленным,о том что идет активная деятельность по очернению имени компании "Beauty Cosmetics ,это действительно так.Уже третий год как я являюсь хозяином магазина по продажам косметики и поверьте мне очень хорошо известна данная тематика. В действительности это прекрасный бренд,который хорошо проявил себя на рынке данных услуг.скажу так же что продукция "Beauty Cosmetics очень хорошо продается и пользуется популярностью среди разных слоев населения.Думаю сомнений нет,это действительно достойный бренд и всякие попытки их опорочить,будут провалены.Удачи.
Заказываю здесь косметические средства, уже второй раз. В последний раз, заказывала шампуни и маски для волос. Качество средств по уходу за волосами, безусловно, мне очень понравилось. После их использования, я отлично восстановила волосы, после неудачного окрашивания. Также, меня очень порадовало и то, что ни одно из средств, у меня не вызывало аллергии, ведь до применения этой серии, с проблемой аллергии, сталкивалась довольно-таки часто. Стоимость средств по уходу за волосами, меня полностью устраивает, словом, как и хорошее качество! Очень довольна, как косметической продукцией, так и замечательным обслуживанием интернет-магазина!
Бьюти Косметикс
Бьюти Косметикс
Спасибо за теплые слова! Постараемся и впредь Вас радовать
Насыщенный аромат (со звездочкой) мне безумно нравиться, только бы еще держал как обещали 12 часов. На мне он дежиться часов 6-7. чтобы чувствовать его дольше наверно нужен острый нюх. Аромат по разному раскрывается на людях, на мне и на подружке аромат немного отличается, как сказали консультанты "он подстраивается под Вас" не обманули! Так как сам аромат мне очень понравился, то покупкой в целом довольна!
В мои руки попал "БАЛЬЗАМ ДЛЯ ТЕЛА НОЧНОЙ С ЖИДКИМИ КРИСТАЛЛАМИ" 4 senso. Увлажняет кожу на 5+! У меня очень нежная кожа. При похолодании стоит только подуть ветру кожа рук сразу становится
сухой и обветривается, а потом как следствие выступает раздрожение. Этот бальзам меня просто спас. Впитывается мгновенно, без всякого жирного блеска. Так что теперь не боюсь испачкать одежду когда мазюкую ручки. Всем всем СОВЕТУЮ!!
Средства не "элитные" (этот вывод можно сделать из цены) , но внимания стоят! Во время проведения акций, чтоб зарекомендовать себя компании тщательно следят за качеством продукции, производители 4senso - не исключение! Все элементы коллекции имеют приятный запах и легко впитываются. Я аллергик, от использования этой косметики аллергия не проявилась, из чего делаю вывод, что она действительно гипоаллергена. Да и выгодная цена соблазняет!
"Очень редко пишу отзывы о какой либо продукции! Но тут нельзя промолчать))) я безумно довольна, мы пользуемся всей семьей, коллекцией 4сенсо. Муж доволен до безумия бальзамом после бритья, говорит что он быстро впитывается , под ним кожа лица не патеет.
Аромат вообще шикарный! Если бы парфюм с таким ароматом появился... яб от счастья на седьмом небе была"
В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании "Beauty Cosmetics", по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их.
Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника.
Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке "Качество продукции" вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как "Декларацией о соответствии", выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и указаны нормы, в соответствии с которыми изготовлена продукция (онкологические и прочие заболевания наша продукция не вызывает!).
Так же приглашаю Вас на презентацию нашей продукции к нашим консультантам и самим посмотреть и проверить продукцию компании. Данный способ продажи продукции является частью философии компании: стремиться быть ближе к покупателю, стремиться наладить контакт с покупателем.
В ТЦ Метрополис с 9.04.14 по 4.05.14 проходит ярмарка Play Fashion, в которой Beauty Cosmetics принимает участие. Наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы. Как говориться "лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать".

С уважением, Ваш Beauty Cosmetics.
Бьюти Косметикс на карте