8 (495) 663-91-408 (495) 663-91... — показать

Бьюти Парадайз

8 (495) 663-91-408 (495) 663-91... — показать

Про «Бьюти Парадайз»

Вашей коже необходим кислород.

Это энергия, благодаря которой активизируются процессы деления клеток и регенерации кожи, защитные механизмы против агрессивных факторов окружающей среды.

Дефицит кислорода ускоряет процессы старения и отражается на состоянии кожи: растет количество поврежденных клеток, они быстрее гибнут и медленнее делятся. Морщины, пигментные пятна, падение тонуса и нездоровый цвет лица сигнализируют вам о том, что пора позаботиться о красоте и здоровье кожи.

В условиях загрязненной среды клетки кожи получают в процессе дыхания лишь малую часть необходимого им кислорода.

Восполнить его недостаток поможет первая кислородная косметика из Израиля – SOLEIMER.

Отзывы про Бьюти Парадайз (9)

На каком-то этапе ухода за волосами я начала замечать, что они становятся ломкими и тускнеют. Для меня волосы- это святое, поэтому реанимировать их стало задачей номер один. Нашла салон Бьюти Парадайз на Марксистской и решила сходить. Не ожидала такого комплексного подхода, если честно. Трихолог провел диагностику, после чего назначил лечение. Теперь мои волосы радуют меня своим блеском и живым сиянием.
В салон Бьюти Парадайз на Марксистской меня привело банальное желание расслабиться и получить удовольствие от процедур. Должна сказать, мне это удалось. Замечательные специалисты сразу подобрали мне комплекс услуг, в особенности понравился пиллинг, после которого кожа стала невероятно нежной и гладкой. Теперь буду почаще посещать этот салон, ведь найти качественное обслуживание не так и просто.
Всем известно, что за длинными волосами необходим постоянный и тщательный уход. Поэтому я постоянно подбираю различные маски и бальзамы для волос, чтоб всегда поддерживать их в хорошем состоянии. Какое-то время назад я открыла для себя салон Бьюти Парадайз на Марксистской. Там меня встретил опытный специалист, который предложил хороший комплекс по уходу за волосами. Очень довольна результатом.
Центр Эстетической косметологии на Марксистской 20 посещаю постоянно. Здесь мне проверили полностью состояние кожи и составили комплексную программу сначала для лечения кожи, а затем поддерживающую. Лечение успешно завершено, сейчас просто ухаживаю за кожей с помощью специалистов центра. Теперь нравится смотреть на себя в зеркало, постоянно получаю комплименты от окружающих. Результатом работы довольна.
Два раза в месяц делаю гигиенический маникюр и педикюр в Центре современной косметологии Бьюти Парадайз. Мастера предлагают большой выбор дизайна ногтей. Нравится отношение персонала к своим пациентам, высококвалифицированные специалисты делают все процедуры на пять с плюсом. А после парофинотерапии кожа рук и ног становится просто бархатной.
Бьюти Парадайз на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам