8 (495) 369-22-43 8 (495) 369-22... — показать

8 (495) 369-22-43 8 (495) 369-22... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-22-43 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 37
Район: Коньково

Отзывы про Бьюти-парк GLAMOURIN (7)

4.4
Я невыношу, когда мне что-то делают с глазами и очень переживала перед процедурой. 😖Даже приклеивание патча, который разделяет ресницы, мне казалось апокалипсисом.😰
Все мои страхи развеялись на процедуре у мастеров этой студии!😊
За пару секунд легким движением мастер приклеила патч, а процесса наращивания я вообще не заметила и не почувствовала никакого дискомфорта. В какой-то момент я вообще уснула)😅
В общем все, кто переживает за глаза, боится манипуляций с ними - бояться нечего! Отвечаю))
А результат вообще шикарный!
Я делаю брови у мастера Елена. И хожу на эпиляцию. Мне все нравится.
Была на маникюре у ведущего мастера Земфиры ! Все понравилось , девушка ориентирует по выбору цвета ) покрытие и маникюр выполнены идеально , я довольна приду ещё к этому мастеру .
Самый лучший мастер!Золотые ручки,Лиза спасибо,за всю красоту,что творишь:окрашивание,стрижки,прически на высоте,твоему таланту нет предела, просто мастер от бога . Всем советую.
Хожу на наращивание ресниц к мастеру Апал. Очень нравится!)) Всегда сплю на процедуре, настолько она незаметно проходит🙈
Хожу сюда регулярно и всегда остаюсь довольна. Большой и красивый салон, где очень много сервисов для женщин. Администраторы всегда приветливы, а мастера профессиональны и вежливы. Ни разу не было каких то казусов. Ставлю 5 баллов! Спасибо Вам, обязательно буду продолжать посещать салон.
Добрый день! Сюда точно больше не вернусь. Пошла первый раз, посмотрев сайт и прейскурант. Так вот, оказалось очень много "подводных камней". Записалась на педикюр с обычным покрытием и на маникюр с покрытием гель-лаком. Сам салон имеет очень большую площадь и посему там чувствуешь себя не очень уютно, к тому же начинаешь замерзать, так что маникюр доделывала в куртке. Когда дело дошло до выбора геля-лака, мастер заявила: " у нас вообще гели не очень, или полосят или трескаются". Я отказалась тогда от всякого покрытия и пошла на ресепшн , чтобы расплатиться. Рассчитывая на определенную сумму, обозначенную на сайте, была "слегка" удивлена выставленному мне счету. Так вот здесь отдельно оплачивается каждый "чих-пых". Итак доп. плату с меня взяли за пилку для ногтей, форму ногтей на руках и ногах, масло для кутикулы, удаление натоптышей(у меня их нет). Господа управляющие, за что же вы берете 600 руб за педикюр, обозначенный в прайсе? За воду в тазике??? Мастер делала работу на "отвали от меня побыстрей", при этом не забыв все доплаты включить в счет, так что стоимость педикюра выросла в 2 раза по сравнению с прейскурантом на сайте. Милые дамы, будьте к этому готовы, если решите посетить этот салон. В общем, вышла оттуда с неприятным осадком. Буду обходить стороной!
Добрый день, Oxana! Спасибо за обратную связь. Очень удивлены и озадачены Вашим отзывом. Искренне сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от визита. Мы делаем все, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно, и работаем исключительно по прайсу. Пожалуйста, сообщите детали Вашего визита любым удобным для Вас способом, и мы обязательно проведем проверку! Всегда будем рады видеть Вас снова, обещаем сгладить негативное впечатление и в этот раз подарить только положительные эмоции! С уважением, администрация Бьюти Парка GLAMOURIN.
Бьюти-парк GLAMOURIN на карте