8 (495) 740-23-088 (495) 740-23... — показать

Войковская
Район: Войковский
Округ: Северный

Про «Бьюти Престиж»

Компания Beauty Prestige занимается продажей оборудования и мебели для салонов красоты и парикмахерских. У нас Вы найдете все необходимое парикмахерское, маникюрное, педикюрное, косметологическое и другое оборудование для салонов. Предлагаем услуги по дизайн-проектированию современных салонов любой сложности. Beauty Prestige - Ваш ключ к успеху!

Отзывы про Бьюти Престиж (3)

2.3
Добрый вечер!Первый раз обратилась в компанию Бьюти-престиж!И это будет последний раз!
Такого хамского отношения я давно не слышала и не видела,тем более когда за услугу платишь деньги и не маленькие!
В четверг 23 января в 20:30 я сделала заказ на сайте,оплатила,и попросила доставку на понедельник 27 января,на что девушка мне сказала мы не успеем сделать документы,но в пн обязательно Вам привезём стулья после 7 вечера,в пн мы стульев не увидели,когда я позвонила женщина разговаривала со мной на повышенных тонах,на что я попросила убавить тон и вести себя вежливо,все таки денег я ей не должна!На что мне ответили рабочий день закончился,он до 19 стулья сегодня не приедут,завтра я узнаю завтра вам и привезут,но простите,если бы я знала что стулья не привезут в пн,я бы заказала их в другом месте!
Вторник-сама опять звоню,узнала ли мадам где наши стулья,на что мне ответили ничего не знаю,но стулья сегодня точно привезут!
Стулья привезли к вечеру,а вторую часть доставки не привезли,ванночку и чеки и документы!
Сегодня среда-я звоню,после своего рабочего дня-узнать где мои документы и заказ,мне говорит женщина,звоните завтра и узнавайте!
Но знаете,мне кажется эта обязанность магазина,звонить клиенту и вести его с заказом,проверять доставку и тд!
Завтра будет неделя как я сделала заказ в в вашей компании,звонить времени у меня нет и нервничать мне надоело,я просто оставлю везде хамские Отзывы,как делает это ваша компания,вся проблема -деньги вперёд,не заплатила бы,давно бы отменила заказ!
Вы заказали -Вы и разбирайтесь сами!
Приедут не приедут ничего не знаем!
Этот интернет магазин очень меня подвёл. Обманули! Я искала педикюрное кресло. И мне нужно было высокое. На сайте beauty-prestige.ru было нужное мне кресло. Я несколько раз просила менеджеров уточнить высоту. Они подтвердили что кресло точно 79 см и есть в наличии. Я оплатила заказ(. Они неделю его отправляли! В итоге отправили авиаперевозкой! За 12000р! А я просила чем дешевле доставка тем лучше. Мне пришлось в транспортную компанию звонить раз 10 и писать письма на электронку.... Перевела на авто! За 1400р. Пришел товар! И совсем не 79см а всего 70см. А мне было важно(. И внимательно они относились до оплаты, а после тянули резину... В общем такое обычное низкое кресло я могла бы купить у себя в городе.... И дешевле!
Заказывала 2 кресла для салона красоты. Привезли быстро, качество отличное. Рекомендую обращаться!

Частые вопросы про Бьюти Престиж

Как узнать график работы Бьюти Престиж ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-23-08

Бьюти Престиж находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 25.

Бьюти Престиж на карте