8 (495) 605-84-918 (495) 605-84... — показать

Бьюти Стайл Сеть

8 (495) 605-84-918 (495) 605-84... — показать
Вс: 24 часа

Про «Бьюти Стайл»

Салон красоты "Бьюти Стайл" на Красной Пресне работает с 2006 года и предлагает широкий спектр услуг для поддержания вашей красоты и молодости.

Здесь вы сможете привести в порядок фигуру, записавшись на процедуры прессотерапии, биоревитализации, LPG, R Sleek или обертывания. Также в салоне открыт парикмахерский зал (в том числе, с мужскими мастерами), кабинет маникюра и педикюра, доступны услуги визажа и лазерной косметологии.

Опытные специалисты помогут подобрать необходимые процедуры и программы для того, чтобы ваше лицо было безупречным и сияло здоровьем.

Кроме того, в салоне красоты "Бьюти Стайл" доступны услуги эпиляции, контурной пластики и популярной росписи мехенди. Здесь царит спокойная и уютная атмосфера, и рады всем клиентам - постоянным и новым.

Салон красоты "Бьюти Стайл" на Красной Пресне отличается высоким качеством предоставляемых услуг, он стал победителем в номинации "Лучший салон 2011" компании Dermalogica. Для удобства клиентов предусмотрена онлайн-запись на сайте салона.

LPGSpaАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратныйБиозавивкаБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакДепиляцияДетские стрижкиДизайн ногтейЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамИнъекции БотоксаКлассическийКолорированиеКонтурная пластикаКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассажМассаж головыМассаж лицаМезотерапияМелированиеМужские стрижкиМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПлетение косПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие френчПрессотерапияСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУкладка волосУкладка утюжкомУльтразвукУслуги визажистаУход за лицомУход за теломХимическая завивкаЧистка лицаЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметологияЯпонский

Цены Бьюти Стайл

Услуги косметологии
Процедуры на косметической линии института «GUINOT» Франция
Процедура Aromatic5500 руб.
Процедура Liftosome6200 руб.
Процедура Age Summum6900 руб.
Процедура EYE Logic5900 руб.
Процедура Hydradermie Double Ionisation+7900 руб.
Процедура Hydradermie Age Logic8400 руб.
Процедура Hydradermie Lift8400 руб.
Процедура Hydradermie Lift Express6000 руб.
Процедура Hydradermie Lift Yeux5800 руб.
Процедура Hydradermie Deluxe9900 руб.
Процедура Double Lift8400 руб.
Процедура Hydradermie DI TresHomme6200 руб.
Процедура Hydradermie Age Logic TresHomme8400 руб.
Процедуры на косметической линии Dermalogica ( CША )
Процедура Chroma White5500 руб.
Профессиональная процедура для лица Dermalogica5100 руб.
Антивозрастная процедура AGEsmart5500 руб. за 60 мин.
Антивозрастная процедура AGEsmart7200 руб. за 90 мин.
Профессиональная процедура для чувствительной кожи UitraCalming4800 руб.
Лечебная очищающая процедура MediBac4000 руб.
Процедура MicroZone2100 руб.
Процедура для мужчин4800 руб.
Биоактивный пилинг3800 руб.
Биоактивный пилинг4800 руб.
Биоактивный пилинг6600 руб.
Массажи
Хиропластический массаж лица3300 руб.
Метаболический массаж лица3300 руб.
Классический массаж лица1800 руб.
Лимфодренаж лица1600 руб.
Прочее
Альгинатная маска1700 руб.
Лечебная маска1000 руб.
Лечебная сыворотка700 руб.
Коллагеновая маска для лица1700 руб.
Пилинг600 руб.
Дарсенваль лица200 руб.
Дезинкрустация600 руб.
Ультразвуковая чистка500 руб. за 1 зона
Эпиляция
Эпиляция бикини простая900 руб.
Эпиляция бикини средняя1500 руб.
Эпиляция бикини сложная2500 руб.
Эпиляция ног (бедро)900 руб.
Эпиляция ног (голень)900 руб.
Эпиляция подмышечных впадин700 руб.
Эпиляция рук (простая)500 руб.
Эпиляция рук (сложная)900 руб.
Эпиляция верхней губы500 руб.
Эпиляция бровей500 руб.
Пилинг Renophase7200 руб.
Биодермабразия4600 руб.
Биодермабразия5900 руб.
Биодермабразия7200 руб.
Процедура «Вспышка красоты»4600 руб.
Процедура «Вспышка красоты»5900 руб.
Процедура «Вспышка красоты»7200 руб.
Антицеллюлитный пилинг для тела5100 руб. за 4 зоны
Антицеллюлитный пилинг для тела3500 руб. за 2 зоны
Реструктурирующий пилинг для тела3400 руб.
Процедура «MEDER» (Швейцария)5200 руб.
Услуги по уходу за телом
Влажные виски-пеленания и укутывания на профессиональной косметике Aromaderm (Styx, Австрия). Виски-укутывание с лосьоном «Морские водоросли»4500 руб.
Виски-укутывание с лосьоном «Цветы горького апельсина»4500 руб.
Виски-укутывание с лосьоном «Цветы розы»4500 руб.
Виски-укутывание с лосьоном «Центелла-интенсив»4500 руб.
Виски-укутывание с лосьоном «Азия» с гинкго билоба, женьшенем и эхинацеей4500 руб.
Виски-укутывание с лосьоном «Ледяной»4500 руб.
Виски-укутывание с лосьоном «Антикуперозный»4500 руб.
Виски-укутывание с лосьоном «Антикуперозный»4100 руб. за 1 процедура
Вакуумный массаж на аппарате LPG (Франция)
Процедура вакуумного массажа2200 руб. за 35 минут
Услуги KERATIN COMPLEX smoothing therapy
Услуги массажиста
Сферотерапия R Sleek
Визаж

Отзывы про Бьюти Стайл (15)

Однажды сделал сюрприз жене, а теперь она постоянный Ваш клиент. После процедур возвращается домой в хорошем настроении. Спасибо Вам за сервис и качество.
Была на чистке лица. Вроде неплохо мастер сделала. Но лицо отходила дня 4 после процедуры. Обычно у меня такого нет, максимум день. Не знаю, что вызвало такую реакцию, думаю не подошла косметика.
отличный салон, была на массаже и маникюре, вежливые милые девочки, действительно приятно посещать это место, массаж очень расслабляет, для моей вечно больной спины самое то , мастер по маникюру тоже понравилась, быстро и качественно, большой выбор цветов)))
Уже несколько раз пользовалась услугами Бьюти Стайл и очень довольна. Мастера опытные и хорошие, выполняют свою работу быстро и качественно.
Бываю регулярно в Бьюти стайл на Красной Пресне)) Довольна каждым мастером в этом замечательном салоне)) Советую всем записыпаться сюда на массаж, только примерно за неделю)) спасибо всему персоналу))) я вас обожаю))
Уже много лет хожу в Бьюти Стайл на Пресне. Самое ценное - постоянстве качества. Уже много мастеров сменилось по маникюру, меняла парикмахера - к кому бы тебя не записали, все будет сделано на отлично. Ну и чай с печеньками - всегда приятно.
Хожу в филиал Бьюти стайл на Красной Пресне.И уже года 4. В парикмахерском зале до сих пор не могу никого выделить , так как доволен абсолютно всеми.А так же хочу отметить массажиста Эдуарда,он мастер своего дела!Правда записаться тяжеловато,нужно записываться за неделю вперед из-за плотной записи мастеров.Спасибо всему трудовому коллективу за вашу работу!!!
Я вот уже много лет являюсь постоянным клиентом этого салона.Удобно расположен около метро, приветливый, внимательный персонал и очень уютная обстановка. Особенно хочется отметить мастера Наталью Калинину. Уже несколько лет подряд хожу только к ней и всегда ухожу в хорошем настроение и замечательной прической. Внимательная, приветливая, с отличным вкусом - посещение к ней одно удовольствие, и отдохнешь и красивой уйдешь)Очень довольна работой этого мастера!!!
сколько тут стоит окраска?
В салонБьюти-стайл хожу давно, пробывала другие, но все равно возвращаюсь сюда! Так приятно, когда тебя встречают как долгожданного гостя! Админестраторы всегда подберут удобное время,можно сделать несколько процедур в одно посещение,без ожидания, а это так важно!Высокий профессианализм парикмахеров, хочу отметить особенно ,после стрижки форма держится несколько месяцев, а укладка занимает минимум времени. Коллектив улыбчивый и очень дружный, так что для себя я выбор сделала, свою внешность доверяю мастерам из Бьюти-стайла!!
Могу смело порекомендовать Аню мастера маникюра и педикюра, очень положительная энергетика, прекрасный мастер. Жалко только, что в декабре она уходит в декрет. Конечно, по-женски за нее с подружкой порадовались, но придется искать другого мастера, а сейчас даже при наличии большого количества салонов даже в одном доме это непросто, т.к. хороших мастеров мало. Много плохих и равнодушных. Анечка, будем ждать тебя все равно и надеемся, что у тебя все будет хорошо)))
Отличный салон!Только проблема с парковкой, но это центр и ничего не поделаешь)))Руководство, может можно договориться с охраной дома, чтобы они держали вам места для ваших клиентов? Такое вот пожелание, а так все хорошо и обслуживанием доволен. Отдельное спасибо моему парикмахеру Ане!
Очень рекомендую косметолога Свету Романову: профессиональный врач и просто прекрасный человек. Хожу к ней уже 2 года, очень довольна результатами - почти избавилась от проблем акне!
Отличный салон, очень спокойная обстановка, всегда прекрасная музыка. Стригусь там почти каждый месяц, рядом работаю.
и почем тут стрижки?
стрижка стоит 2100, стригусь у Чаркиной Лиды
ага, спасибо
Салон Бьюти Стайл, прекратите вмешиваться в личную жизнь людей, тупо названивая на личные мобильные телефоны с навязыванием ваших никому не нужных услуг! Я конечно понимаю, что удалят коммент, но такое наглое вмешательство, просто достало! После такой рекламы, в жизни не решусь посещать подобные, дотошные заведения!
Добрый день! Мы не имеем НИКАКОГО отношения к фирме с таким же названием БЬЮТИ СТАЙЛ, которая нагло названивает людям и предлагает им свою косметику и услуги!!! В свою очередь ведем с ними в данный момент диалог на ЮРИДИЧЕСКОМ уровне, т.к. имеем ПАТЕНТ на название БЬЮТИ СТАЙЛ.
Я постоянный клиент салона "Бьюти Стайл", расположенного: Москва, ул Красная Пресня 7. Хотелось довести до сведения руководства о работе их мастеров. В последний раз я посетила салон, до Нового года и в очередной раз вынуждена была слушать, как персонал обсуждал своих клиентов - личную жизнь, их недостатки, болезни (последнее обсуждение было о псориазе, одной из клиенток), при этом не стесняясь в выражениях, с громким смехом и криками. Администратор, который должен присекать такое явление , в течении часа сама обсуждала свои личные дела по телефону. За этим салоном уже закрепилась нехорошая молва. Клиенты надеясь получить хорошее настроение и релакс, вынуждены слушать весь этот бред, а после от полученного осадка очищаться от негативной энергии и распущенности работающего персонала.