8 (985) 365-62-528 (985) 365-62... — показать

8 (985) 365-62-528 (985) 365-62... — показать
+7 985 365-...+7 985 365-62-52 ещё

Про «Бьютикюр»

Уютная студия маникюра, педикюра и визажа в 1 минуте от м. Новокузнецкая. Здесь вас ждут профессиональные вежливые мастера, материалы только премиум-класса, стильный и уютный дизайн, педикюрные кресла повышенного уровня комфортности. Наши администраторы предложат вам чай, кофе, сладости. Особое внимание в нашей студии уделяется безопасности наших клиентов и мастеров. Помимо трехступенчатой системы стерилизации, каждому клиенту мы предоставляем индивидуальную, многоразового использования пилочку. В конце услуги мастер предложит вам забрать пилочку с собой или оставить ее в нашей студии в именном конверте. Во время оказания услуг вы сможете посмотреть фильмы, сериалы, почитать журналы или воспользоваться нашим бесплатным Wi-fi.

Классический маникюр+OPI GelColor/CND 1100 рублей

Классический педикюр+OPI GelColor/CND 1600 рублей

Отзывы про Бьютикюр (9)

Являюсь постоянным клиентом с самого открытия студии, и нет желания изменять мастерами Бьютикюра ни с кем! Дружелюбная атмосфера, хорошие мастера, инструменты правильно хранятся и стерилизуются, большая палитра цветов и дизайнов. Отличное место!!
Узнала об этом салоне по рекомендациям подруг. Осталась безумно довольна работой мастеров маникюра и педикюра. Очень теплая атмосфера в салоне, дружный коллектив! Обязательно приеду к вам снова! Спасибо!
Бьютикюр
спасибо Вам , за прекрасные слова!
Спасибо справочнику Yell !!! Только благодаря ему нашла этот замечательный салон! В нём кресла цвета белёвского зефира.Я сидела в нежно-зелёном у окна.А какое удобное!!! Кругом хорошее оборудование, стильное.Чистенько.Приятно находиться. Записалась за день.Очень вежливый администратор. Мастер Татьяна мне делала маникюр, а я этого даже не чувствовала.Легкое касание и старание.Заусенцев никаких нет,форма аккуратная.Получила наслаждения от похода в этот салон.Надо ещё придти на маникюр.
Спасибо Вам за отзыв )
Райское местечко! Очень уютная студия маникюра и педикюра! Потрясающе талантливые мастера!
25.03.2016 сделала бомбические бровки (мастер Дарья) и самый нежный, мимишный маникюр (мастер Ксения). Спасибо большое! Успехов и процветания, Вам)
ReviewForm Mobile 854020ReviewForm Mobile 854045
Очень очень понравилось! Отлично что есть бесплатная парковка
Бьютикюр на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра