8 (495) 506-46-148 (495) 506-46... — показать

Бьюти Смайл Стоматологическая клиника

8 (495) 506-46-148 (495) 506-46... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-46-14 ещё
Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 14 стр 2

Про «Бьюти Смайл Стоматологическая клиника»

Стоматология «Бьюти Смайл» в Москве впервые предложила стоматологические услуги в 2011 году.

Главное кредо стоматологии – безукоризненная улыбка всем нашим пациентам!

Для наших стоматологов лечение зубов, протезирование, исправление прикуса, имплантация – не просто слова, а любимая работа.

Все специалисты стоматологии «Бьюти Смайл» настоящие профессионалы своего дела, зачастую не в первом поколении. Доктора нашей стоматологической клиники постоянно осваивают новые технологии и методы лечения, имеют большое количество международных дипломов и сертификатов различных направлений в стоматологии.

Главное достижение Стоматологии «Бьюти Смайл» – возможность комплексного решения всех проблем полости рта. Лечение проводит команда стоматологов высокого уровня. Это повышает личную ответственность каждого врача-стоматолога за конечный результат и облегчает контроль за выполненной работой. В нашей стоматологической клинике ведет прием один из известнейших ортодонтов нашего города, профессиональный пародонтолог, врачи общей стоматологической практики – все они специалисты высшей категории.

Новейшие стоматологические установки, аппаратура и опытный персонал позволяют нам применять в своей работе последние достижения мировой стоматологии. Современный радиовизиограф обеспечивает точность диагностики и повышает качество лечения, как при удалении, так и при лечении каналов зубов.

Для каждого пациента в Стоматологии «Бьюти Смайл» стоматолог разрабатывает индивидуальный план лечения, подробно рассказывает и записывает каждый этап лечения в личную карточку пациента, будь это протезирование зубов, лечение кариеса или исправление прикуса.

Диагностика 1
Форма собственности 1

Специалисты Бьюти Смайл Стоматологическая клиника (6)

Фотография специалиста Кутлакаев Сергей Дмитриевич
Сербулов
Валерий Валерьевич
Имплантолог, ортопед, стоматолог
Стаж 31 год

Отзывы про Бьюти Смайл Стоматологическая клиника (2)

Вчера удалял зуб мудрости.... Большое спасибо Богомолову Николаю за отлично выполненную работу. Было совсем не больно и быстро... Еще раз Спасибо👍
Недавно сделал чистку в этой клинике девчонки уговорили ! Спасибо отдельное клинике, за хороший подбор кадров!) это к слову! я много курю и пью кофе зубы были тёмные, а теперь белые! друзья когда увидели кофе пить перестали в сем здоровья и любви!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "БЬЮТИ СМАЙЛ"
Юридический адрес:
г Москва, ул Кожевническая, д 14 к 1 стр 2, помещ V ком 1, 1
Фактический адрес:
115114, Москва г, Кожевническая ул, дом № 14, корпус 1, строение 2, помещение V ком.1
ИНН:
7725319005