8 (495) 646-78-438 (495) 646-78... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-78-43 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Cafe Brocard»

Кафетерий "Cafe Brocard" находится в центре Москвы. Оно расположено по адресу: Большая Новодмитровская улица, дом тридцать шесть.

График работы удобен для гостей, кафе открыто с понедельника по пятницу с десяти утра и до одиннадцати вечера. По субботам и воскресеньям ресторан работает с двенадцати дня и до одиннадцати вечера.

Можно насладиться вкусными завтраками с десяти утра и до двенадцати. В меню вкуснейшие блинчики и сырники, горячие блюда и холодные закуски. Вас удивят вкусные безалкогольные напитки, также алкогольные: вина и коньяк.

Для гостей есть вегетарианское меню, возможна доставка.

Отзывы про Cafe Brocard (6)

4.7
Мне очень понравилось, стильный и модный интерьер. Вкусная кухня, ароматный кофе).
Cafe Brocard
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Хороший и уютная местечка. Нам очень понравилось. Нормально отдыхали.
Спасибо!:-)
хороший кофитерий. Цены нормас, кухня вкусная) Дизайн уютный, место само по себе приятное) обслуживание отличное!
Cafe Brocard
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Нравится заходить в это кафе вечером, посидеть и почитать. Очень ценю вкусную, свежую еду и приятный персонал. А также весьма устраивает интерьер и атмосфера кафе в целом
кафетерий, но внутри всё очень цивильно выглядит. Еда вкусная. но считаю, что график работы можно было бы продлить хотя бы до 12 ночи
Cafe Brocard на карте