8 (812) 930-64-238 (812) 930-64... — показать

8 (812) 930-64-238 (812) 930-64... — показать
+7 812 930-...+7 812 930-64-23 ещё

Про «" Cafe цветов"»

Интернет магазин доставки цветов и букетов. Доставка цветов по городу собственной курьерской службой, режим работы с 10 - 21. Так же осуществляем доставку цветов по городам Ленинградской области.

Веб-кошельки
Цветы 2

Отзывы про " Cafe цветов" (26)

Который раз пытаюсь оформить заказ и все без результата. В прошлый раз заказал Цветы за 3 дня до назначенного дня. Заказ прошёл, но через сутки, вечером мне сообщают, что таких цветов нет!!! Пришлось в спешке искать альтернативу. В этот раз сайт не работает, трубки не берут, на почте не отвечают!!!
" Cafe цветов"
Здравствуйте, укажите номер своего заказа и ваш телефон. Мы не получали от вас заказ. Телефон работает круглосуточно. Если вы успешно оформите заказ менеджер обязательно с вами свяжется. По поводу что вам позвонили через сутки это бред, после оформления заказа менеджер отзванивается в течение 30 мин и подтверждает заказ.
Сегодня для меня мой молодой человек у вас заказывал вот такую красоту. Спасибо большое, что существуют такие компании, что даже на расстоянии люди могут быть рядом друг с другом)
ReviewForm Mobile 1347383
" Cafe цветов"
Очень рады что вам понравилось, спасибо!
Нигде на сайте внятно не написан режим работы! Оформил заказ в 21 и жду звонка до 23 часов! Очень крутой сервис. Спасибо... Пойду покупать цветы в другом магазине
" Cafe цветов"
Здравствуйте, мы работаем до 21 часа об этом написано в самом верху сайта на главной странице.
Вы наверное не полностью оформили заказ на нашем сайте, так как необработанных заказов на данный момент в нашей базе нет. В будущем будьте внимательней при заполнении формы для успешного оформления заказа . А если мы не правы, предоставьте тут номер своего заказа и мы выполним его за свой счет.
Огромное спасибо за доставлнный мне букет:-) очень все круто и курьер и цветы просто шикарны!!! Нашла вашу визитку в конверте решила написать отзыв)))
" Cafe цветов"
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
Отличный магазин!!! Прекрасное обслуживание! Цены, более чем привлекательные! Заказывала букет из роз на юбилей маме, цветы отличного качества, прошло две недели, а они не осыпаются. Спасибо девочкам-флористам!!! Каждые букеты шедевры! Рада, что нашла данный магазин цветов! Спасибо, что дарите людям праздник!))
" Cafe цветов" на карте