8 (499) 194-77-398 (499) 194-77... — показать

Счастье Вкуса

8 (499) 194-77-398 (499) 194-77... — показать
+7 499 194-...+7 499 194-77-39 ещё

Про «Счастье Вкуса»

Компания Счастье Вкуса (рейтинг на сайте - 3) приглашает жителей Москвы, которые скучают по знакомым с детства, но не надоевшим блюдам, а также всех гостей города, которые желают познакомиться со здешними кулинарными традициями, отведать национальные русские кушанья. Среди них наиболее известны расстегай, уха, пельмени и, разумеется, пироги. В процессе приготовления повара применяют разные способы кулинарной обработки: к примеру, овощи подаются к столу не только в сыром виде, но и солеными, вареными, печеными или мочёными. Благодаря этому даже те, кто постится, получат удовольствие от выбора. Но и те, кто не может без мяса, не останутся разочарованными, узнав, насколько много существует вариантов приготовления говядины и свинины.

К слову, если вы иногда приходите в заведение не только чтобы провести время с друзьями, но и поработать одному, в этом месте вы можете воспользоваться Wi-Fi. Как правило, для этого необходимо пройти простой процесс идентификации, который займет максимум пару минут. В случае обнаружения телефоном или ноутбуком нескольких точек доступа, обратитесь к обслуживающему вас сотруднику, он подскажет, какую следует выбрать.

Кроме того, организация работает как пивной ресторан. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда европейской кухни. Заведение подходит для свидания, посиделок с друзьями, деловой встречи или свадебного торжества. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале, насладиться паровыми коктейлями, отдохнуть в лаунж-зоне, на летней веранде, послушать живую музыку и спеть в караоке, а также воспользоваться парковкой.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой и наличными.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Маршала Соколовского, д 3 (ближайшая станция метро - Октябрьское Поле). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 499 194-77-39 или на сайте sv-cafe.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-23:00, Пт-Сб: 11:00-00:00.

Кухня 3
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Караоке-бар
Пивные рестораны

Отзывы про Счастье Вкуса (4)

3.0
Сегодня вынуждена была испробовать бизнес-ланч в этом ресторане! В стоимость - 310 рублей (что для Москвы редко высокая цена для ланча такого качества). В эту стоимость включен на выбор одного из двух супов, и одного из двух гарниров. Мясо и салат - подают без выбора - только одно блюдо! Из напитков только компот!
1. Для такой цены в большинстве ресторанов/столовых и кафе можно выбирать все блюда, и как минимум из трех вариантов!
2. За такую цену я хочу иметь право выбрать то количество блюд, которые желаю: салат/горячее или суп/горячее и т.д.
3. Даже в школьных столовых был компот, чаи и кофе, а тут только компот из сухофруктов.
4. Порции!!!! Это отдельная история. Глядя на порции блюд, я понимаю, почему нельзя отказаться от одного из блюд - все просто! Даже если съесть все, что подали - уйдешь голодным, поэтому отказываться от чего-то в надежде не переесть - может привести к голодному обмороку! Суп - в кружке! Да - не в бульоннице - я знаю размер этой посуды, а реально в кружке! Компот в бокальчике! Ну, салат и горячее в "наперстках".

Цена не соответствует качеству услуг, количеству порции и разнообразию выбора!
Суббота, вечер, захожу, занято 2 столика сидят компании — несколько человек с детьми, никто не встречает у входа, сажусь за стол, официант подошел подал меню, смотрю..выбираю салат цезарь, филе семги,жду не долго по залу с воплями и визгами носятся дети, никто не считает нужным сделать им замечание, приносят салат.. давно не ела такого не вкусного Цезаря, очень сухой приправленный сухариками а-ля три корочки(((просто разочарование, не дожидаясь, пока я доем салат принесли горячее, плюс конечно, что долго ждать не пришлось))) но все остыло, рыба была вкусная, да и семгу сложно испортить, пока я ужинала играла посредственная музыка хотя в кафе присутствуют плазменные панели они не работали, но музыку перекрикивали дети, я понимаю что это семейное кафе, но не детское же, так что больше я сюда не приду и если вы хотите спокойно поужинать или провести вечер с девушкой Вам не сюда!!!! Обстановка тоже оставляет желать лучшего, я бы ее назвала нелепой-золотые стулья и облезлый потолок.
10 сентября 2016 года праздновали свадьбу сына. Остались самые лучшие впечатления и от интерьера, и от сервиса, и от кухни. Особенно хочется отметить теплую дружескую атмосферу, без которой наш праздник не был бы таким радостным и душевным! Придем как-нибудь еще!
Решили зайти в новое заведение около дома, недавно открывшееся кафе Счастье Вкуса. Ожидали худшего, но все оказалось иначе: все было очень вкусно, кальян просто потрясающий, фирменные напитки от бармена... Только одно не понятно - почему так мало народу сюда ходит. Удачи и процветания, а главное побольше гостей!
Счастье Вкуса на карте