8 (499) 112-43-788 (499) 112-43... — показать

+7 499 112-...+7 499 112-43-78 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 38-40 стр 5
Район: Басманный

Про «CAKE'S LIKE»

Компания CAKE'S LIKE (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто не может устоять перед запахом свежих десертов, поддаться искушению и насладиться одним из творений своих кулинаров. Тут есть возможность выбрать именно то, что лучше всего подойдет к утреннему кофе или вечернему чаю: в ассортименте имеются сладости, отличающиеся не только своим видом, но и начинкой. Все изделия приготовлены из элементарных ингредиентов: яйцо, мука, масло и т. п. Остается только догадываться, как местным поварам удается сделать их настолько непохожими друг на друга.

К слову, в этом месте можно заказать еду на вынос. Эта услуга может понравиться тем, кто не любит подолгу стоять у плиты и кому легче купить ужин по пути с работы домой. Все выбранные блюда работник упакует в специальные контейнеры или одноразовую посуду. Клиенту будет нужно только забрать свой заказ, а потом наслаждаться приемом пищи там, где ему удобно.

Возможные способы оплаты: электронными деньгами, по безналичному расчету и наличными.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 38-40 стр 5 (ближайшая станция метро - Чкаловская). Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 499 112-43-78 или зайдите на веб-сайт cakes-like.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Доставка 1
Доставка Курьером
Веб-кошельки
Товары 1
Кондитерские изделия
Дегустация

Отзывы про CAKE'S LIKE (9)

Заказал на день рожденья торт. Привезли вовремя. Торт с ингридиентами на заказ . Вкус всем понравился Спасибо.
Два раза заказывала доставку тортов через интернет. Доставили быстро, за что огромное спасибо персоналу. А тор какой вкусный был...
Отличное кафе, блюда все заслуживают только высшую оценку, персонал вежливый и дружелюбный. Обстановка располагет. Уютно!!! Мне понравилось!!
Мне понравилась атмосфера в ресторане. Нет вычурности, все в мягких тонах, уютно и спокойно
Хороший интернет магазин, где можно заказать на любой праздник или торжество торт, а можно и просто пирожное к обеду!
CAKE'S LIKE на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.