8 (495) 664-51-138 (495) 664-51... — показать

Волжская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Кейк-стор»

Изготовление тортов на заказ, капкейков, макарун и других кондитерских изделий. Доставка по Москве и МО. Принимаем срочные и сложные заказы. Все наши кондитеры имеют высшую квалификацию.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Кейк-стор (18)

Заказывали в кондитерской торт на день рождение девочке. Фруктово-творожная начинка и ягодами украшенный торт. Очень лёгкий и вкусный получился. А красота неописуемая!!! Кондитеров хвалю и большое спасибо от детей. Если бы не ( Кейк стор ), остались бы мы без торта! Как то не подрасчитали со временем и заказали буквально за день.
Спасибо большое за торт! заказывала на свадьбу. оформили красиво, внутри начинка потрясающая: шоколадная с орехами. на сколько я не фанат шоколадных начинок, но это фантастика!
Заказывала торт на день рождение, доставили вовремя и сам торт безумно понравился, всем рекомендую
Заказывали в Кейк-стор торт на юбилей сотруднице чтобы был большой, вкусный и немного с дизайном. Отлично справились!
Подарили "Торт в форме машины" с сливочно-фрутовой начинкой , очень понравился .
Торты теперь беру только там .
Кейк-стор на карте