8 (916) 161-92-178 (916) 161-92... — показать

CakeToBake

8 (916) 161-92-178 (916) 161-92... — показать
1000–2000 руб.

Про «CakeToBake»

Авторская кондитерская CakeToBake , была создана для воплощения творческого потециала и любви к совему делу. Мы делаем заказные торты, капкейки, кейкболы, кейкпопсы и пряники, что бы доставить Вам радость и любви к красоте.
В нашей мастерской мы создаем не только красивые, но и вкусные торты, пирожные и конфеты. Главный человек в нашем сладком деле – это покупатель, фантазия и вдохновение которого, помогают нам создавать настоящие произведения искусства.
При заказе вы можете быть уверены, что при изготовлении вашего неповторимого торта используются натуральные ингредиенты, свежие ягоды и фрукты. Также наши консультанты помогут вам определиться в сочетании вкусов, оригинальных и смелых решений в выборе начинок, дизайна и оформления торта, которые покорят эстетов и гурманов.
Наши торты украсят самый радостный праздник, подарят много улыбок и хорошего настроения.
Ваша жизни станет сладкой! +7 916 1619217 https://www.facebook.com/pages/Caketobake/326231347492576

Кухня 1

Отзывы про CakeToBake (2)

отличная работа, сделали лучше чем мы просили. Творческий подход к тортам. Самая низкая цена на торты в Москве! Спасибо )))
Творческая мастерская-кондитерская! Любые торты на заказ! 89161619217
CakeToBake на карте