8 (495) 545-97-588 (495) 545-97... — показать

Calculator-shop.ru

8 (495) 545-97-588 (495) 545-97... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-97-58 ещё

Про «Calculator-shop.ru»

Calculator-shop.ru - это торговая фирма. Компания предлагает поместить на свои полки популярные издания от классиков и молодых авторов или отыскать для себя экземпляр с малым тиражом. Помимо разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, тетради и иные канцелярские товары.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 2.

Вы уже покупали продукцию данной компании? Пожалуйста, оставьте отзыв на Yell. Расскажите нашим пользователям об уровне сервиса. Помогите им найти стоящий магазин, а его продавцам - получить обратную связь из первых уст!

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 545-97-58 или посетите сайт www.calculator-shop.ru. Компания Calculator-shop.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 9 рядом с метро Тверская, Чеховская.

Отзывы про Calculator-shop.ru (4)

2.0
Отвратительный магазин. Складывается впечатление, что работают чистой воды мошенники!Когда уточняли цену, написали цену которая была указана на сайте. Через несколько дней, когда попросили поставить на резерв, магазин почему-то забыл уточнить, что товар уже стоит почти в 2 раза дороже!При звонке отмахивались, что не было номера и что не знали как связаться. Однако же, после уточнения цены они нашли способ и время уточнить, будем ли мы заказывать данный товар, ну в принципе и уточняли после подорожания. Ну и конечно же в свое оправдание, сказали что это мы должны были отслеживать на сайте подорожание, а написать 2 строчки после "Да, ставим на резерв", что товар по другой цене они не смогли. Заказ был большой, поставили в очень неловкое положение перед гос. структурой! В общем ставлю сплошные минусы этому магазину. Не тратьте свое время и нервы. Не доверяйте этим мошенникам!
Сделав заказ на данном сайте, получил письмо с предложением оплатить заказ на карту сбера. попросил выставить нормальный счет, где была указана сумма доставки 1060р. Опоатив, через несколько дней пришло письмо от менеджера с сообщением что доставка будет в 2 раза больше и предложение отправить как-нибудь по иному. После моего звонка уговорил менеджера(хозяин он же, очень не приятный в общении человек, разговаривает на повышенных тонах и дрожащим голосом..., кстати очень забавно выглядит))) отправить и я доплачу фактическую разницу. Он кстати объяснил изменением суммы заказа какими-то старыми справочниками которые подтягиваются при расчете заказа. Но это ведь не мои проблемы))). в итоге прислал смс с суммой которую необходимо доплатить на карту сбера. через несколько дней получил скан квитанции EMS из которой я понял что переплатил 190р лишних. при попытке выяснить почему, ответили что любая доставка по Москве стоит денег и с меня еще взяли мало... типа радуйтесь))) На мой вопрос почему сразу в счете не было указано, ответить не смогли. Поэтому очень не рекомендую данный магазин!!!!
Хотела купить 30 калькуляторов, позвонив первый раз, мужчина на том конце провода на мои вопросы о характериситке интересующей модели(Citizen-sld 311 LU) послал меня, мягко говоря, досвидания, положив трубку. Не найдя других выгодных вариантов в интернете, я, переломив себя, позвонила туда снова, попыталась сделать заказ, и спросила, как зовут консультанта, с которым веду разговор(максимально вежливо, употребляя фразыкак могу к вам обращаться, простите, пожалуйста). На что тот самый мужчина ответил мне что не обязан представяться, и бросил(!!!) снова телефон.
Я посмотрела, есть ли еще какие контакты на сайте чтобы, возможно, попасть на другого человека, и все-таки сделать у них заказ(модель калькулятора снята с производста, поэтому ее, действительно, не легко найти на других ресурсах). В контактах есть еще один номер, мобильный, по которму я снова попыталась сделать заказ. К сожалению, ответил все тот же неадекватный мужчина. Я сразу заявила что хочу сделать заказ, но и в третий раз он бросил телефон. Уважаемые учредители, собственники дела-обратите, пожалуйста, внимание на этого профессионального специалиста, с которым нам, клиентам, приходится общаться. Если у вас вдруг записываются разговоры, я звонила 20.11.2013 в 12:45, второй раз в 12:52 на стационарный телефон.
С уважением, Тамара
Перед новым годом 2013 перечислил деньги, за калькуляторы.Весь интернет облазил в поисках лохотрон или нет.Работает Геннадий. Весь товар был отправлен вовремя.Работает профессионально.(мне кажется один),ну и пусть ему сопутствует удача. Еще раз ,благодарю. Денис, Екатеринбург. denismotovilov@mail.ru
Calculator-shop.ru на карте