8 (499) 350-89-508 (499) 350-89... — показать

Аутсорсинговый колл-центр Call-Network

8 (499) 350-89-508 (499) 350-89... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-89-50 ещё
Круглосуточно

Про «Аутсорсинговый колл-центр Call-Network»

Аутсорсинговый колл-центр для Вашего бизнеса.
- Входящие / исходящие звонки;
- Горячая линия;
- Холодный обзвон по базе;
- Виртуальный секретарь;
- Анкетирование и контроль качества.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Call-центры
Рекламные услуги 1
Мобильная реклама
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Аутсорсинговый колл-центр Call-Network (19)

3.5
Не знаю, кто кому что не доплатил. Устроилась в 22 году в конце года, обучение действительно было и выплатили, потому что отработала норму часов по календарю. Бывают моменты, когда действительно зп приходит меньше, но в таком случае всегда связываюсь с наставником, все вместе пересчитываем и доплачивают, т.к. оплата почасовая и легко высчитать. В целом, работа нравится, поскольку я мама в декрете, мне очень нравится, если дети заболели - не надо на больничный и нет проблем)) на звонки не хочу и не пошла бы, а чаты нравятся. Конечно, есть свои нюансы в работе, но это есть в каждой работе, и они вполне решаемы.
Работаю на проекте Озон удаленно. Причин пожалеть, что устроилась сюда нет. Отличный коллектив, интересная работа. Зарплата вовремя + приятные бонусы к ней, при условии качественно выполненых обязанностей.
Прошли обучение, за которое нам заплатили. Есть возможность попробовать себя на разных проектах, и здесь реальный карьерный рост. Друг, который пришёл вместе со мной, уже поднимается по карьерной лестнице. Я пока топчусь на месте, но это не вина работодателя.
Подозреваю, что негативные отзывы пишут те, кто просто не справился с работой и ушёл.
Гибкий график, есть возможность работать удаленно. Хорошая зп и карьерный рост. Мне все нравится.
Работа устраивает, руки не пачкаешь, зп с приятными бонусами честными , коллектив приятный , никто не посмотрит с осуждением
Классный гибкий график,
если нет опыта и сильно тупишь наставники все разжуют и помогут,
зп выплачивают до копейки.
Возможность удаленной работы предоставляют , что тоже здорово
Аутсорсинговый колл-центр Call-Network на карте