8 (800) 100-93-398 (800) 100-93... — показать

Calvin Klein на Курской Сеть

8 (800) 100-93-398 (800) 100-93... — показать

Про «Calvin Klein на Курской»

"Calvin Klein" - популярный американский бренд, известный миру своими модными и при этом универсальными вещами. Марка выпускает отличную одежду и обувь, а главное оригинальное нижнее белье для женщин и мужчин.
Сегодня "Calvin Klein" предлагает всем несколько линий, созданных при учете последних модных тенденций. Calvin Klein Jeans - коллекция, которая включает в себя одежду, обувь и аксессуары; основное внимание безусловно уделяется джинсам. Calvin Klein Collection - классическая одежда для рабочих будней. Calvin Klein Underwear - линия, занимающаяся нижнем бельем высокого качества. Также существует отдельная ветвь, которая занимается косметикой и парфюмом - Calvin Klein Perfume.

Отзывы про Calvin Klein на Курской (8)

4.1
Вообще, не доволен, купил джинсы в магазине ТЦ Метрополис, уже на третий месяц обычной носки, из дома на работу, с работы - домой, причем на работе джинсы не носил, уже протерлись. Руководство магазина вообще не адекватное. Сомневаюсь в качестве и вообще настоящими ли вещами торгуют. НЕ советую!!! Подделка!!!
От этого бренда я без ума. Очень стильный. Покупаю там рубашки, модные фуфайки, и даже куртка есть) по качеству претензий нет. Ничего не садится и отлично стирается.. Безумно нравятся часы calvin klein, сумки и нижнее бельё. Жаль, что дорогие цены, иногда очень обламывают. Сам магазинчик в атриуме маленький, но даже там при маленьком ассортименте, хороший выбор. Моя оценка 5 баллов.
Очень нравятся представленные коллекции сумок и нижнего белья. Персонал отличный. Стиль этой одежды особенный - яркие цвета, в то же время неброские, невызывающие, вещи в основном одноцветные. Не сказала бы, что мой любимый магазин, но выбрать что-то можно, хотя цены в сравнении с магазинами подобной тематики достаточно высоки. И насчет качества, - не всегда оно превосходно.
Очень пафосный бренд, который мои ожидания не оправдал. Выбора мало, хоть сторонники могут со мной поспорить, что таких вещей много быть и не должно, женская категория меня совсем не устроила, как-то больше бренда, нежели выбора, больше имени, нежели красоты. Цены высокие, консультантов вообще не было в мои приходы, одни охранники
Здесь покупаю джинсовую одежду. Отличный выбор и хорошее качество. К джинсам всегда можно подобрать пару стильных маек и кардиганов в молодежном стиле. Всегда довольна своими покупками здесь.
Calvin Klein на Курской на карте