Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Calzedonia на Маяковской Сеть

Похожие организации

Про «Calzedonia на Маяковской»

Магазин Calzedonia на первом этаже Торгового центра Дружба на Новослободской предлагает самый широкий в Москве выбор колготок, носков, гетр, лосин, а с недавнего времени и ярких купальных костюмов. Также здесь можно найти коллекции мужских носков с классическими принтами в виде ромбов, которые успешно впишутся в любой образ от делового до спортивного. На постоянной основе действует акция пять пар колготок по цене чуть выше тысячи рублей. Причем выбирать можно из всех доступных расцветок, которых очень много от ярких до нейтральных. Также большой диапазон плотности колготок и лосин. Можно подобрать как вариант для теплого времени года, так и теплые модели, которые можно носить не замерзая все московскую зиму.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Calzedonia на Маяковской (36)

Очень красивое белье. Качественное. Понравилось, что выбор моделей в широкой линейке, я могу свой 6-7 подобрать. После родов и кормления стало сложнее с бельем, но я выкручиваюсь. Думаю что буду в их магазинах постоянным гостем, тем более что есть сезонные распродажи, акции и скидки.
Мой любимый магазинчик!!! Все очень красивое у них, такое прям так и хочется купить))) но дорогова-то((
Супер белье в Calzedonia, убеждаюсь в этом уже не в первый раз!
Хороший магазин белья и чулочно-носочной продукции, часто тут закупаюсь, мне нравится весь ассортимент. Продавцы просто супер!
Очень хорошее качество белья и чулочно-носочных изделий. Всем рекомендую!
Calzedonia на Маяковской на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.