8 (495) 988-98-488 (495) 988-98... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Calzedonia на Маяковской Сеть

8 (495) 988-98-488 (495) 988-98... — показать

Про «Calzedonia на Маяковской»

Предложить изменения Вы владелец?
Магазин Calzedonia на первом этаже Торгового центра Дружба на Новослободской предлагает самый широкий в Москве выбор колготок, носков, гетр, лосин, а с недавнего времени и ярких купальных костюмов. Также здесь можно найти коллекции мужских носков с классическими принтами в виде ромбов, которые успешно впишутся в любой образ от делового до спортивного. На постоянной основе действует акция пять пар колготок по цене чуть выше тысячи рублей. Причем выбирать можно из всех доступных расцветок, которых очень много от ярких до нейтральных. Также большой диапазон плотности колготок и лосин. Можно подобрать как вариант для теплого времени года, так и теплые модели, которые можно носить не замерзая все московскую зиму.
Класс 1
Обычный
Доставка
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Calzedonia на Маяковской (36)

Очень красивое белье. Качественное. Понравилось, что выбор моделей в широкой линейке, я могу свой 6-7 подобрать. После родов и кормления стало сложнее с бельем, но я выкручиваюсь. Думаю что буду в их магазинах постоянным гостем, тем более что есть сезонные распродажи, акции и скидки.
Мой любимый магазинчик!!! Все очень красивое у них, такое прям так и хочется купить))) но дорогова-то((
Супер белье в Calzedonia, убеждаюсь в этом уже не в первый раз!
Хороший магазин белья и чулочно-носочной продукции, часто тут закупаюсь, мне нравится весь ассортимент. Продавцы просто супер!
Очень хорошее качество белья и чулочно-носочных изделий. Всем рекомендую!
Хороший магазин! Удобно подбирать купальники, т.к. Отднюельно можно подобрать низ и верх. леггинсы пуш ап- это находка !!!! Фигура идеальна!!!
Один из любимых магазинов белья. А их носочно-чулочные изделия это вообще что то невероятно прелестное. Но вот в этом летнем сезоне совсем не понравилась коллекция купальников...
Белье и колготки - только от туда, качество, цена приемлемая и очень большой выбор
в кальцедонии обычно покупаю колготки, большой выбор и красивые модели, а вот купальники тут как-то не радуют,ничего себе не подобрала
Если нужны красивые и необычные колготки или чулки, то только сюда. Здесь реально самый большой выбор. И девочки продавцы приятные
Хороший магазин белья, и чулочно-носочной продукции, часто тут закупаюсь, мне нравится весь ассортимент, и цены не столь высокие)
Люблю этот магазинчик. Красивое белье и купальники. Стильненко и модно! Цены приемлимые вполне, я как покупатель довольна)
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, оптовый прайс-лист на продукцию Calzedonia и условия закупки на электронный адрес ksenia.dim@inbox.ru
Здравствуйте, интересуют условия сотрудничества с Вами.и пришлите,пожалуйста,ваш каталог и прайс-лист на почту vritmeschastya@gmail.com
Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, оптовый прайс-лист на продукцию Calzedonia на электронный адрес skromnyh.olesya@mail.ru
Добрый день! Интересует сотрудничество ,пожалуйста всю информацию на pantera77787@mail.ru
Хамское отношение продавцов в ТЦ Калужский к клиентам, 22 июля 2013 около 13 часов обратились с целью покупки колгот 40 ден, нам нагрубили и сказали что нужно долго ждать чтобы их принести, так и ушли без покупки. Очень жаль что в замечательном магазине такие глупые и безответственные продавцы, которым лень передвигаться
Здравствуйте, интересуют условия сотрудничества с вами.и пришлите,пожалуйста,ваш каталог и прайс-лист на почту snezhka111@yandex.ru
здравствуйте.интересуют условия сотрудничества с вами.и пришлите,пожалуйста,ваш каталог и прайс-лист на почту alena-vrn36@mail.ru СПАСИБО.
Здраствуйте! Хотелось бы узнать условия и возможность сотрудничества с Вами для окрытия магазина в . Заранее благодарим.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни