8 (495) 783-87-798 (495) 783-87... — показать

Calzedonia на улице Тёплый Стан Сеть

8 (495) 783-87-798 (495) 783-87... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-87-79 ещё
Россия, г Москва, ул Теплый Стан

Про «Calzedonia на улице Тёплый Стан»

Торговый центр Calzedonia на улице Тёплый Стан для вашего комфорта разместил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился удачно, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради удобства посетителей предусмотрены стойки с картой центра, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Также здесь предлагают приобрести нижнее бельё. К приобретению комплекта нижнего белья здесь советуют подходить разумно: кроме того, что данный элемент гардероба плотнее всего прилегает к коже, а потому должен главным образом быть приятным телу, он способен нивелировать мелкие недостатки фигуры, убрать объём или добавить его! В этом магазине вам предлагают выбрать уже готовый комплект или составить его самому.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 783-87-79. Компания Calzedonia на улице Тёплый Стан располагается по адресу Россия, г Москва, ул Теплый Стан.

Отзывы про Calzedonia на улице Тёплый Стан (3)

Сестра при мне набирала здесь колготки разных цветов коричневые, сиреневые, серо-буро малиновые, я был не в восторге, но она сказала что так модно и цены низкие.
обычно захожу сюда за чулками,носками и колготками.так как хорошее качество, большой выбор расцветок, особенно на колготки). здесь прекрасная оптовая система - покупаешь 3 или 5 пар колготок по очень низкой цене! капроновые все равно быстро порвутся,и придется покупать новые,а здесь и сразу, и по классной цене
Люблю этот магазин! Сама часто бываю здесь и подругу однажды привела! Ей очень трудно что-либо подобрать, но нам удалось и она была в восторге) Теперь она ходит за нижнем бельём только сюда!
У Calzedonia на улице Тёплый Стан нет координат на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.