8 (495) 152-77-308 (495) 152-77... — показать

Кембриджская международная школа в Москве

8 (495) 152-77-308 (495) 152-77... — показать
г Москва, ул Фестивальная, д 7А
Округ: Северный

Про «Кембриджская международная школа в Москве»

Международная программа (Кембридж) для детей от 3 до 18 лет. Обучение на английском языке. Учителя - носители английского языка. Школа расположена в новом здании, с современными классами и лабораториями. Действуют кружки по музыке, изобразительному искусству, спортивные секции (футбол, карате, балет).

Образование 1
Школы

Отзывы про Кембриджская международная школа в Москве (12)

3.1
Русские идите далеко. На Кубу например или в Гондурас.
Не хочу вас видеть в Британии.
А в Питере со школой просто беда, школа деградирует с каждым годом, учились тут 6 и 7 лет (двое детей), теперь решили срочно уехать в Испанию, так как от этого образования не осталось ни следа, так - одно название…
Очень низкий уровень знаний дали ребенку, сбежали из школы в середине года, формальный подход во всем сплошные отписки и безразличие, отсутствие обратной связи, индивидуального подхода за огромные деньги, не было до ноября месяца электронных дневников, заданий, оценок и сейчас заполняется все через раз, на уроках беспорядки, на переменах буллинг. Не рекомендую данную школу никому. Поберегите своих детей. Красивая обложка и обещания при поступление и крайне непрофессиональная, формальная организация "процесса обучения" и практически отсутствие воспитательных процессов, когда дети в школе.
Да, все верно. С приходом нового руководства в этом году школа превратилась в помойку. У учителей нет ни желания и мотивации работать. В школе полный бардак. Директор кроме пустых обещаний вообще ничего не делает. Доучимся до конца года и тоже бегом из это школы. Очень жаль, что за один год так можно было испортить в прошлом прекрасную Кембриджскую школу.
Развод на деньги. Прежде чем поступить в первый класс обязали пройти подготовительные курсы у рекомендованного учреждения. Причём обучение должна пройти и мама чтобы говорить с ребёнком на одном языке. Итого 70 тыс.за двоих в месяц. Проучились 3 месяца, а в преддверии собеседования перед поступлением в первый класс объявили что перебор детей и не понял успели открыть дополнительный филиал. Самая печаль в том что объявили это в начале июня когда в уже во многих школах набор закрыт((
Второй год ходим в школу на Фестивальной, могу сказать, что название «Кембриджская школа» не просто громкие слова для привлечения учеников. Тем более что сегодня много кто себя громко называет, а по факту все оказывается лишь красивой оберткой, внутри которой ничего нет. Но это не про нашу школу.

Никогда не думала, что мой ребенок, который особо никогда не проявлял какой-то способности к языкам, за год с небольшим будет свободно говорить по-английски. Да, конечно, не все совсем гладко, бывают трудности, но это как и у всех нормальных детей.

Уровень преподавания впечатляет и результат этого преподавания тоже. Тут лениться нельзя, да и мне кажется, что мой сын и не хочет лениться. По крайней мере я никогда не слышала от него, что ему не хочется идти в школу. Всегда с радостью к друзьям и учителям. Когда в прошлом году был дома на больничном две недели, все время грустил, ждал, когда уже можно будет пойти в школу. Я точно знаю, что далеко не у всех детей так. Взять хотя бы детей моих друзей, которые постоянно капризничают и не хотят идти на учебу. Так что пока я вижу только плюсы в обучении.

Частые вопросы про Кембриджская международная школа в Москве

Как узнать график работы Кембриджская международная школа в Москве ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-77-30, +7 903 281-27-20

Кембриджская международная школа в Москве находится по адресу г Москва, ул Фестивальная, д 7А.

Кембриджская международная школа в Москве на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году